mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Garaschenko Nikita

b
Garaschenko Nikita
JBL C100SI

JBL C100SI

Шум от трения об одежду на который многие жаловались в отзывах присутствует, но не показался критичным. По сравнению с предыдущими безымянными ушами и 275 Сенхайзер громкость низковата несмотря на довольно высокую заявленную чувствительность, что критично на улице. Басы отсутствуют как класс! P.S. Походив пару дней с этими наушниками решил изменить оценку. То ли мои уши привыкли к звуку этих наушников, то ли они действительно "раскачались", но появились басы и громкость увеличилась. За эту цену вполне приличные наушники.

Недостатки: Прямой штекер

Достоинства: Наличие красного цвета Приятный на ощупь материал Неплохая звукоизоляция Неплохая детализация звука

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser CX 275s

Sennheiser CX 275s

Сменил сломавшиеся родные наушники Samsung Note 2 на 275ые Сенхайзеры. Хорошо сидят в ушах, хорошо изолируют внешний шум. Там, где на родных Самсунговых "ушах" поднимал громкость на полную на Сенхайзерах хватает половины. Кнопкой можно принять и закончить вызов, поставить паузу в музыке. На Самсунге работает без переходника. На Fly 124 использую с прилагаемым переходником для смены распайки. Чувствительность микрофона нареканий не вызывает. В кармане с ключами немного погнулся штекер. P.S. через несколько месяцев использования оторвался проводок от "уха".

Недостатки: Отсутствует регулятор громкости Высока цена Хлипковаты

Достоинства: Хорошая шумоизоляция Хорошее качество звука Высокая громкость Наличие микрофона

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 275s

Sennheiser CX 275s

Сменил сломавшиеся родные наушники Samsung Note 2 на 275ые Сенхайзеры. Хорошо сидят в ушах, хорошо изолируют внешний шум. Там, где на родных Самсунговых "ушах" поднимал громкость на полную на Сенхайзерах хватает половины. Кнопкой можно принять и закончить вызов, поставить паузу в музыке. На Самсунге работает без переходника. На Fly 124 использую с прилагаемым переходником для смены распайки. Чувствительность микрофона нареканий не вызывает. В кармане с ключами немного погнулся штекер.

Недостатки: Отсутствует регулятор громкости

Достоинства: Хорошая шумоизоляция Хорошее качество звука Высокая громкость Наличие микрофона

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Недостатки: Близость сенсорной кнопки "домой" и "пробела"на клавиатуре Отсутствие наушников в комплекте Кнопка "последние приложения" вместо кнопки "меню"

Достоинства: Возможность выбора цветов Большой экран Разумное энергопотребление Удобные механические кнопки Приличная камера

Опыт использования: менее месяца

Nokia 108 Dual SIM

Nokia 108 Dual SIM

Искал телефон на замену умершему fly 124. В 108 Нокии нашел оптимальное соотноешение функционала, цены и качества. Звонок у телефона громкий. Чтоб не пугаться выставил 30% громкости. Качество разговорного динамика нареканий не вызывает. Меню удобное, шустое. Яркость фонаря не уступает эталонному fly124, но у fly свет пучком, а у Нокиа свет рассеяный. При средней интенсивности использования аккумулятор продержался 4 дня. Хотелось бы больше. Но при маленьком аккумуляторе телефон не стаскивает шорты. Экран достаточно контрастный. С читабельностью проблем не возникает.

Недостатки: Не большой аккумулятор Рассеяный свет фонаря

Достоинства: 2 sim Фонарь Качество звука Шустрое меню

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»