mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Березина Саша

b
Березина Саша
Rolsen KS-2914

Rolsen KS-2914

Для меня весы оказались неудобны, я часто готовлю смеси из нескольких ингредиентов (например, смесь для хлебопечки), где надо периодически обнулять вес и добавлять следующий продукт, по началу было ооочень обидно когда весы отключались в процессе взвешивания, а разъединить продукты уже нельзя, чтобы начать взвешивание сначала, потом приноровилась конечно, но считаю, что работа с весами не должна требовать особых навыков )

Недостатки: При незначительном или медленном изменении веса может отключиться, надо постоянно помнить об этом и нажимать на весы рукой, чтобы не сбросились измерения. Нельзя отключить автоматическое отключение. Может не отреагировать на изменения в 1 г, а потом сразу 2 г прибавить к весу.

Достоинства: Внешний вид, подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

BBK 20MWG-730T/BX

BBK 20MWG-730T/BX

В общем и целом микроволновая печь понравилась. Грилем успела воспользоваться один раз, при дальнейших попытках приготовить бутерброды, гриль работал 3 минуты, а потом отключался от перегрева на 10 минут, при этом крышка печи была очень горячая, а бутерброды холодные =( Оператор технической поддержки ВВК сказал, что это брак, пришлось сдать на следующий день после покупки. Больше экспериментировать с ВВК не стала.

Недостатки: Не работает гриль

Достоинства: Простая в использовании, лаконичный дизайн, наличие пластиковой крышки в комплекте

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»