mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жданова Алиса

b
Жданова Алиса
Sinbo SHB 3109

Sinbo SHB 3109

Купила несколько месяцев назад, использую почти каждую неделю и вполне себе довольна - времени на изготовления фарша уходит мизер, плюс ту же колбасу, суджук и т.д. приготовить можно. Корпус надёжный, ничего не прогибается даже под усилием. Сложности в использовании мусорубки даже моими слабыми руками нет, ничего не нужно придерживать, всё сделано на хорошем таком уровне.

Недостатки: Не бесшумная разве что, в остальном всё хорошо)

Достоинства: Мотор с большим количеством оборотов и защитой от перегрева, дополнительные насадки в комплекте, антискользящие ножки, очень просто очищается, качественный пластик.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SHT4417

Starwind SHT4417

Приятно выглядящий и отлично работающий фен, никакого стороннего запаха при работе нет, мощность высокая и на высушивание всей моей огромной копны волос уходит на удивление мало времени, также стоит отметить наличие режима подачи холодного воздуха. Больше всего мне понравился рисунок, он тут не просто нанесён на корпус, а узор буквально вырезан в нём, и выглядит и ощущается это на 5+, да и именно такой оценкой можно описать всю работу фена в принципе.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Съёмный концентратор. Мощность в 1600 Вт (при таких размерах вообще супер). Петелька для подвешивания и складная ручка.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra HBS-125

Supra HBS-125

Смотрела разные модели, но либо ценники кусаются, либо качество сборки и крепость блендера сомнительны, либо очень скудная комплектация... Этот блендер самый оптимальный, на мой взгляд, по всем этим параметрам. Работает у меня он уже четвертый месяц и пока никаких огрехов в качестве и надежности не замечала. Все детали снимаются легко, отмываются как обычная посуда, никаких премудростей. При использовании венчика - все аккуратно получается, никаких брызг. Так что мое мнение - модель удачная и своих денег стоит.

Недостатки: что нельзя орехи в нем молотить, об этом только в инструкции прочла.... Чуть не угробила теб

Достоинства: Легко все снимается и отмывается, комплектания, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»