mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ковалев Евгений

b
Ковалев Евгений
Makita 5704R

Makita 5704R

Для меня Макита уже окончательно перешла в ранг любительского ширпотреба, опирающегося не на качество, а на агрессивный маркетинг. Звучит смешно, но продать дисковую пилу почти за 7 тысяч, которая клинит в 40-ке – это удачный маркетинговый ход. Производитель впихнул в неё хорошей мощности, но расклиниватель поставил бедовый. Чтобы распилить доску приходится несколько раз раскачивать пилу, потому что она тупо клинит в древесине. Психуешь и устаешь сильно, а тут ещё и опилки засоряют отвод через несколько минут работы. Опять останавливаешься и чистишь. Давно бы выкинул, если б не потраченные деньги.

Недостатки: Сборка хоть и фирменная, но очень низкая эргономика, расклиниватель бедовый – вечно стопорит в плотной древесине, не продуман выброс опилок из-за чего быстро забивается отвод, нет фирменного кейса, цена завышена

Достоинства: Тихо работает

Опыт использования: несколько месяцев

Sandisk SDSDQXP-032G-G46A

Sandisk SDSDQXP-032G-G46A

Использую для съемки с DJI P4Pro, время записи до 35 минут в формате H265, великолепно!

Недостатки: Пока не выявленно.

Достоинства: Быстрота и качество с разумной ценой.

Опыт использования: менее месяца

Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor

Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor

Отличный фикс, брал на замену стандартному 18-55. Фокус поначалу меня тоже расстроил, как и многих. Это особенность объектива, к которой нужно привыкнуть. Устраняется соответствующими настройками камеры и с опытом использования. Отсутствие стаба не напрягает, т.к. из-за своей светосилы используется на малых выдержках. Nikon D5100

Недостатки: Плохая герметичность. После нескольких месяцев использования обнаружил внутри на линзах пыль. На качество снимков пока не влияет.

Достоинства: Светосила, вспышку включаю редко, даже в темное время суток. Вес. Цена.

Опыт использования: более года

BenQ BL2710PT

BenQ BL2710PT

Будьте внимательный при покупке! Мне попался экземпляр с 3-5 битыми пикселями и 2 еле заметными пятнами на подложке. Если бы не это поставил бы 5.

Недостатки: Битые пиксели, глючная программа Display Pilot, при повороте (если не наклонять монитор), монитор цепляет углом за подставку. Из за этого на ней остаются следы.

Достоинства: Большой, высокое разрешение, полуглянец (почти незаметный КЭ при плюсах матового покрытия)

Опыт использования: менее месяца

MSI H81M-E33

MSI H81M-E33

Покупал для рабочего компа, выполняющего роль терминального сервера для 1С, как временную замену вышедшей из строя более дорогой и производительной материнке. За 4 месяца работы 24*7 показала себя с хорошей стороны, хоть нагрузка и небольшая (4 пользователя 1С).

Недостатки: для себя не выявил

Достоинства: Самая дешевая на момент покупки, честно отработала до замены

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»