mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лукьянов Александр

b
Лукьянов Александр
Edifier S550 Encore

Edifier S550 Encore

Купил на замену своих стареньких Edifier M3500...небо и Земля,сравнивать их даже нельзя.Все подключил и был приятно удивлен качеством звука.Свою цену оправдывают на 100%.Запаса мощности хватает,как-то перегрузить их не удастся,проиграют все как нужно на любой громкости.Чтобы ощутить качество звука как полагается подключайте к качественной звуковой карте,у меня стоит ASUS Xonar U7,полет отличный!

Недостатки: габариты конечно великоваты,не думал что они большие такие..

Достоинства: Отличное качество звука,детализация хорошая,бас сочный и плотный.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Не самый дешевый, но определенно стоит своих денег. Конкурентов практически нет - покажите мне другой водостойкий смартфон такого размера с хорошей камерой и большим аккумулятором. Оболочка от Sony приятно удивила - по сравнению с голым андроидом в нексусах они добавили несколько полезных функций, при этом ничего не испортив. Только круглые значки стандартных приложений мне не нравятся, но это ИМХО. У любого смартфона есть свои недостатки, плюсы этого слихвой перекрывают все его минусы, ИМХО.

Недостатки: Стеклянный корпус - красиво, но вполне может соскользнуть с дивана. Нет беспроводной зарядки Qi - приходится заряжать через нестандартный магнитный разъем сбоку, чтобы лишний раз не тревожить защитную заглушку MicroUSB и не нарушать герметичность. Вроде мелочь, но стандартная беспроводная зарядка была бы удобнее. В комплекте нет провода или док-станции для магнитной зарядки, так что пришлось сразу купить такой провод.

Достоинства: Компактный корпус - очень удобно лежит в руке, при этом экран вовсе не маленький. Для среднего размера рук просто идеальный. Защита от воды и пыли по стандарту IP68 - можно спокойно с ним плавать, мыть под краном и не бояться попасть с ним под дождь. Есть "дырочка" под веревочку на руку. Хорошая светочувствительная камера - фотографирует реально неплохо даже при недостаточном освещении, по крайней мере насколько я могу судить. Приложение камеры запускается быстро - шансы успеть сделать снимок остаются. Съемка видео с высокой частотой (slow motion или эффект замедления времени) со звуком - после съемки можно выбрать какие участки видео должны быть замедлены. Аппаратная кнопка камеры с "полунажатием" для фокусировки - просто незаменимая вещь при подводной съемке, да и вообще очень удобно. Долгое время работы от батареи - большой аккумулятор с компактным экраном дают о себе знать. При очень активном использовании (LTE+WiFi, геолокация, синхронизация, автоматическая яркость) к концу дня остается где-то треть в запасе, при умеренном хватает почти на двое суток. А если все поотключать (включить энергосберегающий режим), то наверняка на неделю хватит, если не больше. В отличие от многих современных смартфонов можно поставить MicroSD флешку - очень полезно, учитывая сколько занимают фотографии и видеозаписи. Всегда можно докупить флешку побольше, если вдруг фотографии из отпуска заняли все место. Динамики расположены спереди - звук направлен прямо на тебя, после этого удивляешься как можно было раньше смотреть/слушать что-то, когда звук направлен куда-то вбок или назад. Работает быстро, все летает, ничего не тормозит.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»