mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Астанкович Вячеслав

b
Астанкович Вячеслав
Oral-B Professional Care 3000

Oral-B Professional Care 3000

Данной щеткой пользуюсь около месяца. После чистки зубов ощущение как после профессиональной гигиены у стоматолога. Удобно чистить в трудно доступных местах, при этом время чистки сокращается до двух, трех минут. Зубы стали белее даже при использовании режима «Sensitive». Чистота зубов, и свежесть на весь день. Рекомендую к приобретению.

Недостатки: К недостаткам можно отнести короткий шнур для зарядного устройства, а также длительная зарядка аккумулятора (полная зарядка аккумулятора составляет около 20 часов). Дорогие насадки, комплект из двух насадок «Sensitive» -порядка 800-900 руб.

Достоинства: Сама щетка смотрится красиво. На ощупь выполнена качественно (сделано в Германии). В руке держать удобно, благодаря утолщенной ручке и прорезиненной поверхности. Герметичный корпус позволяет мыть щетку в проточной воде. На ручке имеются два индикатора, красный сигнализируют о разряде батареи, зеленый о текущем процессе заряда. Щетку можно всегда держать на подзарядке, ёмкость батареи от этого не падает. Съёмные насадки позволят пользоваться одной щеткой всей семьёй маркируя насадки разноцветными колечками который идут в комплекте. Датчик давления помогает защитить эмаль и десны от повреждения при чрезмерном нажатии на них. В данной щетке реализовано не только возвратно- поступательные движения, но еще и пульсирующие, которые позволяют максимально эффективно удалять зубной и даже не слишком выраженный пигментный налет.. В устройстве Braun Professional Care 3000 (D20) есть три режима. Вы можете использовать стандартный режим «Daily Clean» – он предполагает тщательную очистку зубов. Вариант подойдет людям с очень чувствительными деснами и зубами. А в режиме «Whitening» вы сможете отбеливать ваши зубы в домашних условиях. Во время чистки зубов вы будете слышать звуковой сигнал каждые 30 секунд – это значит, что можно приступать к следующему участку. Голубые щетинки INDICATOR постепенно обесцвечиваются, поэтому вы всегда будете знать, когда пора менять насадку.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»