mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чипалов Дмитрий

b
Чипалов Дмитрий
Digma ALLDRIVE 701

Digma ALLDRIVE 701

Главное достоинство: мощный процессор, тянет много функций и не глючит. Большой и очень хороший дисплей, на котором четко виден маршрут. Езжу по России, радует, что постоянное обновление карт происходит бесплатно. Иногда от нечего делать смотрю видео, слушаю музыку на навигаторе – пустячок, а приятно. Кроме того, выглядит стильно.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Delux ZF3 ZS550KL

Asus ZenFone Delux ZF3 ZS550KL

Даже не знаю с чего начать, начну изнутри. Процессор производительный, тянет топовые игры без багов. Играю целый день, заряжаю ближе к ночи. 64Гб встроенной памяти хватает пока и без флешки. Но если надую брать карту памяти, то уж по максимуму. Камера... Камера 16мп вообще в сравнение ни с чем не идёт, углы обзора хорошие, фокусировка быстрая и чёткая, вспышка по глазам не бьёт. Фронтальная на 8 мп - отлично для Skype и селфи. Интернет 4G быстрый и есть почти везде. Внешне так же всё здорово, приятно в руках держать. Не променял бы этот смарт даже на последний iPhone.

Недостатки: Поначалу думал, что недостаток единственный - цена, но попользовавшись, понял за что заплатил, стоит того смартфон.

Достоинства: Мощный смартфон во всех отношениях, процессор Qualcomm Snapdragon, сборка на совесть + защитное стекло от царапин Corning Gorilla Glass 4, 4Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной, есть слот для дополнительной памяти, GPS/ГЛОНАСС/BeiDou, 4G с LTE, куча всяких датчиков, в общем, тут можно бесконечно перечислять эти достоинства, их очень много.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Столько негативных отзывов пишут, не понятно даже почему. Работает отлично, без сбоев. Все файлы на месте, качество видео отличное, фокуссировка чёткая. Тоже оставляю его на ночь в машине, но мой не мёрзнет, включается сразу и работает безупречно. Вообще модель интересная даже своим дизайном, экран насыщенный, меню простое для пользования, быстро можно найти нужную кнопку, так как основные вынесены и функции выполняются в одно касание. Стоимость так же не может не радовать, я доволен.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Стоимость, сборка, работает при любой температуре, есть ночной режим с отличной фокусировкой. Качество видео соответствует заявленному в характеристиках, видеоролики не смазанные даже на высоких скоростях, угол обзора широкий 170°.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»