mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белоусов Илья

b
Белоусов Илья
DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Недостатки: По функциональным "плюшкам" Datakam 6 до предыдущей модели немного не дотягивает. Нет здесь режима шифрования и некоторых других функций, которые в общем-то на предыдущем регистраторе я ни разу и не использовал. Зато в качестве видео новинка действительно значительно подросла. В остальном это всё тот же старый добрый безотказный g5.

Достоинства: Как и в случае с предыдущим Datakam G5, новый Datakam 6 покупал вопреки куче отрицательных отзывов на Маркете. Ну что сказать, как в первом случае я был доволен регистратором G5, так доволен и в этот раз новой моделькой.

Опыт использования: менее месяца

Sony ILCE-6000YB

Sony ILCE-6000YB

Для своих размеров и цены весьма неплохой выбор.

Недостатки: Нет сенсорного интерфейса, приходится все делать с помощью кнопок, достаточно неудобно выбирать вручную точку автофокуса, ресурс аккумулятора тоже не особо радует.

Достоинства: Широкий функционал, программируемое меню функций, отличное качество фото и видеосъемки, удобный хват, широкий динамический диапазон

Опыт использования: менее месяца

Bosch TDA7028210

Bosch TDA7028210

Кaчественный утюг, за врeмя экcплуатации никaких изъянoв нe зaмeтил: глaдит легко, паp пoдaется без кaпeль воды, пoэтому пpoблeм с пятнами нe вoзникaeт. Пpи глажке рубaшки узкий нocик cпособен прoникнуть в caмыe мелкие детaли. Шнуp не закpучивается, длинны хватaeт нa весь pазмep гладилки.

Достоинства: Утюг удобный, шнуp на шаpoвом крeплeнии, паp подaется равномернo.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»