mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Семенов Дмитрий

b
Семенов Дмитрий
JVC HA-RX700

JVC HA-RX700

Предыдущий отзыв писал здесь пару дней назад, на тот момент наушники были не прогретыми. После прогрева Чудо не произошло (= Авторитет данных наушников излишне раздут. НЧ: басы эти "уши" отыгрывают на "тройку" но не более того. До прогрева басы играли со 100гц, после прогрева диапазон опустился на слух где то до 60-70г, но не более. "Инфра" отсутствует как определение! Мощность самих НЧ низкое. Атака есть, очень уверенное, но очень скромное по количеству, нет "мяса". Все хвалят быстроту затухания ударов, но мне кажется затухание слишком быстрое, на тех партиях где бас должен держаться, здесь он кончается, даже не успев нормально стронуться. Динамичность в НЧ ничем меня не удивило, басы очень однородные, нет контраста и динамики. Практически во всех отзывах хвалят работу именно в НЧ диапазоне, но то ли брак то ли на новых партиях поменяли динамики, их работу я, оцениваю на "тройку" не более. СЧ: после прогрева открылись, появился акцент на нижней середине, но детализация низкая, нет локализации, нет сцены, отчетливо слышно, что звук идет прямо из ушей. Инструменты, голос, голоса, наушники сливают в одну "кашу", нет разделения по полкам, зато общая макро обстановка СЧ хорошая, широкая, свободная, и даже через чур, СЧ сильно выпячивает на фоне остальных частот. ВЧ: логически завершает работу НЧ и СР. Уверенная "тройка", слух не режет, да и ладно. Прозрачности нет, нет утонченности, нет подачи текстуры, отмечу хорошую атаку ВЧ. В целом подача звука у этих "ушей" очень специфическое, с сильным акцентом на СЧ, хорошо раскрывает потенциал звука на макро уровне. Общая оценка "3", звук плоский, однородный, без текстуры.

Недостатки: есть

Достоинства: никаких

Опыт использования: менее месяца

MSI NVIDIA GeForce GTX 1080 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 1080 Series

Кулеры не скрипят, дроссели не свистят, качество сборки и материалов на высоте. Вживую выглядит внушительнее чем на картинке. Тяжеленькая. С моим fx8150@4.2Ghz (планирую апгрейд) в Ведьмак 3 на высоких 2560x1440 стабильные 60фпс. Доволен как слон.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Большой радиатор охлаждения, остается тихой даже под нагрузкой.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Наушники приобрел из за хвалебных отзывов, но при первом же прослушивании, стало ясно, что "ЧУДА" не произошло и не произойдет. Слушаю на Filio X3 II. Да-Да-Да! Наушники по меркам среднего обывателя "Классые"! Одним словом "Долбят классно", "бум-бум" и "Цык-Цык". Но их звук однозначно не ориентированна людей понимающих смысл в качестве. Характер звучания зажатый, звук "V" -образный, смещен в сторону ВЧ, звук не естественный и сильно приукрашен. Характер звучания напомнил мне звучание пластиковых-мультимедийных изделий формата 2.1, где каждый регистр звучит в разнобой, с плоской "серединой". В звуке нет локализации и даже зачатков эшелонирования, Вокал на партиях сливается в кашу, а отдельные инструменты сливаются в кашу, бас хоть плотный и резкий но ее затухание лезет в "середину", портя и без того бедную "середину". Мид бас сильно завален, что делает звук без опоры. Высокие частоты, яркие ,выразительные, отлично детализированные и прозрачные, но они как будто звучат из других колонок и играют в разнобой с остальной музыкой, имеют ПИК (по слухам 10-12дб) в районе 3000-5000 гц. Но самый высокий регистр ВЧ отличный, без изъянов, можно сказать близко к эталонному, что делает звук очень детализированным. В целом, звук от этих наушников можно охарактеризовать как хороший с большой натяжкой. Благодаря прозрачным-выразительным ВЧ и Плотным-мощным НЧ, звук от них получается "Попсовым" и "Молодежным", приукрашенным в сторону ВЧ. Для требовательной же публики есть более удачные модели о которых знает узкий круг, например порекомендовал бы наушники Harper 801, не сочтите за рекламу, но переслушав огромное количество наушников до 3000 руб, пришел именно к таким выводам. Xiaomi dual рекомендовал людям ценящих звук класса "БУМ-БУМ-ЦЫК-ЦЫК", любителям электроннкого-пикселизированного звука.

Недостатки: Преукрашенный звук, проваленная середина, не сбалансированный звук по всему регистру.

Достоинства: Яркий прозрачный звук на ВЧ

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 180

Sennheiser HD 180

Наушники оказались мне случайно. Первое впечатление звук сильно приукрашенный в нижнем регистре ВЧ, и обрезанные ВЧ. Характер звучание очень мягкий, не агрессивный. Басы скромные НО полноценные, на слух от 60-80гц, без пиков , в "середину" не лезут. Мид бас адекватный, без приукрасов и пиков, очень мягкий и сладкий, особо порадовала их детальность. Характер звучания нижнего регистра ВЧ имеет "ведерный" окрас, а высокие частоты ( более 8000 гц) напрочь отсутствуют в буквальном смысле ((= В силу этого, стало понятно, что смысла дальше слушать эти наушники уже нет. В его стоимость можно купить куда более качественные наушники по звучанию на порядок или два лучше.

Недостатки: недостаток в НЧ, пластиковый звук в нижнем регистре НЧ.

Достоинства: Средние частоты, хорошая панорама по глубине

Опыт использования: менее месяца

4Good T800i WiFi 16Gb

4Good T800i WiFi 16Gb

Бюджетный, но очень симпатичный девайс с отличным соотношением цена/качество. Обладает более чем приличным дисплеем. Производительности вполне хватает для комфортной работы и посещения интернета. Правда, хотелось бы, чтобы он имел 32 Гб встроенной памяти, но можно обойтись и microSD картами! Пару незначительных недостатков, учитывая низкую цену планшета, можно не принимать во внимание - было бы наивно ожидать большего.

Недостатки: 1. Отсутствие 3g и gps. 2. Слабые камеры.

Достоинства: 1. Привычная для любого пользователя операционная система Windows 10, позволяющая использовать традиционный набор офисных программ. 2. Солидные для этого ценового сегмента технические характеристики. 3. Классный дисплей хорошим разрешением.

Опыт использования: менее месяца

Supra STV-LC24T740FL

Supra STV-LC24T740FL

Взял на дачу, привлек он меня современным функционалом и недорогой ценой. Не разочарован. Показывает и ловит классно, не смотря на удаление от передатчика отлично поймал цифровые каналы на DВT-антенну. ""Квадратиков"" нет, изображение не замирает и не дёргается. Фильмы смотрю с ноута, мне так удобнее, подсоединился к нему по HDMI - отличное качество и звук. Ничего не тормозит. Всё лето с ним загородом провёл, отлично скрашивает досуг. Выглядит красиво, дизайн современный, сосед когда заходит в гости пускает слюни, у него какой-то старый BBK , выглядит по сравнению с моим полным анахронизмом и показывает как инвалид :)

Недостатки: На мелкие недоработки можно закрыть глаза за его цену.

Достоинства: Поддержка всех современных форматов, цифровое и кабельное ТВ, отличная матрица

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Мой первый смартфон, хотелось чтоб работал больше срока гарантии, но увы (1 год 1 месяц безотказной работы, внезапная смерть)., обидно! В официальном сервисе, на вопрос, что случилось; ответ- аппарат не работает, разъемы мастер пропаял, не помогло. Надо менять процессор 12000 рублей без работы и нет гарантий что все получется. Итог 800 рублей за диагностику и сонька на свалку.

Недостатки: Отваливаются заглушки.

Достоинства: Стильный, легкий, уьобный

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»