mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Щербак Ксения

b
Щербак Ксения
Neoclima NCC-868

Neoclima NCC-868

Летом он прекрасен - как дополнительный кондиционер, но вот с холодами мне лично некомфортно находится рядом с ним изза выдуваемого потока прохладного влажного воздуха. Стараюсь его ставить так, чтобы между кроватью и ним были преграды. Но у нас маленькая квартира и его просто некуда получается ставить, он все таки достаточно габаритный. Тем не менее, вещь хорошая, работает каждый день уже почти полгода, как мне кажется стал чуть шумнее. Как хороший тихий холодильник примерно...но не беззвучный. Можно включать все режимы в разных сочетаниях, озонируем редко - только дезинфекции комнаты. Запаха свежего дождя не ждите от него - это вам не озон после дождя в воздухе. Итог - вещь хорошая, но не более того, сейчас бы купила простой увлажнитель с контейнером побольше (этого хватает на денек). Но то что увлажнитель это вещь хорошая это точно - дышать стало легче. Никакого налета нет - используем фильтрованную воду.

Недостатки: даже на ночном режиме вентилятор дует ощутимо, цена

Достоинства: озонирование

Опыт использования: более года

Thermex System 600

Thermex System 600

Совет такой - если будете брать, то сразу раскрутите пару шурупчиков с обратной стороны и проверьте его состояние изнутри. Возможно это у нас такой счастливый экземпляр. Поэтому проверяйте сразу!

Недостатки: От меня - посуду еле помыть, еле еле теплая вода или делать очень тонкой струйкой. Очень разочарована. А ведь подключен к одному крану только! От мужа - Без контура запускать нельзя - тен пробивает, чего не должно быть. Подвод фазы коротит на корпус. Изолировать самому обязательно, недоработка. Отделались перегоревшим индикатором. Мощность значительно ниже заявленной. Учитывая вышесказанное - цена явно завышена. Сборка очень китайская - наш экземпляр был при раскрытии с очень ржавым шурупом внутри, а медные трубы уже были несколько зеленоватые - то есть окисленные.

Достоинства: Совершенно ужасная модель попалась!

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Z213

Logitech Z213

Все устраивает. Басы и бац бац не люблю, для домашнего простого пользования очень удобны, звук нравится. Кнопка регулирования рядом с монитором, колонки выше поставила - удобно! Есть еще профессиональные дорогие колонки для гурманов музыки... и конечно разница есть, НО, за эту цену - лучше я себе не подобрала. Взяла бы снова, если бы пришлось.

Недостатки: Возможно нужен отдельный разъем для микрофона кому-то

Достоинства: Хороший звук, не пищит и не жужжит при выключенном компе. Интересная выносная регулировка громкости

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»