mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя потапов сергей

b
потапов сергей
Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Купил 2 месяца назад,телефоном доволен.Все что нужно он выполняет.Небольшие минусы перекрываются плюсами сполна.Летом самсунг обещает,что можно будет обновиться до андроид 7 (запланировано на июль,надеюсь,что так и будет)

Недостатки: 1.мало памяти встроенной (16 Гб),вставил флешку на 32 Гб-полет нормальный. 2.Нет подсветки сенсорных кнопок

Достоинства: 1.Большой яркий суперАмолед дисплей 2.Шустренький (тянет все новые игры без тормозов практически) 3.Металлическая окантовка,задняя крышка не оставляет отпечатков,под некоторыми ракурсами смотрится как будто металл 4.Два энергорежима (второй делает изображение черно-белым,только для звонков и смс) 5.Вай-фай ловит отлично 6.Для владельцев этого самсунга OneDrive дает 100 Гб бесплатно в облаке на 2 года

Опыт использования: несколько месяцев

Liebherr CBNesf 5133

Liebherr CBNesf 5133

Позволю себе не согласиться с предыдущими комментариями насчет шума: его почти нет. Посмотрим что будет дальше

Недостатки: Исходят из его достоинств: тяжелый - 100 кг, для установки пришлось снимать двери как у холодильника, так и на кухне.

Достоинства: Огромный, бесшумный, солидный

Опыт использования: менее месяца

JBL Reflect Mini BT

JBL Reflect Mini BT

купил около месяца назад, пока что одни положительные эмоции

Недостатки: ничего на ум не приходят

Достоинства: звук ок, не чувствую разницы с apple ear pods. работает стабильно, заряжаются быстро

Опыт использования: менее месяца

Defender Aurora M35

Defender Aurora M35

Брал в качестве динамиков "рядом с монитором"(когда не нужна вся дурь основной АС), ни на что другое они не годны, да и на это не очень (так как "фонят").

Недостатки: Всегда "фонит" 50 герц, тихо но раздражает, поэтому когда нет звука нужно их выключать, а выключатель сзади, что неудобно. Пластик передней панели притягивает пыль сильно. Своих денег они не стоят.

Достоинства: Ну... звук есть какой-то, обычные пукалки.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel 5038D POP D5 Fashion

Alcatel 5038D POP D5 Fashion

пропадает куда то память.даже не знаю,что делать

Достоинства: замечательный телефон

Опыт использования: менее месяца

Supra SCR-490

Supra SCR-490

вообшем все ничего но глюк нездоровый приходится вынимать акуму либо ресет кнопкой после чего збрасывается дата и время порой охото кинуть продавцу его в его наглую рожу что уговарил купить его лучше бы купил китайский

Недостатки: постоянно глючит пишет sensor fail

Достоинства: маленький легкий удобный

Опыт использования: менее месяца

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

Купил перед поездкой в Крым. Обновил базу данных и в путь. За 4000 км ни одного штрафа. Уверенно видит "Автодорию", "Стрелку". Ни разу не подвел.

Недостатки: Нет

Достоинства: Простота в управлении, GPS-модуль,система SLC, выполнение заявленных функций

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Специально зарегистрировался для того чтобы написать гневный отзыв о загибающимся флагмане от sony. Мой знакомый взял такой-же телефон, и сейчас у него свободно отходит переднее стекло, вместе с экраном. Вообще, если вы не хотите ломать себе мозг, и думать "А когда он опять ченить выкинет, а?!", но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите это устройство. Фу, никогда больше sony не возьму.

Недостатки: Телефон, если ну очень локанично сказать- отвратительный. Отвратительный в сборке, отвратительный в материалах. Ужасное стекло, которое у меня лопнуло в -15 (вбейте в поиск фразу "лопнуло стекло на xperia", результатов будет уйма). Перед этим после небольшого попадания влаги, а телефон позиционирует себя защищенным по каким-то стандартам, сдох экраном, и еще кучей железа. И это мне еще повезло, что гарантийный сервис меня не послал, ибо у многих такая проблема, и многих посылают. Новый экранчик стоит под 10 тысяч. Ну, спустя 50 дней через одно место, но починили, заменив мне зачем-то закрывашку порта usb. Ну а сегодня, спустя год владения, отказала отвечать треть экрана. Весь пластик на гранях сделан будто из папье- маше, весь уже потрескался и пооткалывался.

Достоинства: Их практически нет, кроме цветовой палитры устройства, и более- менее нормальной и красиво прорисованной графической оболочки системы. Камера на среднячок, ничего в ней нет. Дисплей- дешевый.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»