mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Исаев Дмитрий

b
Исаев Дмитрий
Kitfort КТ-519-3

Kitfort КТ-519-3

Категорически не рекомендую тем, кто ценит надёжность бытовой техники.

Недостатки: Отработал четыре месяца, после чего начал вести себя неадекватно, крутиться на одном месте, натыкаться на несуществующи стены, носиться кругами. В гарантийной мастерской выдали заключение о возврате/замене в торговой сети.

Достоинства: Качество уборки, внешний вид, несколько режимов работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort КТ-519-4

Kitfort КТ-519-4

Категорически не рекомендую тем, кто ценит надёжность бытовой техники.

Недостатки: Отработал четыре месяца, после чего начал вести себя неадекватно, крутиться на одном месте, натыкаться на несуществующи стены, носиться кругами. В гарантийной мастерской выдали заключение о возврате/замене в торговой сети.

Достоинства: Качество уборки, внешний вид, несколько режимов работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus Rog GL552VW

Asus Rog GL552VW

После установки ssd sata M.2 девайс ожил и продолжает радовать.

Недостатки: медленный hdd

Достоинства: Производительность

Опыт использования: менее месяца

LG K8 K350E

LG K8 K350E

Брал за 9990. Разбил Люмию 535, делать не стал, пользоваться WP больше желания не было. Решил вернуться на андроид. Пользовался временно Fly Cirrus3, стал подбирать что то на замену, Fly, по некоторым причинам меня не устраивал. Оформил предзаказ на Redmi 4Pro, потом отказался от него, т.к не хватало денег, заказал Meizu M3S, курьер с ним до меня так и не доехал, "спасибо" одному интернет магазину.Т.к. Fly почти окончательно умер, после работы решил прогуляться по ближайшим магазинам, посмотреть что то на замену в пределах 9-10 тысяч. Основное требование: не меньше 16 ГБ памяти, меньше брать смысла нет. Решил дать еще один шанс LG и взял K8. До этого были L5, L90, Leon, после Leonа решил взять паузу и не пользоваться LG. Смартфон был не плохой, но 4 ГБ памяти (свободно, естественно еще меньше), без возможности переноса приложений на SD карту это был ужас.) Теперь вернулся на LG, и аппаратом доволен, LG мне всегда нравились, хорошие сбалансированные аппараты, не смотря на некоторые сомнительные эксперименты, вроде Леона. за свои деньги, хороший вариант. У кого быстро ест батарейку, покопайтесь в энергосбережении. И закрывайте открытые приложения, все будет нормально. Аппарат отличный, свою цену полностью оправдывает.

Недостатки: Батарейка. Для меня не недостаток. На день-полтора мне хватает, этот недостаток легко компенсируется Doze. Снял с зарядки в 23:30, положил на стол, в 7 утра встал, 97%. В час ночи SD Maid почистил память автоматически, ночью обновились несколько приложений. С учетом этого, за 8 часов ушло всего 3%, результат неплохой, в принципе. 1 ГБ оперативной памяти. Опять же, мне ее хватает, смартфон работает шустро, никаких проблем нет. И, пожалуй все.)

Достоинства: Внешний вид, дизайн. 2,5D стекло. Выглядит он действительно шикарно, отличный яркий дисплей, 16 ГБ памяти, по сравнению с остальными смартфонами линейки, где их всего 8. 16 ГБ более чем достаточно для нормальной работы. Поставил все необходимые приложения, осталось еще 5. Рифленая задняя крышка, телефон не выскальзывает из рук. Материал крышки, держать его в руках приятно и удобно. Оболочка от LG. Она всегда была очень гибкой с огромным количеством настроек на любой вкус. Андроид 6 с его Doze, что легко компенсирует слабую батарейку. На день-полтора смартфона хватает. Привык давно ставить смартфоны на зарядку на ночь, так что главное, чтобы дожил до конца рабочего дня и дал спокойно домой доехать.)

Опыт использования: менее месяца

Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Долго выбирал себе новый смартфон. Основное требование: хороший, качественный смартфон, не дороже 10 000р., сначала думал брать Мейзу М2, но официальная международная версия стоит 14-15 тыс., все что дешевле, нужно перепрошивать, а возиться с ним не хотелось, нужен был смартфон со всем необходимым функционалом, с хорошими характеристиками, качественно работающий из коробки, не найдя хороших вариантов у известных брендов, вспомнил, что недавно смотрел Fly Cirrus1, решил посмотреть его, но проблемы этого смартфона, думаю, многим известны (слабенький процессор Спридтрум, зависания и лаги при серьезных нагрузках), оказалось, что давно я не смотрел их продукцию.)) Нашел Торнадо, но их уже не оказалось в продаже, и Cirrus2, решил брать Cirrus2, аппаратом полностью доволен. Все проблемы, которые были на 1 модели решены, все работает отлично.) Оптимальный выбор за разумные деньги. Так держать, Fly))

Недостатки: Нет чехлов и защитных стекол на него, но они, по большому счету, и не нужны. И стандартная проблема для андроида: нет возможности установки приложений на SD карту, только перенос в ручную. Но этому смартфону, как ни странно, это не мешает.))

Достоинства: Все.) За свои деньги отличный смартфон. В этой ценовой категории - лучший вариант. Шикарный дизайн, отличный яркий дисплей, смартфон очень быстро работает, никаких подлагиваний и зависаний, характерных для бюджетной модели замечено не было. Камера отличная для этой ценовой категории. Сравнил с двумя смартфонами LG этой же ценовой категории, скорость работы на них ниже, качество самих смартфонов заметно хуже. Размер для 5 дюймов, кстати, совсем небольшой, в руке лежит удобно. Сравнил по размеру с Sony M4, Sony оказалась заметно больше. Удалил и остановил все ненужные приложения, игры, скорость работы заметно выросла. Удивительно, но для этого смартфона достаточно 1 ГБ оперативки, не глючит, не виснет, работает быстро и качественно. Удалил предустановленный Clean Master (бестолковая игрушка, а не оптимизатор, по моему), поставил SD Maid Pro, скорость работы еще больше выросла. Здесь кто то писал о проблемах с микрофоном и разговорным динамиком, их тоже замечено не было. В общем, отличный, не дорогой смартфон, не уступающий по качеству крупным брендам, а где то и превосходящий их.

Опыт использования: менее месяца

Zalman CNPS14X

Zalman CNPS14X

При установке желательно снимите мат. плату и установите его спокойно без проблем. Советую всем!!!

Недостатки: Установка может занять больше времени, чем вы предполагаете. Думаю не удобно будет затягивать болты ключом который в комплекте, если вы не вытащили мат. плату(впрочем мне было неудобно, совсем).

Достоинства: Это реально самый АДСКИЙ кулер который я только видел! У меня процессор AMD FX-8320 разогнанный до 4,5 ГГц - стресс тест в AIDA 64 - не больше 48 градусов в нагрузке(при этом я поставил к радиатору еще 1 вентилятор, с родной термопастой). Охлаждает платформу AMD на все 5+. Покупкой полностью доволен, но...

Опыт использования: несколько месяцев

LG Leon H324

LG Leon H324

Давно пользуюсь LG, отличные, не дорогие и очень функциональные смартфоны делают, до этого были L5 и L90, но этот, по качеству, значительно лучше. Брал на замену своему, порядком надоевшему, йотафону1, после почти года пользования им, решил вернуться на LG. Несмотря на то, что давно пользуюсь LG, этот, несмотря на цену, действительно удивил. Смартфон стал заметно шустрее и качественнее, по всем параметрам. Фактически флагманская модель по очень приятной цене. Здесь писали про недостаток памяти, целый день работал без SD, обновлялся, устанавливал приложения, хватило (whatsapp, viber, line, антивирус и антивор, yota, сбербанк, ВК, Facebook, twitter и пара браузеров) + обновления, ,даже еще осталась.)) Кому нужен недорогой, качественный смартфон, с хорошими характеристиками, рекомендую.

Недостатки: Нет LTE, но это не проблема.

Достоинства: Отличный, яркий дисплей, камера, характеристики (для бюджетного смартфона - отличные), 2 сим карты, уто то может быть скажет, что это не преимущество, и 2 сим сейчас предлагают почти все производители, это да. Но тут надо пояснение, как это реализовано на LG Leon. Формально, пользование сим картами попеременное, как и на многих устройствах, но есть фирменная функция LG, "умная переадресация", позволяющая принимать, отправлять сообщения и звонить сразу с 2х симок. Т.е., если по одной из симок Вы говорите, телефон автоматически переведет вызов на 2 сим, и Вы сможете его принять с нее, как только освободитесь.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Порадовала возможность отключения фоновых приложений (чего на андроиде без рута сделать нельзя) и полного переноса всех приложений и файлов на sd. За свои деньги, отличный смартфон. Правда, после андроида, все же потребуется некоторое время, чтобы к нему привыкнуть, и разобраться, что к чему. Отключил все фоновые процессы, батарейки легко хватает на 2-3 дня (1 очень активного использования). P.S. Рекомендую сразу брать к нему чехол, корпус сильно царапается

Недостатки: Иногда при скачивании/переносе приложений на sd перестает реагировать, возможно проблема все таки в карте памяти, а не в телефоне.

Достоинства: Пользуюсь несколько дней. Брал, как второй, сейчас отказался от андроида, и перешел полностью на него. Очень удобный, быстрый, не дорогой смартфон.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Порадовала возможность отключения фоновых приложений (чего на андроиде без рута сделать нельзя) и полного переноса всех приложений и файлов на sd. За свои деньги, отличный смартфон. Правда, после андроида, все же потребуется некоторое время, чтобы к нему привыкнуть, и разобраться, что к чему. Отключил все фоновые процессы, батарейки легко хватает на 2-3 дня (1 очень активного использования). Рекомендую сразу брать к нему чехол, корпус сильно царапается. Поменял карту памяти, проблема с вкл. дисплея при скачивании/переносе приложений ушла. Проблема была в карте памяти - низкая скорость считывания и записи (4 класс), проставил 10 класс, все отлично, быстро работает.

Недостатки: Иногда при скачивании/переносе приложений на sd перестает реагировать, возможно проблема все таки в карте памяти, а не в телефоне.

Достоинства: Пользуюсь несколько дней. Брал, как второй, сейчас отказался от андроида, и перешел полностью на него. Очень удобный, быстрый, не дорогой смартфон.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»