mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Исаев Андрей

b
Исаев Андрей
Lenovo B50-30

Lenovo B50-30

Комплектная планка памяти не захотела работать ни с одной из планок других производителей, такой же в продаже нет. Купил 2 по 4 ГБ (для моей комплектации максимальный объём). Установка SSD особого эффекта не дала. Скорее всего поддерживает только SATA2 Если хотите установить другую ОС, не забудьте обновить Bios, отключить Secure Boot, включить поддержку Legasy в Boot меню. В моей комплектации не было привода, для меня это плюс. Можно написать, что тихий (нет вентилятора), но установлен шумный жёсткий диск. Крайне противоречивая модель.

Недостатки: память DDR3L - 1,35v (планки от старого ноута не подошли) слабый чипсет (модель так и не нашёл) c SATA2 Плохая клавиатура - люфтит и выгибается. Нет слота M2

Достоинства: Цена, матовый экран, низкое энергопотребление и соответственно долгая работа от батареи, лёгкий и тонкий (относительно - 2 кг)

Опыт использования: менее месяца

D-Link DIR-320A

D-Link DIR-320A

очень хороший аппарат, ни капельки не жалею, что купил, пользуюсь более пяти лет

Недостатки: их нет)

Достоинства: простота, цена, надежность

Опыт использования: более года

ASUS ZenPad C Z170CG

ASUS ZenPad C Z170CG

Купил вечером и вернул в магазин на следущий день утром, взяли на диагностику, посмотрим, что скажут.

Недостатки: Минусы: При нажатии на иконки, приложения открываются с задумчивостью, 1,2, а иногда и три секунды, при этом может крутиться колесико ожидания по центру экрана, то же и с их закрыванием (в магазине не обратил на это внимания, но потом ощутил разницу, что конечно непривычно в сравнении со скоростью работы смарфона к которому я привык, где все открывалось за доли секунды. Пока изучал начинку, заряд батареи начал таять на глазах. При подключении зарядки заряд шел очень медленно, поэтому владельцу сего планшета регулярная привязка к розетке обеспечена, но с учетом этого недостатка шнур идущий в компелекте к сожалению коротковат. Крышка планшета выполнена "лодочкой" - с сильно скругленными краями, по этой причине он выскользнул из руки, хорошо что на кровать, поэтому держать его нужно крепко, цепляя кончиками пальцев самые верхние края, это не совсем удобно учитывая его ширину, ведь данная модель рассчитывалась на то, что планшет могут использовать в качестве телефона, о чем свидетельствует наличие портов под две симки. Не все желаемые приложения с плеймаркета устанавливались корректно, например пузырек в сроительных уровенях явно косил в бок при прямо горизонтальном расположении планшета, а их скрины были неестественно растянуты в стороны. Ни один компас не работал вообще. Но это все так, не особо важно, хотя за такие деньги (8390р.) могли бы поставить некоторые другие датчики кроме акселерометра. Утром планшет ASUS завис во время открывания раздела "приложения" и так, со включенным экраном пролежал около двух часов, не реагируя ни на какие кнопки, потом выключился сам, после включения работает.

Достоинства: Первый планшет и первое впечатленеие о нем хорошее. Плюсы: Приятный на ощупь, экран яркий и четкий, точек на дюйм хватает, хотя могли бы чуть добавить, потому что при увеличении размера шрифта проглядывается небольшая мутноватость по верхнему краю букв). Понравилось, что стоит последняя версия андроида - 5.0, с возможностью обновления, что я и сделал, загрузив где-то 320mb. до 5.0.2.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel Idol 3 6039Y

Alcatel Idol 3 6039Y

Цена замены экрана - 90%стоимости нового.

Недостатки: Оказался очень хрупкий экран- после легкого удара о костяшки руки треснуло верхнее покрытие.

Достоинства: Звук отличный, камеры хорошие, экран отличный.Шустрый, без тормозов.Размер подходящий. Очень удобная функция переворота.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»