mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петрушенко Роман

b
Петрушенко Роман
Samsung SC-8836

Samsung SC-8836

В общем, я его покупал давненько и на тот момент за эти деньги, он был хорош, еще и с кучей модных новых технологий, но пожалуй второй раз я такой брать не стану.

Недостатки: Иногда засасывает шнур, когда не надо; шумный на максимальной мощности; Напрягает чиста фильтров, как только они забиваются, очень быстро падает мощность всасывания.

Достоинства: Не плохая мощность всасывания, достаточно длинный провод, симпатичный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Street Storm STR-9530EX

Street Storm STR-9530EX

Вроде и фирма ничего, известная, и регистратор у меня их есть. Но вот что-то у них с разработкой этого радара-детектора не задалось. Вроде как и есть детектор в автомобиле, а толку мало. Ну а какой толк, если меня предупреждают о радарах на дороге за 100-300 метров? Тут даже и если захочу остановиться, то мало того, покрышки и диски пожгу, так и ещё аварийную ситуацию на дороге могу создать. Принцип езды у меня с ним такой, ориентируюсь на машины которые быстро едут, если они начинают тормозить, то и я начинаю. А тут глядишь и прямо под радаром и оживёт мой детектор. Вовремя, о да. Так и нарвался я на штрафы под Рязанью и Владимиром.

Недостатки: Дальность оставляет желать лучшего и много-много надежд; То есть сигнал со спутником, то нет; Нажал на кнопку, а она не отжалась; Обновления? Не, не слышал.

Достоинства: GPS; Дизайн; Для моего деда, чтобы на копейке ездил на дачу – самое то!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»