mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя МАРКОВ ДМИТРИЙ

b
МАРКОВ ДМИТРИЙ
Huawei MediaPad T1, 8", 16Gb

Huawei MediaPad T1, 8", 16Gb

Брал данный планшет в подарок для брата 12 лет. Он всем доволен, в интернете сидит без проблем, скорость отличная, смотрит видео и слушает музыку. Все игры устанавливаются и не тормозят, яркий экран без бликов, камера нормальная. Вообщем это отличный планшет и хороший подарок!

Недостатки: Белый цвет очень быстро пачкается

Достоинства: Быстрый и работоспособный планшет, яркий дисплей, приемлемая цена

Опыт использования: более года

Acer Aspire V3-372

Acer Aspire V3-372

Подбирал себе рабочий носимый 13" инструмент белого цвета. Пока доволен полностью, быстродействия хватает и на графические пакеты и на просмотр FullHD. В 3dmax конечно на таком рендеры не сделаешь, но для офисно-развлекательных задач мощности хватает более чем. Батарея в экономном режиме живет часов 6-7, в обычном - 3. Дисплей хорош, и разрешение и Очень порадовал звук - такого достойного звучания на ноутах не слышал до этого. значок DOLBY этот девайс носит заслуженно. Корпус собран плотно, не люфтит и не скрипит, и наконец-то в БЕЛОМ ноуте оказалась БЕЛАЯ заглушка картридера =)

Недостатки: 1. клавиатура подкачала. мелкие кнопки стрелок курсора и расположенные тут же HOME/END через Fn - гадость. все время промахиваешься. Ну и нажимаются клавиши не всегда, много пропусков букв по сравнению с прошлым ноутом. короче, клава для тех кто не пользуется стрелками. 2. SSD какой-то безымянный китайский формата .m2, страшно за него. планки памяти (4 и 2 гига) - разных производителей.

Достоинства: дизайн качество сборки дисплей вполне неплохое железо интерфейсы быстрые и в достаточном количестве звук тачпад большой удобный с мультитач

Опыт использования: менее месяца

Мышь MAD CATZ R.A.T.7

Мышь MAD CATZ R.A.T.7

Самая удобная мышь, пересел с Razera. Разочаровался в нем я. Раньше только его пользовал. Грузики все убрал, тяжеловата с ними.

Недостатки: Люфт задней крышки, не страшно. Не правильно расположена кнопка "снайпер". Должна находится между "назад" и "вперед" т.е. если боковую панель выдвинуть вперед максимально, то пользоваться кнопками "назад" "вперед" удобно, но до кнопки "снайпер" не достаешь. И наоборот.

Достоинства: Очень удобная, под любую руку. Привыкать не пришлось. Очень удобная подставка под мизинец. Аналогов я думаю нет.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel OneTouch 6045Y

Alcatel OneTouch 6045Y

= материалы корпуса хорошо подобраны и не раздражают (хотя ничего “премиального” в них нет) = дизайн приятный и не раздражает, что, впрочем, на любителя = отсутствие модели и с 2-мя SIM и SD-картой одновременно = при использовании родной экранной пленки иногда бывают лишние нажатия = звук в наушниках так себе, без эквалайзера совсем плоский = динамики очень громкие, кому-то это понравится, кому-то нет = разрешение отличное для этой диагонали (QuadHD слишком много ест энергии и тормозит, визуальной разницы нет) = мало греется До этого был LG G2 D802 - отличный телефон по всем параметрам, но разбил и купил Idol ему на замену, так как не хотелось платить много за G4. После первого шока от отсутствия привычных настроек, в целом, я пока удовлетворен. По сумме характеристик и цены не знаю, что сейчас выбрать лучше. Главное, обойтись без краш-тестов.

Недостатки: - слишком громкий уровень громкости звонка и уведомлений даже на минимальной отметке - слишком яркий экран даже на минимальной подсветке (режет глаза ночью) - не регулируются настройки и цвет LED-индикатора - стандартная оболочка и сам аппарат имеют очень мало настроек - качество сборки модуля камеры нестабильно, обработка фотографий хворает - безумные цвета HDR, неудобное приложение камеры (нет превью) - отсутствие перспектив обновления версии Android - неудобное расположение клавиши включения - выключение по двойному нажатию не работает в сторонних лончерах - слаборазвитое хак-комьюнити (прошивки etc.), так как модель непопулярна и представлена не на всех рынках - неотключаемое вибро на экранных софт-клавишах - задняя крышка поскрипывает при определенных нажатиях - функция "180 градусов” бесполезна

Достоинства: О версии 6045Y + экран (цвета, углы обзора, поведение на ярком свету) + цена (по сумме характеристик) + вес + батарея и оптимизация потребления в режиме ожидания + размеры (толщина и боковые отступы выше всяких похвал) + достаточная производительность + хороший, быстрый GPS + качество приема сигнала выше среднего + яркий фонарик, включаемый из шторки + широкоугольная фронтальная камера + радио, если это кому-то еще нужно + мощная зарядка в комплекте + можно удалить большинство предустановленных программ

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 380 PRO

Sennheiser HD 380 PRO

Наушники довольно сильно давят на голову, но к этому привыкаешь и сильного дискомфорта не доставляет. Больше напрягает, что из-за материала амбушюров уши и кожа совсем не дышат, и в летнюю погоду начинаешь натурально обливаться потом. Решение с пружинным проводом спорное: часто запутывается, штекер здесь очень массивный и рассчитан на широкий jack (не знаю как он называется), со смартфоном использовать неудобно. Опять же мой смартфон (LG G2) не может прокачать эти уши на полную мощность, так что любители громкой музыки могут быть разочарованы, но мне лично хватает. Звук хороший, басы упругие и четкие, но не могу сказать что прям "вау", своих денег они, впрочем, стоят. Если наушники бросить в рюкзак с другими вещами, то они быстро поцарапаются, так что лучше возить в чехле. Замечу, что доставать их из чехла, который в рюкзаке, подключать и натягивать на себя в общественном транспорте то еще удовольствие. Короче, местами я разочарован и зная эти особенности, их не купил бы, но к звуку придраться не могу, поэтому оценка 4 overall, так сказать.

Недостатки: Тяжелые, в жару голова и уши сильно потеют

Достоинства: Хороший звук и басы, компактно складывается

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»