mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хоменская Анна

b
Хоменская Анна
BBK 23MWS-826T/B-M/RU

BBK 23MWS-826T/B-M/RU

Пользуюсь уже где-то 5-6 месяцев! Машина зверь) Классная, стильная, черная внутри, легко моется. Прочла инструкцию: все доступно, понятно, да и картинки на дисплее тоже помогли разобраться о встроенным меню. Перепробовала 90% всего, что умеет микроволновка - я довольна! Мясо-мясо, рыба-рыба! Все действительно готовит ровно столько времени, сколько отведено автоматически. Шума практически не создает, да и зеркальная дверца радует, протер тряпочкой и все, никаких там завитков в которые забивается жир, пыль и т.п. нет. Я довольна, я советую!

Недостатки: по-моему, нет!

Достоинства: Красивая, стильная, простая, вместительная!

Опыт использования: несколько месяцев

Brother L-30

Brother L-30

Все супер! Один раз по неосторожности ее уронила на ковер, но и это испытание она перенесла с достоинством! Ничего нигде не повредилось все целое. Ну, т.к. я мастер-фломастер, то пооткручивала все болтики, какие откручиваются, все чистила внутри, и так и не смогла вкрутить один болтик назад, но даже это моя машинка пережила и работает как ни в чем ни бывало! Так что, если у кого-то возникнет желание купить эту машину - советую!

Недостатки: Нитезаправителем практически не пользовалась, т.к. не могу попасть в иглу. Это скорее моя криворукость, чем недостаток машины.

Достоинства: Удобная и простая! Работаю на ней уже с 2009 года - нет никаких претензий. Шьет хорошо, педаль очень плавная, много функций.

Опыт использования: более года

Sony KDL-32R303C

Sony KDL-32R303C

Покупкой осталась довольна, пульт да и само меню достаточно просты и доступны. Не гудит, не кряхтит, все супер. Малазийская сборка, что тоже очень порадовало. Я лично советую.

Достоинства: Кто бы что ни говорил, этот телевизор очень хороший.Звук замечательный, и цифровое и аналоговое ТВ показывает отлично. Вроде бы так посмотришь - небольшой, а на самом деле хороший размер экрана.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»