mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Владимир Чукин

b
Владимир Чукин
TP-LINK TL-PA4020PKIT

TP-LINK TL-PA4020PKIT

У меня возникла необходимость оборудовать свой рабочий угол, гордо именуемый "мастерской" таким благом цивилизации, как проводной интернет. Ну и до кучи сервер с кухни туда убрать, который используется в качестве файлопомойки. Вай-вай для таких целей совсем не комильфо. Ремонт в квартире мне достался "по наследству" нормальный и портить его тянущимися проводами совершенно не хотелось. Решение созрело сразу. Прокинул розетку и пошёл покупать. Связь держат стабильно, драйверпак на 10Гб с торрентов прилетел со свистом, связь с сервером с остальных устройств в квартире где-то в районе 80 мегабит держится. С порта на порт внутри одного устройства - полноценные 100 мегабит. Более подробно о своих мытарствах я развёрнутую статейку написал - - возможно будет кому-то полезно.

Недостатки: Из-за курсовой разницы, цена не очень нравится. Но устройства в этом не виноваты, работают они очень хорошо.

Достоинства: Наличие двух портов Ethernet на каждом из девайсов Для настройки необязательно использовать утилиту, которая только под Windows Несильно греются

Опыт использования: менее месяца

Polaris PUH 4545Wave

Polaris PUH 4545Wave

У нас довольно сухой воздух в квартире, со всеми вытекающими из этого. Очень понравился дизайн, мощность пара, отсутствие лужи под ним, тихая работа. Резервуар заявлен на 4.5 литра, по факту, если верить моим весам, в районе 5.5 влезает, если заливать под горловину. Хватает надолго. Сенсорные кнопочки не очень чувствительные, зато есть пульт. Обязательно заливайте чистую воду (не из под крана). Хотя бы отфильтрованную. Дело в том, что когда вода выпаривается, то получаем чистое H2O. В данном случае речь идёт о выталкивании молекул воды с помощью ультразвука. Соответственно, выталкивается она со всеми солями и прочими примесями, которые могут оседать на окружающих предметах. Поэтому в отзывах люди нередко пишут о появлении известкового налёта, относя это к недостаткам конкретного увлажнителя. Если вода у вас не очень хорошая, а отфильтровать нет никакой возможности, лучше разоритесь и купите себе хорошую "мойку" воздуха. Там испарение происходит естественным путём + ещё и очистку воздуха от пыли получаете. В ультразвуковые увлажнители в идеале нужно заливать дистиллированную воду (что довольно разорительно). В крайнем случае, фильтрованную.

Недостатки: Условно, можно назвать недостатком, что резервуар по-первости довольно ощутимо пахнет пластмассой. Первое время нужно стараться почаще мыть, чтобы он не задыхался, а так всё ОК.

Достоинства: Соотношение цены и качества Большой резервуар для воды Пульт дистанционного управления

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»