mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Nassybulin Tim

b
Nassybulin Tim
JBL Extreme

JBL Extreme

Перешел на нее с charge2. Конечно это 2 совершенно разные колонки, поэтому разница в звуке такая же. Играет ярче сочнее громчепослушайтемуме так же чисто без вопросов. Хотел себе riva, но в россии ее не продают, а с доставкой уж совсем дорого получалось. Остановился на ней. По поводу средних частот как тут пишут, скорее я соглашусь что их не хватает. Как будто они приглушенные. Своя зарядка это скорее плюс чем минус. На чардже заряжал всем подряд через микро юсб, да удобно но аккум по-моему стал хуже держать. Здесь только своей. Заряжает очень быстро. Из минусов само зарядное устройство большое как от ноутбука. За 15990 лучше звука не найти, только riva если. Системные звуки абсолютно не раздражают. Дома слушаю теперь только ее. После каждого включения понимаешь реально вещь. Басы есть и они реальные, а не гу гу гу. Играет качественно на всех уровнях громкости. Ощущение что она создана для электронной музыки. На минимальной громкости есть фоновый звук, но у меня он был и на чардже и до этого колонка была аналогично. Не раздражает. Все устройства подключаются без проблем. Просто послушайте ее в магазине, этого будет достаточно понять насколько она потрясающая. Долго выбирал смотрел слушал и остановился . Очень доволен покупкой рекомендую. Короче ИМПОСИБЛ )))

Недостатки: Пока не выявил. Дополняю отзыв. Спустя 1.5 года аккум сдох, ремонт делают только у официалов за 5000. Сказали ставят новый аккумулятор большей емкости и более надежный.Сейчас пользуюсь и заряд действительно держит в 1.5 раза дольше чем раньше. Ну 5000 конечно очень дорого.(((

Достоинства: Качество сборки, звука, материалов на высоте. Батарею реально держит долго. Быстро заряжается. Защита от брызг. Вау эффект гарантирован.

Опыт использования: более года

JBL Extreme

JBL Extreme

Перешел на нее с charge2. Конечно это 2 совершенно разные колонки, поэтому разница в звуке такая же. Играет ярче сочнее громче. На максимуме так же чисто без вопросов. Хотел себе riva, но в россии ее не продают, а с доставкой уж совсем дорого получалось. Остановился на ней. По поводу средних частот как тут пишут, скорее я соглашусь что их не хватает. Как будто они приглушенные. Своя зарядка это скорее плюс чем минус. На чардже заряжал всем подряд через микро юсб, да удобно но аккум по-моему стал хуже держать. Здесь только своей. Заряжает очень быстро. Из минусов само зарядное устройство большое как от ноутбука. За 15990 лучше звука не найти, только riva если. Системные звуки абсолютно не раздражают. Дома слушаю теперь только ее. После каждого включения понимаешь реально вещь. Басы есть и они реальные, а не гу гу гу. Играет качественно на всех уровнях громкости. Ощущение что она создана для электронной музыки. На минимальной громкости есть фоновый звук, но у меня он был и на чардже и до этого колонка была аналогично. Не раздражает. Все устройства подключаются без проблем. Просто послушайте ее в магазине, этого будет достаточно понять насколько она потрясающая. Долго выбирал смотрел слушал и остановился . Очень доволен покупкой рекомендую. Короче ИМПОСИБЛ )))

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Качество сборки, звука, материалов на высоте. Батарею реально держит долго. Быстро заряжается. Защита от брызг. Вау эффект гарантирован.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»