mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Романова Светлана

b
Романова Светлана
LG CA12RWK

LG CA12RWK

Долго выбирали кондиционер на летний период, чтобы и в интерьер вписался и охлаждал хорошо. Эта модель подошла нам по всем критериям. Отличное соотношение цена-качество. Зал 23 кв. метра охлаждает хорошо и быстро.

Недостатки: пульт без подсветки

Достоинства: В первую очередь внешний вид, дизайн фантастический. Функция мгновенного охлаждения, режим нагрева воздуха, практически бесшумный.

Опыт использования: менее месяца

Defender Redragon Saturn

Defender Redragon Saturn

Все эти ощущения я говорю на основе сравнения с джойстиками PS Dualshock4 и XBOX ONE (эти джойстики у меня уже есть). Джойстик Redragon SATURN купила исключительно для сравнения. В целом впечатления от фирмы Redragon остаются очень положительные. Думаю, что и мышки и клавиатуры фирмы Redragon будут достаточно качественными, хотя я не проверяла.

Недостатки: 1. Очень тугое нажатие на стики. Возможно мальчикам будет более удобно, так как у них руки сильнее. 2. Верние передние кнопки L1 и R1 немного дребезжат (да, я придираюсь к мелочам) 3. Крестовина немного туго нажимается (хотя кому как)

Достоинства: На редкость качественный и дешевый джойстик. Покупала для игр в симулятор ралли и не прогадала. 1. Качество пластика хорошее. В руках лежит очень удобно и не скользит. Если сравнивать с Logitech, то тут рукоятки заметно длиннее и имеют более эргономическую форму. Все детали подогнаны по размеру, зазоры маленькие, отчего складывается впечатление, что в руках довольно дорогой джойстик. 2. Кнопки нажимаются четко и мягко (качество пластика и резиночек под кнопками на уровне дорогих джойстиков). 3. Ничего не болтается и не дребезжит - надежно собран геймпад. Уступает только дорогим моделям вроде PS Dualshock4 и XBOX ONE. 4. Крестовина немного туго нажимается, хотя это дело привычки. После часа игры эффект тугой крестовины пропал. 5. Курки ГАЗ и ТОРМОЗ работают плавно и четко, причем точно повторяют форму от PS Dualshock4. Играть очень удобно, словно в руках дорогой джойстик от SONY 6. Верние передние кнопки L1 и R1 немного дребезжат, однако срабатывают четко. Хотя что я требую от дешевого джойстика?! 7. Вибрация - это просто точная копия PS Dualshock4 (может немного менее активная). Мне до сих пор не верится, что это все я получила за такие смешные деньги! 8. Теперь аналоговые стики. Они работают мягко и четко. В игре ралли я была просто в восторге. Верхняя часть стиков выполнена из мягкой не скользящей резины с небольшими вертикальными полосками. По ощущениям очень удобно. Ямка в середине стика помогает нажимать на них, однако кнопка работает очень туго. 9. Если в каких-то играх вам требуется запрограммировать какую-то кнопку на частое кликанье, то нужно зажать кнопку TURBO и нажать нужную кнопку. После этого выбранная клавиша будет работать в прерывистом режиме. Можно сделать аналог системы ABS в гонках или поставить на стрельбу в шутерах одиночными патронами - полезная функция. Для сброса этого режима нужно зажать кнопку CLEAR и нажать нужную клавишу.

Опыт использования: менее месяца

Prology DVS-265T

Prology DVS-265T

На замену штатной магнитолы купила этот мультимедийный центр. Для меня было важно, чтобы имелся разъём AUX и USB, а так же обязательное наличие SWC интерфейса управления кнопками с руля. Также немаловажной деталью было наличие TV-тюнера. Данная модель модель отлично сочетает в себе все перечисленные функции. Что касается эксплуатации - с подключением проблем не возникло, встала как родная. Сенсорный экран удобен в управлении и хорошо откликается. По ПО сбоев/глюков замечено не было. Отличная замена штатной магнитоле.

Недостатки: как таковых не обнаружила

Достоинства: интерфейс SWC, поддержка множества форматов аудио/видео, в меру минималистический и лаконичный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort KT-105

Kitfort KT-105

Недостатки: нет не замечала.

Достоинства: удобная стеклокерамическая поверхность. с уборкой нет проблем, протираю салфеткой. большая выходная мощность мало потребляет энергии. идеальная плитка для дома, экономная, безопасная. молодцы производители

Опыт использования: несколько месяцев

LG GA-B489YEQZ

LG GA-B489YEQZ

Очень долго выбирали холодильник,остановились на этой модели,пока все устраивает. Продукты долго остаются свежими, температура не скачет, хорошая морозильная камера. Функция ноуфрост - очень удобно.

Недостатки: Иногда шумит,цена могла быть ниже.

Достоинства: Большая морозилка, камера свежести, удобная складная полка, внешний вид, держатель для бутылок.

Опыт использования: несколько месяцев

LG KVN6403AF

LG KVN6403AF

На индукционку перешла не так давно, по совету друзей, была приятно удивлена. Плита все делает за тебя, сама включается, сама выключается, регулирует нагрев. Готовить на ней одно удовольствие. Есть защита от детей и случайных нажатий. Моется за 3 минуты. Есть звуковой сигнал и индикатор температуры,показывающий остыла плита или нет.

Недостатки: нужна специальная посуда

Достоинства: Сенсорное управление, хороший дизайн, цена, таймер

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»