mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Стрелков Саша

b
Стрелков Саша
Digma AllDrive 401

Digma AllDrive 401

Покупал навигатор в начале ноября, друг помог выбрать. Остановились на этой модели из-за невысокого ценника, качественного экрана и карт Навител. Работает отлично, не долго включается и карты быстро показывает, прокладка маршрута занимает пару секунд. Всегда точек и с курса не сбивается. Есть возможность использования для проигрывания музыки и видео, но это уже второстепенное. Главное, что как навигатор он хорош.

Опыт использования: менее месяца

Digma FreeDrive 106

Digma FreeDrive 106

Мощный видеорегистратор на процессоре ntk96220, с хорошей камерой на матрице gc1014, широкими углами обзора. Имеется экран, что всегда приветствуется в регистраторах, 1,5" - оптимальный размер. Экран не отвлекает, даже ночью, сам регистратор хоть и крепится на лобовое стекло, не закрывает вид, вообще уже даже перестал его замечать. В салоне смотрится хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

bb-mobile Techno 7.0 3G

bb-mobile Techno 7.0 3G

Изначально планшет предназначался сыну в подарок, но потом решил всё-таки купить ему смартфон, а планшет оставил себе. Использую по разному, чащу для интернета, игр, скайпа и всего такого. Батарейки хватает для таких целей, памяти встроенной 8Гб тоже. Качество сборки и прочность удовлетворительное, нет необходимости держать планшет в чехле, да и вообще нет необходимости в покупке чехла. Весит всего 275 г, в карман верхней одежды помещается, так и беру везде с собой. Нравится то, что поддерживает SIM-карты, когда разряжается вдруг смартфон, планшет можно и для интернета использовать 3G и позвонить с него есть возможность. Так что своих 5 звёзд заслуживает.

Недостатки: -

Достоинства: Android 5.1, 4-х ядерный процессор, мощный довольно. Видеопроцессор хороший - Mali-400 MP2. 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 2 камеры, парочка стандартных приложений и другие возможности. Несмотря на небольшой объём оперативной памяти - 512 Мб, планшет способен одновременно открывать несколько приложений и не виснуть, что очень порадовало. Игры нормально грузятся, не топовые конечно, но за такие деньги меня всё устраивает.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD Sport

AdvoCam FD Sport

Одна из лучших моих покупок за последнее время. Девайс маленький, но жутко функциональный и современный. Цепляю на велосипед, благодаря спец. креплению из комплекта, и еду кататься. Достаточно качественное видео получается, яркое и насыщенное, камеру не слепит ни солнце, ни фонари вечером. Поддерживает флешки до 64ГБ, хватает этого объёма памяти на долго. Удобно наличие Wi-Fi, скидываю фото на телефон обычно с регистратора. Управление всё простое. Покупка действительно стоящая, и ценник приятный.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: Качество записи видео и фото, широкий угол обзора, поддерживает Wi-Fi, есть всевозможные крепления для разного транспорта.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven 230

Sven 230

Компактная и привлекающая своим дизайном акустическая система. Прочный корпус красивого чёрного цвета. Лёгкие колонки. Подключается к компьютеру при помощи USB-разъёма. Имеет регулятор уровня громкости и световой индикатор включения, есть возможность подключения стереонаушников. Соответствует заявленным характеристикам. Приятно проигрывает музыку, звук простой и громкости вполне достаточно. Стоимость соответствует качеству. В целом, всем доволен.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»