mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рудешко Антон

b
Рудешко Антон
JBL E25BT

JBL E25BT

Как мне показалось, это единственные беспроводные не психоделически выглядящие наушники умеренной стоимости на рынке в данный момент. Покупкой доволен, рекомендую.

Недостатки: — Микрофон очень плох; — Родные звуки подключения/отключения/поиска ужасного качества; — Перемотка длительным нажатием показалось неудобной — нужно долго держать, чтобы на чуть перемотать, а потом снова долго держать. Хотя может зависит от приложения. — Не хватает удобного способа вызвать Google Now (на JBL Charge 2 можно было; — Трудно ориентироваться в кнопках на ощупь.

Достоинства: — Отличное соотношения цена/качество; — Звук громкий, изоляция хорошая; — Удобно сидят в ушах и на шее + есть прищепка; — Хорошо держит батарейка при регулярном недлительном (~ час-два) использовании; — Много расцветок.

Опыт использования: менее месяца

Logitech G930

Logitech G930

Плохо себе представляю, что такое 7.1 в наушниках, но вроде почувствовал. В скайпе кажется что люди прямо-таки рядом сидят, даже оборачивался иногда. Есть смысл заряжать из розетки от зарядки для телефона вместо USB — быстрее и надёжнее. Как только всё установилось, включилось, запустилось и заработало — пользоваться одно удовольствие. Но нечасто это происходит так легко как хотелось бы... Как выяснилось, основная проблема переподключения наушников заключается в странном решении использовать для связи частоту 2.4GHz, которая очень сильно интерферирует с Wi-Fi. Одно из решений — отодвинуть базовую станцию подальше от роутера (2-3м), мне вроде бы помогло.

Недостатки: Очень и очень дорого. Софт и дрова от Logitech чрезвычайно посредственные и знатно лагают. Иногда лучше их выключить и посидеть на стандартных из винды. Танцы с бубном и переподключениями порой достигали получаса и недурственно бесили. Заряжать тяжело, похоже на плохой контакт.

Достоинства: По всей квартире ловит без нареканий. Батарея держит долго. Хороший звук и микрофон. Удобный регулятор громкости. Отличная комплектация, качественные материалы. Хорошо сидят на голове.

Опыт использования: несколько месяцев

Водоочиститель Аквафор DWM-101 Морион 5л.

Водоочиститель Аквафор DWM-101 Морион 5л.

Боялись брать осмос, но решили, что поменять успеем. Не пожалели в итоге.

Недостатки: Дорогой, наверное. Не с чем сравнивать.

Достоинства: Компактный, вместительный, вода вкусная, накипи нет, менять картриджи не чаще двух раз в год.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»