mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Naumov Andrey

b
Naumov Andrey
SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Синий

SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Синий

Очень удобно обновлять с сайта.С каждой обновой появляется улучшение в работе.

Достоинства: На протяжении вот уже 3 лет служит верой и правдой.Не обманул ни разу.Советовал друзьям.Все остались довольны.С набором функционала премиум класса-цена просто мизерна.Несколько раз не брал с собой-результат 2 письма счастья.

Опыт использования: более года

SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Красный

SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Красный

Очень удобно обновлять с сайта.С каждой обновой появляется улучшение в работе.

Достоинства: На протяжении вот уже 3 лет служит верой и правдой.Не обманул ни разу.Советовал друзьям.Все остались довольны.С набором функционала премиум класса-цена просто мизерна.Несколько раз не брал с собой-результат 2 письма счастья.

Опыт использования: более года

SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Белый

SHO-ME G800 Стрелка, GPS; Белый

Очень удобно обновлять с сайта.С каждой обновой появляется улучшение в работе.

Достоинства: На протяжении вот уже 3 лет служит верой и правдой.Не обманул ни разу.Советовал друзьям.Все остались довольны.С набором функционала премиум класса-цена просто мизерна.Несколько раз не брал с собой-результат 2 письма счастья.

Опыт использования: более года

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Очень достойный и удобный телефон. Многие пишут что г... потому что хрупкий. Вы айфон не пробовали ронять? То то же. Телефон не молоток и забивать им гвозди, садиться на него и т.д просто не надо. Покупайте телефон у проверенного продавца с нормальной гарантией и будет вам счастье. Если что то вдруг, то хотя бы отремонтируют. Перед покупкой полностью проверьте. Поставьте заранее подготовленную карточку, скачайте и прогоните Антуту, позвоните знакомым, попросите набрать вам, поюзайте интернет. Вас при покупке никто не торопит. Я минут 30 гонял его перед тем как рассчитаться. А если вы покупаете телефон через интернет магазин из китая, то не пишите просто отзывы. Или начните слов... купил на Алиэкспресс это г..., что бы все знали кто пишет.

Недостатки: Ну во первых не верьте про аккумулятор. 3000 там нет. Провел замер откалиброванным тестером. Максимум с нуля набирал 2740. Так что на 2 дня его не хватит. Но на полный активный день вполне хватает. С учетом что Samsung Note я на работе перед выходом подзаряжал минут 30 и возил в машине зарядку обязательно, Mi5 это достижение. Из небольших недостатков, придётся привыкать к программному обеспечению. Телефон требует именно тонкой настройки. Для каждо программы надо задавать параметры доступа и работы. По незнанию можно не передать фото по WhatsApp. Разбирался 2 дня. особенно с тем как подключить к кормпьютеру что бы перетащить фото и документы. просто так не получится! Для зарядки свой кабель USB-C. Поэтому кабери придётся покупать отдельно. Наши барыги за них хотят по 1200!! Это жадность. заказал на Али 3 штуки и 3 переходника для простого мини USB. Телефон любит большой зарядный ток. Штатная зарядка выдает на старте 6,2 вольта и 2,6 ампера. Простая зарядка от айфона (оригинал) выдала максимум 1,2 ампера. И естественно сразу изменилось время зарядки. Пришлось купить оригинальный Xiomi прикуриватель в машину для быстрой зарядки. С родной зарядкой первый 1000 ампер набирает за 30 мин. Этого достаточно что бы не остаться без связи. Любителям поэкономить, тут то же привет! Не надо жаловаться на телефон и зарядку если вы используете аналог с силой тока почти на ампер меньше.

Достоинства: Для начала, привет всем кто любит покупать телефоны на Алиэкспресс. Покупая там, не жалуйтесь что плохо слышно и как то странно работает. Я купил официалку на 64 гига всего за 13700! Проверил по каталогу Xiomi, версия для России и гарантия у официала. Перед покупкой провел тест Антуту. Но как говорится придраться всегда можно. Да же у BMW по гарантии очередь стоит. По поводу боковых кнопок, люфт не больше чем был на моем Samsung Note за 25.000. Процессор, это просто сказка. такой же процессор стоит на Samsung S7. Я телефоном пользуюсь не для того что бы бабушке звонить. Он для работы. В нем оперативная информация, прайслисты, коммерческие предложения, прайсы, все что иногда нужно выслать с дороги. Отдельная почтовая программа с синхронизацией рабочего сервера, сканер и т.д. Я не говорю про фото. С многозадачностью телефон справляется на ура. Ни разу не завис. 4G рабтает великолепно. Скорость отличная. Громкость микрофона громкой связи не очень. Но я пользуюсь им редко. Меня слышат просто идеально, я так же. В машине через юлютуз и головное устройство громкая связь без проблем. В руке лежит не хуже Samsung S4. Запихнул его в силиконовый чехол. И телефон закрыт и кнопки закрыты от влаги.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Брал телефон как ни странно на понижение после Самсунг галакси Ноут. Причина проста, я в основном использую его на работе. Хотел 2 симки, личная и служебная. Специально брал и 2 гига вместо 3. Экран вполне устраивает. Игры практически не играю. Но за счет этих показателей здорово выигрываю по времени работы аккумулятора. Ностоящая простая рабочая лошадка без тормозов. По крайней мере теперь меня не заботит где мне днём подзарядится. По времени работы, снял с полной зарядкой в 8 утра, и понеслось, навигатор, PC Radio в машине, весь день баловался настройками. В общем, не давал экрану погаснуть как мог. Выключил только веченом в 23 часа. Утром по новой. в итоге около 12 дня вошёл в красную зону. т.е. при обычном использовании дня 3-4 без проблем. Полная зарядка занимает более 4х часов. Первые процентов 50 набирает за час. Но этого хватит на весь день с учетом что 50% в этом телефоне больше чем у некоторых на полной зарядке. После 50% начинает заряжаться ну очень медленно. Ну и это нормально т.к. аккумулятор Li-Po. В общем, для кого нужен аппарат для использования как телефон-смартфон, почта, интернет, навигация, то самое оно. Если вы заядлый геймер тяжёлых игр, то Вам лучше купить игровую приставку и балдеть от нее!

Недостатки: Многие пишут как негатив на камеру, она действительно в автоматическом режиме любит свет. Когда в помещении и не очень светло, камера начинает зернить. Но тут есть ручной режим которым как я поням многим не в кайф пользоваться. А жаль. Оперативка в 2 гига ( у меня не Ростест в 3 гигами) отрабатывает хуже самсунковской. Почему то больше ее телефон потребляет. Мой самсунг галакси ноут 2 максимум потреблял 1,3 гига. Тут 1.5 это норма. По тесту вместо 2х почему то пишет 1.8 гига. Но это на совести производителя телефона или ПО. Антуту вытягивает только 21000. очень медленный заряд после 50%. От 21% до 100% заряжался более 4х часов. Причем первые 50% за час. Но об этом ниже. И главное, на азиатском телефоне 4G работает только на МТС. Остальные 3G+. Но лично я и так 4G отключил. Только аккумулятор высаживать а скорость зримо непребавляется. В 3G без проблем смотрю потоковое видео, не говоря о радио.

Достоинства: Самое большое достоинство, это аккумулятор. Замерил емкость от 21% принял 4089 vAh. что соотвестствует при полном заряде 5000. Хорошее программное обеспечение от Asus. Практически ничего лишнего как у самсунга. И главное для меня, есть отдельный слот для CD карты + два слоста под sim, а не как у лицензионных либо 2 симки либо симка с картой памяти. Есть отличный режим экономии по расписанию. Поставил с 23 до 8 утра и он входит в супер экономный режим отключая все функции. Но в случае входящего звонка, "оживает". Ну или нет, как настроишь!

Опыт использования: менее месяца

Neoline X-COP 8500

Neoline X-COP 8500

Достойный аппарат. Подольше попользую, расскажу подробнее. P.S. Прошло 3 года. Прибор работает отлично, обновления идут постоянно. Менять пока не собираюсь. Устраивает полностью

Недостатки: Пока не заметил. Меню очень простое, но когда только купил, не мог понять инструкцию. Мне кажется могли бы ее сделать более понятной. Некоторые моменты настройки пришлось подсмотреть в ютубе.

Достоинства: Универсальность. Видит почти все радары. Те что видит, предупреждает о них, те что не видит (которые не излучают радио сигнал) ...внесены в его память как в яндекс картах, и так же предупреждает о них. Можно записывать новые радары в память детектора. Есть обновление ПО и радаров через интернет на сайте производителя. Сайт в зоне RU и догадываться что там и откуда скачать не надо. Хорошая цена, средняя. До этого использовал Вистлер 68SE. То же очень достойный аппарат. Надеюсь новая покупка будет такая же удачная.

Опыт использования: более года

Ballu BKX-3

Ballu BKX-3

Какие недостатки у тепловой пушки?Шум?Но ведь там вентилятор.Э то понятно.Греет она отлично.Когда читал плохие отзывы не понима л о чем речь.Да-брак есть везде.Даже в Айфонах.В остальном все супер.Мне очень помогает на даче.Сначала включаю одну через роз етку для набора плюсовой температуры.Потом вторую уже через ста билизатор.Он может работать нормально только при плюсе.Нагрева ет комнату 12 метров при -15 до +17 на 2квт за 3 часа.Это шикарно ребята.С отзывами о термостате соглашусь но...Поймите -эта пушка для экстримальных условий.Не нужен там термостат.Она должна ра ботать постоянно.Разница в режиме только 1 или 2 квт.И самое важн ое-вентиляция без нагрева.Никогда не выключайте ее кнопкой сразу. Сначала уберите нагрев колесиком дайте поработать вентилятору и остудить нагрев элемента и деталей затем выключайте.НИ В ОДНО Й ПУШКЕ КРОМЕ BALLU ЭТОГО НЕТ!!!А вот эта функция и есть при знак класса ребятки пишущие глупости.Она продлевает срок службы прибора в разы.Если напряжение меньше 205-200 вольт греть она нормально НЕБУДЕТ!Это же орангутану понятно.Значит через стаби лизатор.Но сечение провода не меньше 1.5 квадрата.Лучше 2.5 для 3х киловатт нагрева.И все с ней будет хорошо.Рекомендую при усло вии если поняли что я написал.

Недостатки: Сложно сказать.Правда.Пишу второй отзыв после долгого использов ания.

Достоинства: Качественно собрана.Не экономили на ней явно.Приятный дизайн.Хо роший функционал.Цена.Вентиляция без обогрева.

Опыт использования: более года

Ballu BKX-3

Ballu BKX-3

То что вентилятор не выключается температурным реле это отлично.Так и должно быть.Более того-если выключаете при работе нагревательного элемента,сначала отключите реле и дайте остынуть деталям печки а затем уже выключайте вентилятор. Вобщем из большого выбора этому малышу альтернативы нет.Рекомен дую.

Недостатки: нет

Достоинства: Качественно собрана.Приятный цвет.Отличная функциональность.Вобщем фирма се рьезная.

Опыт использования: несколько месяцев

Liebherr CUsl 2811

Liebherr CUsl 2811

Это мой второй LIEBHERR.Оба работают отлично и подчеркну нешу мно.После устранения фирмой проблемы утечки хладагента считаю что по соотношению цена-качество у них нет конкурентов.Он правда солидно и добротно выглядит.Не поощряйте халтурных и низкокачес твенных производителей.Покупайте у нормальных фирм.Это искренн ий и честный отзыв.

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Про модели из металла можно с уверенностью сказать-это ХОЛОД ИЛЬНИК.Все добротно собрано,отличное качество материалов.ком прессор не шумный(SECOP Австрия)

Опыт использования: несколько месяцев

Marshall Monitor Android

Marshall Monitor Android

Хочу предупредить, что из коробки играют поганенько. Чуть было не передумал покупать, когда послушал (хорошо, что почитал отзывы перед покупкой) Но после прогрева зазвучали превосходно. Бас, середина, высокие - всё есть. Очень требовательны к качеству проигрываемого материала. Лично моё мнение - стильные и удобные наушники. Слушаю в основном на планшете. Кстати кнопочка на микрофоне адекватно работает как на андроиде 4.0, так и на шестом айфоне. Для неискушенных любителей музыки советую покупать.

Недостатки: Могли бы положить jack на 6.3 в комплект

Достоинства: + звук + внешний вид + материалы + комфорт

Опыт использования: менее месяца

Marshall Monitor

Marshall Monitor

Хочу предупредить, что из коробки играют поганенько. Чуть было не передумал покупать, когда послушал (хорошо, что почитал отзывы перед покупкой) Но после прогрева зазвучали превосходно. Бас, середина, высокие - всё есть. Очень требовательны к качеству проигрываемого материала. Лично моё мнение - стильные и удобные наушники. Слушаю в основном на планшете. Кстати кнопочка на микрофоне адекватно работает как на андроиде 4.0, так и на шестом айфоне. Для неискушенных любителей музыки советую покупать.

Недостатки: Могли бы положить jack на 6.3 в комплект

Достоинства: + звук + внешний вид + материалы + комфорт

Опыт использования: менее месяца

Ea2 BL502

Ea2 BL502

Все было неплохо где-то год. Теперь внешний датчик перестал работать на улице (батарейки менял неоднократно, дело не в них). Причем если датчик внести в теплое помещение, то он прекрасно работает, на морозе же отключается спустя несколько часов.

Недостатки: Внешний датчик перестал работать на улице

Опыт использования: более года

Zyxel Keenetic Ultra

Zyxel Keenetic Ultra

Не знаю у кого как, но я очень доволен. Большая однокомнатка, смарт ТВ висит за несущей стеной, мощность сигнала выставил 10% на 5 ГГц что бы соседям не глушить. Смотрю интернет телевидение и фильмы в HD великолепно. Ноут настроил на стандартные 2.4 ГГц так же на 10% мощности. Скорость 40 мегабит, ровно такая как я и оплачиваю по контракту. На телевизор (самсунг) попадает 25-35 мегабит, что вполне достаточно. Если поднять мощность роутера хотя бы на 50%, то будет больше. Но это лишнее

Недостатки: Кто то пишет про несъемные антенны. А зачем их снимать? Я его повесил на стену и висит он там, его никто не трогает и он никого. Так что лично я не считаю это недостатком. Цена, ну кому то 3990 дорого конечно, но я считаю это нормальным т.к. аналогичный, но родной китайский стоит 3500.

Достоинства: Отлично работает! Ничего не понимая в настройках, настроил за 15 минут

Опыт использования: менее месяца

Sven AVR-3000 LCD

Sven AVR-3000 LCD

Похоже эта серия у SVEN удачная.И по обзорам и по ощущениям работы.

Недостатки: пока все нормально.

Достоинства: Реально показывает и тянет напряжение даже со 100вольт.Качество и материалы сборки.Честный Китай.Два года гарантии.

Опыт использования: несколько месяцев

Liebherr CUag 3311

Liebherr CUag 3311

Столкнулся с проблемой при перенавешивании дверей-нужна насадка для шурупов ерта шестигранная Т-25 и Т-15.Таковых на тот момент не оказалось.Пришлось иска ть.И САМОЕ ВАЖНОЕ-для самых нижних шурупов нужна ОТВЕРТКА Т-25 шестигра нная!Именно отвертка т.к выкручиваются они через два отверстия в планке поддерж ивающей дверцу.Вот такая тонкость.В остальном все без проблем-перевесил за 15 минут.Компрессор отличный.Шумок небольшой есть но скорее звук з-з-з-з чем бум-бум.Вобщем для кухни отлично.И еще-лучше покупайте его у дилеров LIEBHERR-в Питере .Там и покупал кстати.Раньше слабым местом этих красавцев была утечка газа из-за неправильного соединения медных и алллюминиевых трубок.Сейчас ее якобы решили.Хочется верить.Но если утечка будет меняют без проблем на новый холодос.Вобщем советую.Фирма серьезная.

Недостатки: Пока всем доволен.О небольших проблемках ниже.

Достоинства: Очень приятный цвет.Аккуратно и качественно собран.Компрессор SECOP Австрия.Упакован очень надежно.Обтянут пленкой корпус.Ручка-толкатель.

Опыт использования: менее месяца

Sony CMT-S20

Sony CMT-S20

Огорчила страна изготовитель-made in china.Увы и SONY тоже.,,И ты Брут!,,А вобщем-то рекомендую.Цена-качество на уровне.

Недостатки: Все-таки ожидал более,,чистый,,звук.Но с другой стороны за 2.100 рублей глупо желать чуда.Брал осенью 2014 года.

Достоинства: Качество сборки.Приятный дизайн.Звук на четверку.

Опыт использования: несколько месяцев

Sho-Me G-800

Sho-Me G-800

Очень удобно обновлять с сайта.С каждой обновой появляется улучшение в работе.

Достоинства: На протяжении вот уже 3 лет служит верой и правдой.Не обманул ни разу.Советовал друзьям.Все остались довольны.С набором функционала премиум класса-цена просто мизерна.Несколько раз не брал с собой-результат 2 письма счастья.

Опыт использования: более года

AMD Athlon II X4 651

AMD Athlon II X4 651

Для игрушек заметил уже слабоват, Battlefield 3/4 , GTA 4 , грузит процессор на 90-100%, так что смотрите сами, кто выбирает процессор для игр и подешевле...

Недостатки: Кеш 3 уровня отсутствует

Достоинства: 4 ядра

Опыт использования: более года

Philips FC 8474/01

Philips FC 8474/01

Задача пылесоса всасывать пыль.Простая надежная модель.На фильтр прыскаю дезодорант и по квартире приятный запах.Улуч шает настроение.Рекомендую.

Недостатки: Разочарования небыло.Я не сторонник,,наворотов,,

Достоинства: Качество сборки.Довольно мощный.Турбощетка.

Опыт использования: более года

Lumia 930

Lumia 930

пользовался год и кроме камеры и её кнопки запуска вместе с ярким дисплеем ничего добротного не заметил) металлическая рамка очень хорошая, выдержала падение с полуметра и получила маленькую вмятинку а стекло осталось целым и устойчивым от царапин! Чехол обязательно рекомендую!)

Недостатки: Мало программ, и даже более того - куча бесполезных, телефон в основном для заметок, фото, звонилка и смс а для остального не сойдет...

Достоинства: ....- Вытекающие из недостатков)) Простота в использовании, компактная но тяжеловатая немного, красивый внешний вид.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»