mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коликов Денис

b
Коликов Денис
Mad Catz R.A.T.9, Matt Black

Mad Catz R.A.T.9, Matt Black

Никаких проводов нету, это главный плюс для меня. По поводу регулировки веса ... ну этот тот момент где эти грузики вообще лишние) потому что мышка и так весом не обделена за счет акумов, а если еще и все грузики залепить то мышка будет солидная, что и голову пробить можно если кинуть =) ПО нормальное, не глюченое и можно настраивать макросы, играть с dpi . Полного заряда акума хватает на весь день игр, а если просто серфить то еще на дольше.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips 271S4LPYEB

Philips 271S4LPYEB

Плохого о нем мне вообще сказать нечего, монитор как монитор, построен на TN матрице, которая и обеспечивает такой маленький отклик, к тому же цвета довольно яркие, так как у монитора 300 нит яркости. датчик присутствия экономит не хило энергию, можно отходить от монитора и не вырубать его. Внешне не плохо выглядит, не заурядно по крайней мере. Смотреть на нем фильмы можно с большой компанией, да и футбол онлайн, чипсы, орешки, компания, углы обзора широкие =) круто!

Недостатки: Нет HDMI

Достоинства: Что мне нравится в этом мониторе так это здоровенный дисплей и маленький отклик, так что можно валить в топ игрушки и наслаждаться динамичными сценами

Опыт использования: несколько месяцев

Mio MiRaD 1300

Mio MiRaD 1300

Сразу же захотел опробовать новое устройство в деле, покатался по городу, к сожалению встретил пару-тройку радаров.. Ну и жаль. Но с этими он справился отлично, ездил в разных городких режимах. Каждый из режимов имеет свою чувтствительность. Спутники, кстати, находятся быстро(поиск с холодного старта - максимум минута), вроде не теряется связь с ними. Сигнал подается в зависимости от скорости движения, чем быстрее едешь, тем раньше подастся сигнал, умно, а главное, не барахлит эта функция. звук отключать можно, дизайн нормальный, хотя мне это и неважно, вот сборка уже куда более весомое значение имеет. Вроде нет хлюпкости, греется в меру, может градусов на 60 максы нагревался. хотя рукой то определить сложно.

Недостатки: Да как-то нету минусов

Достоинства: Выбор был невелик, рассматривал только новые модели анти-радаров и остановил свой выбор на этом варианте, по ряду причин 1. бренд на слуху 2. есть gps модуль, целых три городских режима, такого я лично еще не видел - в итоге ложных срабатываний вообще не бывает! может пару %, езжу не так много, чтобы сказать наверняка 3. Цена, были анти-радары и дороже, но при этом старее, как ни странно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»