mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Temp Temp

b
Temp Temp
TP-Link RE200

TP-Link RE200

Не советую к покупке.

Недостатки: Не подключается к источнику после того как источник перезагрузился. Не работает 5g на телефоне honor 8. Настройки очень скудные.

Достоинства: Внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 640 LTE

Microsoft Lumia 640 LTE

Отличная модель, очень понравилась, весь софт который нужен для меня есть.Было бы еще неплохо чтобы производители крышек для этой модели помимо стандартных начали выпускать крышки алюминиевые или же покрытые кожей, по типу как на айфон 6 Leather Case, тем более если это будет именно крышка, а не чехол она не будет делать толще и больше телефон, спрос бы на такие крышки был бы хороший. Следующая модель обязательно будет тоже microsoft но теперь уже наверно это будет lumia 950 чтобы окончательно избавиться от системника, а оставить один монитор.

Недостатки: Самый основной недостаток который немного огорчил это то что когда телефон лежит на столе перекрывается динамик и звонок плохо слышно, думаю что с чехлом такого не будет, а вот без чехла крышка очень хорошо прилегает к столу и не остается даже щелочки. Рамки по краям, сверху и снизу можно было сделать поменьше или же расширить экран на это пространство. По тактильным ощущениям можно было бы грани крышки сделать не такими острыми хотя тогда наверно бы и черный скользил бы в руках.

Достоинства: ОС работает очень шустро, ничего не тормозит не лагает, чтобы андроид работал так же шустро нужно брать тыщь за 20, ну или айфон. Экран отличный, автоматическая яркость подстраивает под любую освещенность, цвета на уровне, стекло приятное на ощупь, да еще само протирается в кармане от пятен пальцев, очень порадовали часы и уведомления на заблокированном экране. Батарея для 5 дюймового держит нормально, с двумя активными сим картами, на одной постоянно включена передача данных, при среднем использовании держит двое суток. До этого был HTC Radar на windows, все контакты с фотками настройками, перенеслись без проблем через аккаунт Microsoft. Тоненький, легкий, выглядит солидно, покупал в черном цвете т.к. читал по отзывам что глянцевые скользят в руках, черный не скользит. Телефоном очень доволен.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»