mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сурков Борис

b
Сурков Борис
Totolink N300RT

Totolink N300RT

За свою цену отлично, но недостатки добавляют свою ложку дегтя.

Недостатки: Может зависнуть при кратковременном отключении электричества и сбросить настройки WAN Для применения любых изменений требуется перезагрузка (банальная смена пароля wifi, смена канала, да и вообще простейшие действия, которые другими роутерами выполняется на лету) Яркие синие светодиоды освещали спальню ночью, пришлось потратиться на изоленту

Достоинства: Цена Компактный размер, низкий нагрев Сравнительно стабильная работа Много настроек

Опыт использования: более года

AeroCool Strike-X 800W

AeroCool Strike-X 800W

Покупал за 3200руб, до девальвации рубля. Работает больше 5 лет, при том что у меня регулярно обновляемые стоят 2 топовые видеокарты (400-500вт в нагрузке)+разогнанный процессор (150вт). Полное потребление системы около 700 ватт, в свободное время оставлял на майнинг на видео+процессор+жесткие диски - то есть нагрузка почти круглосуточная. При этом стабильно работает, удивлен качеством за такую цену.

Недостатки: Высокий уровень шума при уровне нагрузки выше 80%.

Достоинства: Надежность, качество, эффективность. FullRange - большой диапазон входного напряжения, множество защит от всего возможного. Большой внушительный вес, хорошее охлаждение, за 5 лет круглосуточной работы вентилятор крутится как новый, ничего разбирать не приходилось.

Опыт использования: более года

Asus Xonar U7

Asus Xonar U7

Использую почти 5 лет, почти ежедневно (на ноутбуке). Со встроенной звуковой (на моем ноуте Sound BlasterTM X-FI® MB5) разница заметна и очень. Не говоря уже про Realtek и другие. Звук на уровне xonar DX (стоит такая в настольном ПК), для меня хватает. Слушал более дорогие карты, но разницы не заметил. Читал отзывы про быстрый выход из строя, но меня это обошло стороной. Возможно, потому, что сразу после покупки поменял конденсаторы, благо места в корпусе достаточно.

Недостатки: Экономия на обвязке, как писали раньше. Я заменил конденсаторы на большую емкость, немного стабильней стали низкие частоты.

Достоинства: Хороший звук, удобная регулировка уровня громкости, большой запас громкости, раскачивает 99% наушников, много звуковых выходов.

Опыт использования: более года

Seagate Backup Plus STDR

Seagate Backup Plus STDR

Внутри находится ST5000LM000, высота 15мм. Разобрал и поставил в ноутбук (clevo p650hp6-g) , работает как часы. Кстати, мост USB-SATA новой ревизии, диск отлично определяется что в USB, что в прямом SATA подключении. Старые мосты (от 2tb объема) требуют форматирование диска при изменении подключения (например, заполнил диск через USB разъем, разобрал корпус и включил напрямую - и система требует выполнить форматирование). Про надежность пока ничего не известно. До этого был подобный 4tb, работает около года, состояние отличное. надеюсь на долгий срок службы.

Недостатки: Пока не замечено.

Достоинства: На 2017 год лидер по соотношению объем/размер. Не требуется доп.питание. Чтение до 160мб/сек, запись до 125 мб/сек. Низкий нагрев.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

"Радеоны греются" - говорили они. "Нвидиа тихие и холодные" - говорили они. "А вот и нет" - говорю я. Раньше стояли 2шт RX480 8G (гигабайт гейминг) в Crossfire, разгон +100мгц. В корпусе FullTower температура видеокарт была 63-66 градусов при 70% скорости вращения вентиляторов. В наушниках не слышно шума. Посмотрел по тестам, что gtx1070 примерно равна (или чуть слабее) связке из двух rx480, и при том меньше ест. Поверил и купил вот этот экземпляр. Результат - стоит одна штука видеокарты, разгон +80Мгц, температура 77 градусов при 95% оборотов турбины. И шумит сильнее, чем 2 радеона!!! Мама мия, это финал. Если бы купил в офлайн-магазине, то пошел бы и сдал назад в тот же день. Но так как живу в провинции, и доставка из Москвы, то процедура возврата будет не очень простой.

Недостатки: Система охлаждения разочаровала полностью.

Достоинства: 3 года гарантии, относительно низкая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-WN823N

TP-Link TL-WN823N

Девайс работает без сбоев с момента покупки уже 2 месяца, скорость подклбчения 300мбит. Стоит на рабочем компьютере. Действительно, попытки поиграть онлайн провалились - раз в 10-20 секунд происходит скачок пинга до 300-1000мс. Раздражает именно этот момент. Остальное все работает нормально - браузер, загрузки, торенты без проблем. Был бы отличный адаптер но что-то пошло не так - и этот "косяк" исправлять производитель даже не пытается.

Недостатки: Не для онлайн игр!!!

Достоинства: Удобный, маленький размер, стабильная работа .

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»