mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя М. Константин

b
М. Константин
Harman Kardon Soundsticks III

Harman Kardon Soundsticks III

Конечно же это Harman/Kardon и их классный дизайн,поэтому я не считаю их цену не оправданной.Звук отличный если слушать хорошие MP3 320 kb,FLAC.

Недостатки: когда слушаю некачественные MP3 128 kb то на максимальной громкости колоночки не выдерживают и срывается звук.

Достоинства: конечно же дизайн,качественный звук если слушать хорошие записи музыки.

Опыт использования: менее месяца

Braun JB 3060 Tribute

Braun JB 3060 Tribute

Долго выбирал и остановил свой выбор на нем!Искал со стеклянным кувшином,не менее 1,75 литров,мощный.Обратил внимание на эту модель,сборка Чехия.Когда заказал его и ждал,то прочитал отзыв здесь от 31 июля про брак,что он течет,расстроился.Заказ пришел,приехал забирать в магазин,открыли,проверили внешнее состояние,собрали,отметка на чаше совпала с отметкой на кольце,залили в воду и включили,ничего не течет.Приехал домой и сразу начали делать молочные коктели,все классно!Мне кажется что проблема в отзыве от 31 июля заключается в том,что скорее всего в комплекте не было резиновой прокладки!

Недостатки: Пока не обнаружил!

Достоинства: Это Brayn!Достаточно тихий и мощный,кувшин со стекла!

Опыт использования: менее месяца

Asus Rog GL552VW

Asus Rog GL552VW

У меня версия с 16 Гб оперативной памяти DDR4 и самое главное стоит SSD 128 Gb, благодаря этому запуск около 12 секунд, выключение около 8-9 секунд. Поэтому мне ни критично что 2 Tb HDD на 5400 оборотов) Зато 5400 — надежнее,тише, потребляет меньше энергии, холоднее. А 7200 — быстрее, но шумит больше, потребляет больше энергии, греется больше. Так что кто хочет скорость купите и поставьте SSD. Wi-Fi отличный, как и Bluetooth, отличная система охлаждения. Танки идут с fps 70-88 на ультра настройках! Хотя и видюха не топовая. Зато процессор великолепный и топовый!

Недостатки: В первую очередь это звук динамиков, полный отстой после моего старого ноута SAMSUNG на котором стоят колоночки JBL. Ну и конечно же это экран, на официальном сайте ASUS указано IPS, но больше смахивает на TN. Я разочарован, я видел IPS на HP и Lenovo, ничего общего с этим. Да экран видно с разрешением Full HD, но ни IPS.

Достоинства: Качество сборки, материалы корпуса, дизайн, великолепный тачпад, подсветка клавиатуры, мощное железо.

Опыт использования: менее месяца

JBL Synchros E50BT

JBL Synchros E50BT

Как всегда убеждаюсь что jbl делает качественный звук. Акустика дома этой фирмы.

Недостатки: Через время становится жарко в них. Но плюс перекрывают этот недостаток. Могли бы в комплект положить чехол для переноски.

Достоинства: Приобрел их сегодня ( 17.09.2015 ). Почитал тут некоторые отзывы и совет выкинуть свои телефоны или другие устройства с которых их слушают те, кто говорит что баса нет. У меня два телефона iphone 5 и samsung s5. С обоих устройств звук просто отличный. С iphone 5 вообще громкости за глаза, даже слишком громко, никаких искажений. Послушал более дорогие модели наушников от Yamaha, SONY и Beats. У JBL звук не хуже и по сравнению с некоторыми фирмами лучше. Встроенный микрофон, отлично слышно и слышен собеседник при входящем звонке. Аккумулятор пока как держит не знаю, но указано что 18 часов музыки и более 20 часов разговоров, зарядка 3 часа. На голове сидят великолепно. Достаточно легкие.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»