mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ирина Ирина

b
Ирина Ирина
Lexand A2 Flip

Lexand A2 Flip

Телефон покупался в подарок бабушке. У телефона 2 основных минуса, из-за которых пришлось сдавать телефон: - очень мелкий шрифт на экране, нельзя увеличить. Даже в очках бабушке было тяжело рассмотреть текст. - основной минус. При входящем звонке на крышке телефона загорается диодная панель с цифрами и кнопками отмены/приема звонка. Пожилой человек эти огоньки не видит. берет телефон в руку, открывает крышку и тем самым сбрасывает звонок, тк нечайно при открытии крышки пальцем бабушка нажимала на световую панель кнопку "отмена". Причем на солнце эту панель и кнопочки горящие вобще не видно! Даже если телефон лежит в сумке, на него поступает звонок, точно также загорается светодиодная панель и телефон сам, соприкасаясь с другими предметами, "берет трубку" или отклоняет вызов. Если бы не эта панель и не мелкий шрифт - телефон был бы отличным. Я могу приспособиться и аккуратно поднимать крышку, не касаясь этих кнопок, но как избежать автоматического сброса или приема звонка, когда телефон в сумке или кармане? Любое несоторожное соприкасание - и сброс звонка.

Недостатки: - Мелкий шрифт, который нельзя увеличить - Светодиодная панель, загорающаяся на крышке телефона (совершенно не видно на солнце), если случайно задеть пальцем или телефон в кармане и сам соприкаснется с чем то - то звонок или сорвется или телефон "примет" звонок и абонент будет разговаривать с тишиной.

Достоинства: Маленький, удобно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

Neffos C5L

Neffos C5L

Купила себе этот смартфон из-за его низкой цены. Почти сразу же, недели через две, им стало невозможно пользоваться. Зависал постоянно, отключался, тормозил, не открывал приложения. Сдала в ремонт (единственный сервисный центр, обслуживающий эти телефоны - RSS. Ужасная контора( ), месяц ждала его, сейчас более-менее работает, но все-таки не отлично. За такие деньги, наверное, это и ожидаемо. Но вот с виджетом погоды все время какая-то ерунда происходит, списка городов там нет. И тачскрин очень нечувствительный, иногда приходится прямо лупить по экрану, чтобы хоть что-нибудь нажалось!

Недостатки: Тормозит, подвисает. Нижние кнопки без подсветки. Не очень чувствительный тачскрин.

Достоинства: Дешевый. Хорошая камера, снимки получаются четкие.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MKM 6000

Bosch MKM 6000

Зашла в магазин и посмотрела, как дела обстоят с кофемолками. На витринах стоят какие-то огромные приборы по ненормальным ценам. Кофемолки "noname" тоже очень дорогие. Поэтому свой выбор считаю удачным. Поживём - увидим.

Недостатки: Не внушает мне доверия кнопка. С инженерной точки зрения её надо было сделать по-другому (по-моему, когда снимаешь крышку, на ней не должна болтаться кнопка, как сейчас это происходит на бошевской кофемолке).

Достоинства: У меня модель 6003 - чёрная. Небольшая и лёгкая кофемолка. Не производит страшного шума, характерного для подобных приборов. Цена - 773 рубля.

Опыт использования: менее месяца

Toshiba Canvio Ready

Toshiba Canvio Ready

Недостатки: Нет

Достоинства: Отлично работает, оправдал все ожидания

Опыт использования: менее месяца

Panasonic KX-TG6822RUM

Panasonic KX-TG6822RUM

Недостатки: Неработает АОН , так как определяет по паспорту только 7 цифр, а номера теперь 10- значные.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

При первом запуске фронтальной камеры было обнаружено, что она не работает, зависает и идет полосами. При покупке я ее не проверила и теперь сдала телефон в сервисный центр, надеюсь хотя бы признают ремонт гарантийным.... Неприятно..

Недостатки: Брак Фронтальной камеры

Достоинства: Камера, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Достоинства: Хорошее качество сборки, оптимальный размер, не глючит, быстр, надежен, яркий дисплей.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic NC-HU301

Panasonic NC-HU301

проработал исправно 2,5 года и потек. Снизу течет теплая вода. Оказалось прогнили детали

Недостатки: не долговечен.

Достоинства: быстро закипает. Есть режим термоса

Опыт использования: более года

Gorenje K17G

Gorenje K17G

Сдала в магазин, спасибо что приняли обратно. Запах ни чем не выводился.

Недостатки: ужасный запах.

Достоинства: красивый, подсветка, видно сколько воды.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia XA

Sony Xperia XA

В общем:тел неплохой,но я предпочла бы добавить и взять z3+ , разница в них не велика в цене,зато в z3 аккумулятор и камера и качество самого аппарата а разы круче.М ое мнение,дорого...

Недостатки: Аккумулятор,приактивном использовании на полдня.Хотя производит обещал двое суток.это огорчило...Камера,я лично ожидала лучших снимков,сони тоже расстроил меня...Качество покрытия...при том что я весьма аккуратна с телефоном(пылинки сдуваю,пока чехол со стеклом не приехали),на задней панели появились мелкие царапины.Я считаю что за такие деньги Качество покрытия и камеру можно было сделать получше

Достоинства: Дизайн,ш устрыц процессор,быстрая зарядка

Опыт использования: менее месяца

Hotpoint-Ariston 7HPC 640

Hotpoint-Ariston 7HPC 640

работает исправно, электроподжиг радует

Недостатки: маркая поверхность,каждая капля воды портит вид

Достоинства: удобное расположение конфорок, красивая и стильная

Опыт использования: несколько месяцев

Fly FF177

Fly FF177

Знаем, плавали. Та же фигня случилась на флае, купленном лет 10 назад. При малейшем падении-все, ппц! Экран внутри вдребезги. Я помню тогда, отремонтировали, экран поменяли. Был красивый золотой телефон-флип. Думала, что сейчас качество улучшилось - а вот нихрена. Может кто скажет, не надо ронять. Но у меня, к примеру, самсунг. Летал неоднократно. Так у него как: отлетает крышка и аккумулятор. И всё, экрану хоть бы хны. Так что, как-то так.

Недостатки: Ужасно хрупкий экран. При падении на пол сразу трещина на внутреннем стекле. Характерная особенность для всех Флаев-поганое качество экранов. Сама бы себе никогда марку флай не взяла.

Достоинства: Дешевый, на 2 сим-ки, для работы пойдет.

Опыт использования: менее месяца

Philips HD4734/03

Philips HD4734/03

Выбирала долго мультиварку и промахнулась с выбором , пшённую кашу готовит 1 час 10 минут и пшено все равно жесткое, у меня шок

Недостатки: Очень долго готовит

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

Horizont 20MW700-1378B

Horizont 20MW700-1378B

Очень хорошая микроволновка.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Белорусская сборка.

Опыт использования: менее месяца

Sony серия RD4

Sony серия RD4

Долго выбирала телевизор с хорошими характеристиками но не могла ни на чем остановиться. В итоге появилась эта модель и меня она устроила. При подключении аналогового тв изображение плохое. Скаченные фильмы с флэшки показывает отлично. Поменяла на самсунг и аналог показывает хорошо.

Недостатки: Аналоговое тв от обычной домашней антенны ловит в очень полном качестве. .. помехи. . Смотреть невозможно. Т.к. мне был большеват для просмотра с 2 метров, поменяла на samsung 32k5500. И проблем не знаю с аналоговым тв. Самсунг показывает аналог хорошего качества. Видимо все дело в тв тюнере, который в сони плохой.

Достоинства: Изображение, углы обзора, мощный звук, приятный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Philips HR2743/00

Philips HR2743/00

Мясорубкой очень довольна! Высокая производительность ( перерабатывает до 4,5 кг мяса в минуту!), легко собирать и разбирать, стильная! Мыть мясорубку одно удовольствие - камера подачи мяса полностью разбирается и легко моется под струёй воды. Благодаря 3-х стороннему аксессуару для очистки,отмыть решетки для фарша теперь тоже не составляет труда. Очень рада тому, что в комплекте есть диск для фарша с маленькими отверстиями (3 мм) - можно готовить паштеты, ещё с помощью этого диска делаю тефтели для своего маленького ребенка, фарш получается очень мягким и нежным, ребенку не составляет труда разжевать готовые тефтели. В комплект так же входят насадки для колбасок и кеббе. Домашние колбаски- это что то! С помощью этой мясорубки готовить их одно удовольствие. Разочаровал барабан для шинковки овощей- пыталась нарезать огурец, посреди процесса нарезанные ломтики скапливаются в барабане, приходится отключать мясорубку и прочищать забившийся диск. Дизайн мясорубки очень стильный и современный, она без труда вписалась в интерьер кухни. В целом, очень довольна мясорубкой! Рекомендую к покупке!

Недостатки: цена, в барабана для шинковки овощи застревают

Достоинства: Мощная, стильная, 3 диаметра решеток для фарша, изобилие насадок, приспособление для очистки решеток, легко мыть

Опыт использования: менее месяца

Alcatel Idol 2 Mini 6016X

Alcatel Idol 2 Mini 6016X

Подарили дочери на д/р, она очень радовалась, вроде как и внешне красивый и тонкий, вроде как бы заявлен какой то объем внутренней памяти. Но уже на след.день она не могла ничего скачивать-не хватало памяти, почему-то он не видел СД-карту, и стал перезагружаться самопроизвольно. Но, поскольку, она очень радовалась телефону, говорила, что самопроизвольная перезагрузка ей не мешает. Однако через 2 недели на экране появилась какая-то "рябь", пришлось уносить в гарантийный ремонт (через 2 недели после покупки!!!!!!) Через почти 40 дней он вернулся: в итоге был заменен дисплей и передняя панель вместо белой стала черной (хотя телефон кроме всего прочего подбирался именно белого цвета), тестирование в течение суток выявило, что проблема самопроизвольной перезагрузи не устранена. В итоге снова пришлось идти в ремонт. Но только в этот раз мы написали претензию и попросили вернуть деньги, т.к. новый телефон, который после покупки второй раз поехал на ремонт нам не нужен. Вчера нам вернули деньги. Таким образом из 3 месяцев обладания телефоном пользовались мы им 15 дней и еще 1 день после 1 ремонта. В итоге купили дочери htc one mini, правда он дороже в 2 раза, но по ремонтам уже не ходим, оч.хороший телефон. Вот уж точно гласит пословица "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!!!!!!

Недостатки: После покупки сразу сдали в гарантийный ремонт, поэтому и мелкие недостатки не успели рассмотреть

Достоинства: Покупали на 14-летие своей дочери. Симпатичный внешний вид, белый, как раз для девочки. К сожалению, достоинства нам оценить не удалось

Опыт использования: менее месяца

ZTE Blade S6 Lite

ZTE Blade S6 Lite

Очень хороший телефон,советую.

Недостатки: В использовании 3 дня,минусы не выявлены.

Достоинства: Хорошая цена,камера,звук

Опыт использования: менее месяца

Midea AM820CWW-W

Midea AM820CWW-W

Очень красивая. Шумит не сильно. Греет быстро.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Белорусская сборка.

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-250

Redmond RMC-250

Давно хотела приобрести мультиварку, остановилась на этой модели. Довольна ей, куча функций, а особенно функция, которая позволяет сохранять свои настройки - очень классная. Можно внести изменения в заводские настройки и сохранить их. Ведь у всех разные вкусы в приготовленных блюдах :) Мультиварка не слишком большая, но для небольшой семьи - самое то, всегда можно приготовить что-то свеженькое и не стоять у плиты. Пока ничего не подгорало, даже каши. А книга в комплекте очень помогает!

Недостатки: Черный цвет очень красивый, но остаются отпечатки пальцев (тряпочка из микрофибры легко решает эту проблему).

Достоинства: Множество функций, стильный внешний вид, возможность создавать свои программы для приготовления блюд

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC

Redmond RMC

смотря для чего брать мультиварку: я покупала для приготовления каши и детского питания, в дополнение к большой мульте oursson. Сначала интерфейс показался дурацким, время менять после Орсона было неудобно. Но потом решила эту проблему тем, что готовила все на заданном времени и либо отключаю раньше, либо потом доходит на подогреве. Использовала каждый день и не по разу. С утра кашу (сначала только 1 порцию себе, теперь на 2 готовлю, когда ребенок подрос). Затем днем детскую еду на 1-2 раза, чтобы все свежее было. Если были б ручки, кастрюлю удобнее было вытаскивать (но это уже после Орсона желание - там есть). А так это абсолютно не мешает использовать мультю. После года использования случайно сгорел низ (оставила на плите и сын ее включил незаметно для меня). Поняла, что без нее уже не могу на кухне - беру и на дачу постоянно и в отпуск бы взяла. Стала выбирать новую, но альтернативы точно нет. Так что считаю супер вариант, жаль подорожала. Но все равно рекомендую - вещь классная.

Недостатки: нет функции отключения автоподогрева, нет ручек у чаши, Менять заданное время муторно

Достоинства: маленький объем 2л, проста в управлении, Ручка для переноса самой мультиварки Керамическая чаша Встроенная пароварка

Опыт использования: более года

Samsung SC4477

Samsung SC4477

первый пылесос в моей жизни,который сгорел.не готова каждый год покупать пылесос за 5000 рублей.Полное разочарование в Самсунге,т.к. в этом году этой фирмы нагнулась вся техника этой фирмы,которой 1-2 года(пылесос,холодильник,2телефона(у одного именно самсунговский глюк сети).Больше никогда не куплю ничего этой фирмы.

Недостатки: Сгорел через 1 год!!!не удобная кнопка,нер регулировки мощности,а при такой мощности это не удобно.

Достоинства: мощный,удобный в использовании,длинный провод.

Опыт использования: более года

Beko CSG 52111 GW

Beko CSG 52111 GW

Всем советую! За такие деньги такой комплект функций и качество это просто даром.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Очень довольна плитой! Не выбирала специально с грилем, но как выяснилось в этой плите он очень удобный. Правда сначала курицу на гриле вертела руками, а оказалось когда включаешь свет вертел крутится сам! Причем при выключении и включении света вертел начинает крутиться в обратном направлении.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel Idol 2 Mini 6016X

Alcatel Idol 2 Mini 6016X

Подарили дочери на д/р, она очень радовалась, вроде как и внешне красивый и тонкий, вроде как бы заявлен какой то объем внутренней памяти. Но уже на след.день она не могла ничего скачивать-не хватало памяти, почему-то он не видел СД-карту, и стал перезагружаться самопроизвольно. Но, поскольку, она очень радовалась телефону, говорила, что самопроизвольная перезагрузка ей не мешает. Однако через 2 недели на экране появилась какая-то "рябь", пришлось уносить в гарантийный ремонт (через 2 недели после покупки!!!!!!) Через почти 40 дней он вернулся: в итоге был заменен дисплей и передняя панель вместо белой стала черной (хотя телефон кроме всего прочего подбирался именно белого цвета), тестирование в течение суток выявило, что проблема самопроизвольной перезагрузи не устранена. В итоге снова пришлось идти в ремонт. Но только в этот раз мы написали претензию и попросили вернуть деньги, т.к. новый телефон, который после покупки второй раз поехал на ремонт нам не нужен. Вчера нам вернули деньги. Таким образом из 3 месяцев обладания телефоном пользовались мы им 15 дней и еще 1 день после 1 ремонта. В итоге купили дочери htc one mini, правда он дороже в 2 раза, но по ремонтам уже не ходим, оч.хороший телефон. Вот уж точно гласит пословица "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!!!!!!

Недостатки: После покупки сразу сдали в гарантийный ремонт, поэтому и мелкие недостатки не успели рассмотреть

Достоинства: Покупали на 14-летие своей дочери. Симпатичный внешний вид, белый, как раз для девочки. К сожалению, достоинства нам оценить не удалось

Опыт использования: менее месяца

Alcatel OT 7050Y POP S9

Alcatel OT 7050Y POP S9

До этого тел. пользовалась HTC dizair500 год ходила не чего подобного не происходило да он мало держит зарядку но он не заглюченый. Мой совет подищите другую модель!

Недостатки: Камера ужас, сами по себе запускаются настройки(режим в самолете, запуск второго экрана, откл. поворот экрана и т. д.. Слетают живые обои, мелодии сигнала, часто не видет SD 16GB нет не чего не музыки не фото не видео через пол часа появляется( еще пару раз было что он завис и гудел не чего не могла сделать батарея не достается. Тел. книга выбираешь номер мамы нажимаю кнопку вызов идет набор номера другого человека и так не однократно

Достоинства: Долго держит зарядное, интернетом пользоваться удовольствие

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia T2 Ultra

Sony Xperia T2 Ultra

Размер экрана - это и плюс и минус одновременно. Удобство использования в качестве "игрушки" или "читалки", в качестве "звонилки" необходимо привыкать, что, в принципе, происходит очень быстро, но пользоваться по-быстрому одной рукой всё-равно не получится. В руках смотрится солидно, держится удобно, качество связи отличное, все игры-приложения встают без проблем. Камера - сплошная игрушка, как уже отмечалось - масса всяких игровых и художественных эффектов. Не знаю, как уж там люди сравнивают производительность, могу сказать, что откликается на любые движения плавно и быстро. Памяти хватает с запасом, приложения без проблем встают на внешнюю карточку. Телефоном безумно довольна. P.S. До этого телефона покупались исключительно флагманы из линейки SONY и Sony-ericsson, соответственно был страх перед покупкой бюджетной модели. Особенно удручали отзывы о маленькой внутренней памяти и скромных характеристиках "железа". Но желание владеть телефоном с экраном 6 дюймов пересилило. За 10 дней не пожалела ни разу!!! P.P.S. Кстати, замах был ещё больше на Sony Z Ultra. Но там размеры уже реально не телефонные + отсутствие вспышки (а мне фонарик ну очень нужен))

Недостатки: РАЗМЕР экрана :-) и бесячье устройство аудио файлов (всё где-то вечно в разных местах)

Достоинства: РАЗМЕР экрана, качество дисплея, масса приложений для камеры, стильный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»