mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя санаев константин

b
санаев константин
Scarlett SC-VC80C03

Scarlett SC-VC80C03

Купили по акции за 1790. Уже поэтому он хороший) На самом деле исполнение пылесоса не внушает доверия. Он не капитальный, не крепкий, по нему видно, что уже стой он хотя бы на 20% дороже, не стоило бы его покупать. Но свою стоимость он уже отработал: по сравнению с двадцатилетним стареньким, но японским sanyo насобирал много шерсти, пыли, волос с ковролина и ковров. Щетка хорошо собирает, но что хорошо сосет, сказать не могу. Нормально. Ждать за такие деньги, что он будет ковры поднимать, не логично. Открывать пыленакопитель не просто: сообразить нужно, в какую сторону повернуть, чтобы попасть в пазы, а если чувствуется необходимость почистить фильтр - занятие на полчаса минимум, фильтр веером и круглый, то есть щели в центре очень узкие, была использована скрепка, чтобы вынуть всю спресованную пыль. Порекомендую это пылесос студентам или молодоженам: дешевый, какие-то функции выполняет, но для людей постарше с ним слишком много суеты.

Недостатки: Соединение между трубой и щеткой дало микротрещину уже через неделю использования, зафиксировали щетку тремя саморезами. Не так просто вычистить пыль из фильтра.

Достоинства: Цена, металлические трубки, щетка замечательно собирает волосы, шерсть, пыль. Без мешка.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch WIS24140OE

Bosch WIS24140OE

Выбирали в интренет-магазине, были свято уверены, что она будет с сушкой. Мимо( Но так как и до этого у нас не было машины с сушкой, очень не расстроились. Отстирывает замечательно, отжимает тоже. Очень вместительная и большое отверстие для загрузки. Стираем одеяла, пледы. Одеяло не отжимает с первого раза, надо доставать, раскручивать его и распределять равномерно по баку. Но не считаю это недостатком. Предыдущий индезит шириной 33 см не смог бы постирать и 20 процентов такого одеяла. Брали за 25-26 тыс. два года назад, казалось тогда, что дороговато. Наивные) Встроена на кухне, при стирке почти не слышно, отжим слышно, но в пределах разумного. Но вот писк по окончании... Противный! Троекратный. В пять подходов. Но зато точно белье в машине не забудешь) Рекомендую машину. Простая. Надежная. Стирает отлично.

Недостатки: Такой громкий писк по окончании, никак не найду времени почитать как выключить сирену

Достоинства: Качество стирки, надежность

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»