mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя рогозин илья

b
рогозин илья
Whistler WH-119ST+

Whistler WH-119ST+

После покупки желательно сразу обновить базу, может устарела пока он лежал на полке. Это сделать самому очень просто, 5 минут и готово. В магазине я заплатил чуть больше 5 тысяч. Как я успел проанализировать рынок за эту стоимость что либо лучше с такими же данными подобрать нереально. Функционал большой, сигнал мощный, предупреждает без огрехов да и на приличном расстоянии. Это первый мой анти-радар и желания менять нет.

Недостатки: Не понятно как скоро будет камера.

Достоинства: Неоспоримое преимущество это его цена. То есть сочетает все функции дорогих радаров за меньшие деньги. Как я уже заметил ловит все, после покупки тестировал, специально ездил мимо камер которые знаю. Сделан по ощущениям добротно, и с качеством покрытия не подкачали.

Опыт использования: несколько месяцев

Whistler Pro-99ST+

Whistler Pro-99ST+

Искал нормальный радар детектор, только этот показал самую наилучшую производительность в работе.Что только я не перепробовал, но такой потрясающий прибор вижу впервые. Редко встретишь модель, которая будет давать 100% результат своей работы, а эта дает. Ловит радиосигналы от камер и скрытых и полицейские датчики обнаруживает очень хорошо и четко. Так же есть обновляемая база gps, автодория, которая не испускает излучения тоже в пролете. Летом с легкостью выдерживал большой нагрев и прямые солнечные лучи. Вид довольно не плохой. Есть голосовое оповещение на русском, в общем функционал обилен, можно даже сказать полон всем, что надо. Я так прикинул, за 3 месяца уже пол своей цены отбил, то есть за полгода отобьет полную. Считаю свое вложение отличным. Рекомендую, он точно не подведет на дороге.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»