mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя a-stronom

b
a-stronom
Thrustmaster Hotas Warthog

Thrustmaster Hotas Warthog

Опыт использования джойстиков с 2005 года и это лучший из тех, что я перепробовал за эти годы. Отзыв для вас составил 159BAG_Civis.

Недостатки: К минусам я отнесу шум единственной свободной оси на РУДе. В нулевом положении она "подрагивает", что делает невозможным ставить на нее закрылки или приближение, так как одновременно пользоваться и кнопками для этих осей уже не получится. Второй и еще бОльший минус это отсутствие осей на самой ручке РУДа. У меня на Saitek x65 там было 2 оси с настройками на триммеры руля высоты и закрылки (для использования на самолетах не имеющих стационарных положений взлет, посадка). Сейчас их на РУДе Warthog'a нет и это не очень удобно. Но так как это Repliсa, то это все оправдывает.

Достоинства: Отличное качество изготовления джойстика. Сразу, когда забираешь коробку, чувствуется солидность по весу килограмм в 11-12. РУС имеет огромное по сравнению с другими моделями металлическое основание с возможностью дополнительно закрепить шурупами к столу или другому основанию. Сама рукоять откручивается от основания. В руке ручка сидит отлично. Кто-то говорит о том, что ручка для большой руки, но это не так. Вполне удобно можно доставать до всех кнопок и хаток. РУД оснащен большим разнообразием переключателей, регулятором сопротивления хода рукояти и 1й дополнительной осью. Сам по себе джойстик скорее для геймеров, летающих в гражданские авиасимы, для них это идеальный вариант. Для тех, кто летает в Ил-2 серию или похожие авиасимы это тоже очень хороший выбор. Так как точность наведения ручки и ее ход идеальный, плавнее я не встречал. Минусы тоже есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»