mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Злобин Вениамин

b
Злобин Вениамин
TP-Link TL-WR841ND

TP-Link TL-WR841ND

Выбрал эту модель как самую оптимальную по соотношению цена/качество. Подключил и настроил за 2 минуты. Интересный дизайн: похож на летающую тарелку. Отличный маршрутизатор, работает без остановки. Рекомендую!

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: - Хорошая скорость - Мощный сигнал - Интересный внешний вид - Связь не рвётся - 2 антенны - Прост в настройке - Бесшумная работа

Опыт использования: менее месяца

Defender Forsage Drift GT

Defender Forsage Drift GT

Загорелся покупкой руля. Искал что-то в пределах 1300-1500, чтоб и КПП было, и не сломался. Прошерстив несколько магазинов и сравнив все рули в этом ценовом диапазоне, я пришёл к выводу, что это самый оптимальный вариант. Так как покупал давно, то сразу заметил, что только у этого руля поворот составляет 270 градусов. Прочитав несколько обзоров, сразу, не раздумывая, купил этот руль. И вот он уже 2 года у меня, пока ничего не сломалось.

Недостатки: Теперь о недостатках. Их не так много и их можно исправить. Первый недостаток – это лёгкие педали. Что по ковру, что по полу – скользят, ножки из твёрдой резины. Я решил эту проблему так: по периметру подставки для педалей (снизу) наклеил резиновый оконный уплотнитель (думаю, что все его видели, есть белый и коричневый, имеет форму буквы D). Теперь на полу они стоят отлично, никуда не двигаются. Вместо уплотнителя можно какие-то силиконовые прокладки приклеить, только я такие не нашёл. Второй недостаток – это плохие присоски. Какие-то они кривые и плохо держат. Пробовал и в кипятке их держать, и разминать – всё безрезультатно. Думаю, что можно их заменить на аналогичные, которые есть на мыльницах, крючочках для ванны и кухни и других подобных товарах. Больше недостатков никаких нет.

Достоинства: Из достоинств можно отметить: - угол поворота в 270 градусов; - наличие вибрации; - настройка чувствительности прямо на корпусе (!), в играх очень и очень удобно, не нужно лезть в настройки, это большой плюс; - наличие струбцины; - много кнопок, которые позволяют настроить практически все функции управления автомобилем, особенно в симуляторах; - на руле присутвуют индикаторы нажатия педали акселератора; - расположение рычага КПП достаточно удобно, он прямо на корпусе, нет необходимости крепить его отдельно, как на некоторых моделях

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»