mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Федосов Дмитрий

b
Федосов Дмитрий
Razer Kraken 7.1 Chroma

Razer Kraken 7.1 Chroma

Не могу утверждать, что долговечность и износостойкость на высоте, так как пользуюсь всего 2-е сутки, но я принципиально устроил нон-стоп тест драйв (1 сутки) для этих ушей и могу сказать: 1. Уши закрытого типа - слышно только то, что в ушах, звуки снаружи вообще не слышно, так же не слышно и вас- полная изоляция это (+) 2. Раньше у меня были (sennheiser HD180, sennheiser HD201, roccat xtd stereo, panasonic, philips), после Razer Kraken 7.1 Chroma - я понял, что вся музыка играла раньше не так как надо))) Пришлось по новому открывать каждую композицию, я люблю все направления, звук в этих ушках просто великолепный от классики до современной музыки (особенно порадовали глубокие и обволакивающие басы, они божественны). 3. Обязательно, установить программу (Razer Synapse 2.0), она автоматически будет предложена к установке, при подключении гарнитуры к компу. Эта прога, позволит раскрыть весь потенциал, в ней все настройки, много всяких улучшателей звука, как ушей, так и микрофона. Очень просто настроить все под себя и наслаждаться музыкой и играми. 4. Касательно игрушек, я тестировал на tom clancy's rainbow six siege, starcraft 2, insurgency 2, battlefield 3-4, в CS давно не играю - в целом я и раньше не плохо ориентировался в пространстве, но в этих ушах, появились интересные басы, что добавило реализма к игре: выстрелы, звуки шагов, звуки техники, все стало лучше и естественнее, ощущение как бы присутствия в сцене, появился объем звучания очень хорошего качества. Позиционирование - хорошее и интуитивно понятное (главное правильно откалибровать в программе (Razer Synapse 2.0) и все будет ок. 5. Микрофон - выдвижной с подсветкой и полностью убирается в левую чашечку, это реально удобно. Качество микрофона - сносное. 6. Вес ушей - не напрягает после суток использования. Но лично мне бы хотелось амбушюры овальной формы, так как это удобнее для уха (но и эти сойдут). 7. Подсветка - крутая штука, красиво. 8. Шнур - в оплетке, кинул и забыл. Рекомендую 9 из 10 кракенов.

Недостатки: 1. Короткий шнур (иногда хочется по телевизору поиграть через HDMI - но длина кабеля не позволяет отодвинуться по дальше, что бы не напрягало глаза).

Достоинства: 1. Дизайн (сколько бы не читал обзоров/отзывов, все единогласно сходятся во мнении что дизайн крутой); 2. Качество материалов (Хотя многие пишут что не очень); 3. Продуманная конструкция (хотя многие пишут, что давит на уши); 4. Удобный микрофон (хотя многие пишут, что он плохой и не удобный); 5. Подсветка чашек (кто-то писал, что версия с подсветкой имеет шум в ушах); 6. Шнур в оплетке (для кого-то, это минус, так как при трении об одежду отдает в левое ухо - есть немного, но не напряжно); 7. Позолоченный USB (кто-то писал, что умудрился его раскрошить); 8. Удобная кнопка вкл/выкл микрофона расположенная на микрофоне (кто-то писал, что это неудобно); 9. Интуитивно понятное и функциональное ПО (скачивается автоматически после подключения гарнитуры к PC); 10. Шикарная упаковка (зелено/черная снаружи и бархатная внутри). 11.Удобная эргономика чашек, легко настраиваются под вашу голову (если вы не дракон или змей Горыныч).

Опыт использования: менее месяца

Sennheiser HD 461G

Sennheiser HD 461G

Возможность кастомизации звука . Те, кто пишут что нет басов - не слушайте их. Эти ушки универсальные и в сочетании с хорошим плеером ( в моем случае это Sony NWZ - A15) и эквалайзером выдают отличный звук. Также эти наушники не предназначены для стационарного использования. Даже на сайте сенхайзер написано о звуке в движении - для улицы они, отсюда и такой провод короткий. Но как по мне - цена завышена. Хотя б на 500-700 рублей дешевле - было бы оправдано, а так не знаю. 7/10

Недостатки: Пластиковая конструкция - я понимаю что это дань лекгости, но на стыке между ухом и оголовьем можно было сделать металлические элементы. Отсутствие складной конструкции.

Достоинства: Звук. Удобство в эксплуатации. Сменный провод. Гарнитура, работающая с ведроидом. Звукоизоляция . Дизайн!!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»