mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Епифанов Виктор

b
Епифанов Виктор
Shivaki STV-48LED15

Shivaki STV-48LED15

Покупался взамен 5-летней давности 32' LCD philips, который стал с трудом включаться. Когда вешал на стену - подошли те же крепления, и по ощущениям, вес STV-48LED15 был такой же как к у снятого philips. Антенна у меня от "Акадо", (может к других будет лучше), разводка от входа по разным комнатам. ТВ с ЭЛТ в других комнатах и снятый старый LCD philips, от той же антенны бесплатные аналоговые каналы показывают в разы лучше чем этот ТВ. Цифровые каналы через старый декодер от "Акадо" через scart разъем показывает уже нормально, а через CI-модуль просто отлично. CI-модуль работает похуже, чем на lg 42lb650v в соседней комнате, например 1HD канал показывает нормально, но на некоторые другие каналы ругается типа "нет сигнала". Может при разводке на эту комнату тут какие-то дополнительные помехи есть. С помехами разбираться не стал, а просто подключил через hdmi кабель android TV приставку и смотрю HD и прочие каналы (IPTV), а также фильмы через интернет. Тут у ТВ качество изображения отличное. Через USB-хаб прочитал (но неспешно) гиговый внешний диск и воспроизвел фильм (разные форматы еще не перебирал). На моем экземпляре неравномерность подсветки (в виде потемнений на белом фоне) практически незаметна, и лучше чем на соседнем lg 42lb650v .

Недостатки: аналоговые каналы ловит, но показывает плохо (много шумов), но похоже, скоро вообще будут все переходить на цифру

Достоинства: Хорошее качество изображения, огромный экран, цена, легкий, много разных входов, в которые удобно подключаться снизу и сбоку (нет проблем при креплении на стену), есть кнопки управления на самом ТВ, а не только с пульта

Опыт использования: менее месяца

Electrolux ERGO11

Electrolux ERGO11

Первый жил 3 месяца. Когда после поломки мне по гарантии вернули деньги - я пошел и купил точно такой же. Но! И второй проработал ровно 3 месяца. Хотя у знакомых предыдущая модель ERGO10 работает уже 3 года .

Недостатки: Было таких 2 шт, и оба дохли ровно через 3 месяца !

Достоинства: Очень удобная вещь ! Без него - как без рук ! Чистит и ламинат и коврики. Уборка квартиры составляет 15 минут.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»