mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пиванец Илья

b
Пиванец Илья
Deepcool Aurora DA500

Deepcool Aurora DA500

Блок питания служит около полугода. Рабочий компьютер периодически попадает под длительные нагрузки. Один раз пережил сильное повышение напряжения в сети. Один раз было короткое замыкание. Комп просто вырубался в этих ситуациях, но ничего не сгорело. Работает по прежнему тихо и без проблем. Сертификат бронзовый, значит, КПД выше 80 процентов. Это также хорошо. Работой блока питания доволен на 5 баллов.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Мощность; подсветка вентилятора; Системы защиты от КЗ; PFC активный;

Опыт использования: несколько месяцев

DATAKAM G5 CITY BF

DATAKAM G5 CITY BF

Ориентир при выборе регистратора был следующий: помощнее и подешевле. Хотелось опробовать регистратор пишущий full hd. Опробовал на этой модели. Съёмка понравилась. Видео на ноутбуке сразу на весь экран. И меньшее разрешение попробовал. Тоже понравилось, но по-другому. Понравилось своим качеством и плотностью кадров. Дилемма была что выставить - видео на весь экран ноута или на половинку, но с улучшенным качеством. Выбрал первое. Размер имеет значение))) Флешку использую самсунговскую, на 32 гига, 8 класса. Пишет без вопросов. Флешка стоит в регистраторе с момента покупки. Сколько уже перезаписалось на неё видео... И всё работает. За время использования вообще не было ни одной поломки. Комплект назову полноценным: все провода для подключения в машине (к питанию), к компьютеру (HDMI) и бортовая зарядка идут в комплекте.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Full HD. До 170 градусов по диагонале съёмка. Кодек MP4 - сопоставимое качество с другими кодеками, вес файлов - меньше.

Опыт использования: несколько месяцев

Tenda F300

Tenda F300

Мне просто сказали: сделай у нас вай-фай. Вот тебе столько-то столько-то денег, а ты сам подбери устройство. Под сумму идеально подошла Tenda F300. Я поговорил с продавцом, то уверил что устройство толковое. Лан, берём. На установку и настройку, подключение компьютеров и наладку вай-фая на телефонах ушло не более 15 минут. Вай-фаем все довольны. Точнее его силой и скоростью.

Недостатки: -

Достоинства: Цена за устройство.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI H110M PRO-VH

MSI H110M PRO-VH

Эту материнскую плату мне купили на работе. Процессор я докупал уже за свои. Материнка достаточно быстрая. Сейчас никаких проблем ни с вольтажом, ни со скоростью работы, ни с играми нет. Биос толковый. Параметров много, настраивается всё подряд.

Недостатки: Большая стоимость материнской платы.

Достоинства: Поддержка памяти DDR4 и возможность её разгона. Чипсет Intel H110.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 Laser ZE500KG

Asus ZenFone 2 Laser ZE500KG

Машинкой пользуюсь часто, телефон в активном режиме работает около 12 часов в сутки. 2100 миллиамперчасов при пяти дюймах и четырёхъядерном куалкоме, постоянно горящем значке Н+ на сутки. Автономности пять баллов. Громкость микрофона установлена на минимум - 5 баллов чувствительности и качеству звука. Автоматическая подстройка яркости работает после секунды изменения освещения - 5 баллов. Не маркий пластик корпуса и интересное оформление - 5 баллов. 8 гигов встроенного пространства, пользователю порядка 6 гигов - 5 баллов. Две симки - ваще прекрасно. Отклик тача на нажатия в перчатках (ф-я GloveTouch) - 5 баллов.

Недостатки: Лёгкий. Я люблю девайсы по-тяжелее.

Достоинства: Всем характеристикам 5 баллов. Двухцветная вспышка (нигде больше про такую не слышал)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»