mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Shir Andr

b
Shir Andr
Electrolux EFH/W-1020

Electrolux EFH/W-1020

запах ионизации чувствуется. с автоматической шторкой (поток воздуха вправо-влево). работает как вентилятор летом.

Достоинства: есть руль дистанционого управления. при выключении автоматически закрывается планка выходного отверстия. есть доп режим когда планочка отгибается автоматически вперед-назад и поток воздуха тоже гуляет с этим углом. можно использовать как напольный лежа или стоя.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech KLS-7MU

A4Tech KLS-7MU

А4 теч больше покупать не буду. купил игровую мышь через пару месяцев сломался палстиковый изгиб на на главной кнопке - ни разу на др фирмах не ломалась, купил клаву - перевод корявый узкоглазый. Ошибка в описаии товара на Яндекс.Маркете - там нет USB-хаба, как заявлено в хар-ках, там встроен USB-удлинитель с гнездом на клавиатуре, и в комп втыкается 2 провода, от самой клавиатуры и от удлинителя. а хаб - это был всего 1 провод вместо 2-х.

Недостатки: т.к у клавы - глвнаое назначение клавиатура, а она неправильно буквы на писала на русском вместо Г Ь О написала r b 0 (нуль), только эти английский прописные буквы увеличены до нормальной высоты. чисто по китайски для лохов/ офигеваю. 3 копейки переводчику пожалели. никакого USB-хаба там нет!!! Там просто USB-удлинитель, т.к от клавиатуры втыкется 2, а не 1 USB-шнур, это опять обман, там нет микросхемы ХАБА! и зачем везде в характеристиках писать, что USB-хаб есть, если там обычный удлинитель USB-порта.

Достоинства: других недостатков не нашел, кроме указанного, остальное все нормально и без проблем. но кривой перевод перекрывет все достоинмтва т.к мозолит постоянно глаза.

Опыт использования: более года

Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

вообще искал тел для навигатора, попался новый за 60% с ограниченной гарантией. Взял попробовать просто. первое впечатление сравниваю с самсунг гелакси 3. корпус норма, похоже паденяи на пол должен держать не хуже гелакси 3. Установка прог из Магазина Виндовз Фоне 10 в разы долше, чем из плеймаркета. стандартно опера мини, карты и т.д. Звук динамика и как меня слышно - на отлично как гелакси 3 вызывая клавиатура - супер, намного лучше чем в гелакси 3, смс набивается без ошибок, намного выше точность попадания. скорость работы интерфейса - норма, как и гелакси. камера = отлично, как и Гелакси 3 Опера мини - работает замтено торомзнее чем в гелакс и3. Яндекс карты - тоже работают тормознее чем на Гелакс и3, меньше область экнана выделена под карту, нет прокладки пешего маршрута, нет в меню - заказчть кэш карты Встроенный броузер на простых сайтах очень быстр, намного быстрее оперы мини. на сложном сайте типа rbk.ru проматыванеи тормозит. нет встроенного голосового поиска, иногда использовал в яндекс картах. так опнимаю, коннектится с самсунг feat gear 2 он не будет, с samsung activity tracker тоже, с SONY smartwatch 2 тоже. В чем плюс андроид смартфонов, в которые прописан один аккаунт - сел аккум, перрсталвяю симку в др телефон, и там все новые контакты. идет автосинхронизация. получается этот виндовз телефон будет белой вороной. для меня выходит его предназначение - только навигатор и иногда как запасной телефон. но если кто много печатает на телефоне- у него плюс клава отменная, точное попадание, заметная разница, ошибок практически нет. Поставил прогу - просмотрщик ютюба, любой ролик закачает для дальейшего просмотра. Если б брал как единственнй тел, может и взял бы. камера звук и клавиатура на отлично. за эту цену редко отличные камеры. По сравнению с моим китайцем FLY - корпус оставляет приятные впечатления надежностью. Офис не тормозит. Он как-то больше похож на бизнес телефон.

Достоинства: камера

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360

Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360

в настройках есть раздел. Запросы о здоровье. пытался отключить шагомер там. не помогло. это просто уведомления вкл-выкл. насчет шагомера. Т.е. для реального шагомера, который не зависит от положения рук - нужен шагомер с клипсой на пояс с настройкой чувсвтвительности. - это даст минимальную ошибку. само время сна показал примерно верно. скачал какую то платную прогу - скин на часы, показывает высоту над уровнем моря и давление. Т.е. при резком падении атмосферного давления можно ожидать дождь) в некотрых бесплатных скинах (скачал штук 30 разнообразных) на часы - есть ссылка на прогноз погоды подробно на сегодня и на неделю вперед, инет берет со смартфона. секундомер бесплатный максимум на 60мин, платный не искал. Таймер - нормлаьно. на андроид поставил прогу интернет радио. можно с часов управлять. стоп-пуск-вперерд-назад. чтоб быть всегда на связи, прочитать мгновенно е-мейл или смс, ответить мгновенно одной из сандартных заготовок (их можно отредактировать)_не пропустить звонок и т,.д отличная штука! ) ну и сон считает реальный - это тоже хорошо. насчет отставания времения на часх на час назад от смартфона. на смартфоне принудительно выставил вручную часовой пояс. не москва +3 часа Восточно Африканское время и после этого наконец-то! вермя на часах стало совпадать со временем на смартфоне.на смартфоне - автоматическое определение времени задано сетью. ======= прошел почти месяц. заряжаю КАЖДЫЙ день, иначе 2-й день - через полдня выключится. я покупал так, что могу вернуть, .к работает манибэк. но часы оставляю. в принципе часы небольшие. самопроизвольно уже расстегивались, чуть не потерял. благо петляя ест в конце. в качестве реального шагомера использую такие связки. общее число шагов (любых в том числе в помещениях) samsung active tracker, висит на поясе на клипсе. для подсчета нагруженных шагов (быстрые шаги на улице пульс 120, шаги в комнате 90), еще один шагомер прикреплен к рюкзаку, т.к без него обычно не хожу. под душем купаюсь, проблем нет.

Недостатки: все описано до меня. но! крупнейший недостаток. подсчет шагов. его в день нельзя приостановить (например, если на авто) или обнулить в этот день. как-то глупо это. поискал везде. остановку датчика не нашел. ездил полдня, насчитал 4600шагов, хотя реальных было от силы 300. соответсвенно s health показал план перевыполнен. ИМХО как шагомер на 2-ку только из-за отсутствия функции его временного отключения. смысл во всех этих прогах статистики, это ж идиотизм - неотключаемый датчик шагов. 2-й идиотизм. время на часах показывает НА ЧАС назад! хотя на cмартфоне время правильно. пока в инете не искал, но выставитьб время на часах НЕВОЗМОЖНО из меню. т.е в смартфоне 23-45, на часах показывает 22-45, хотя есть соединение по блютус.

Достоинства: стильный красивый аксессуар. можно оперативно прочитать содержимое письма или смс, не пропустить звонок. удобно отвечать на звонок при блютус гарнитуре - очень удобно!!! как фитнес треккер ф топку!

Опыт использования: менее месяца

Fly FS506 Cirrus 3

Fly FS506 Cirrus 3

динамик тише чем в гелакси 3, и звуковой диапазон сужен. меня слышно нормально. Самунг 3 аж выключалась зарядка от перегрева летом. задлбал пищать, что зарядка отключена. включил энергосбережение - т.е понизилась частота проца, стало спасать. с Флаем же нет проблем, немного теплый в одном месте при работе навигатором. экран достаточно больлшой. но и не огромный. сбалансирован оптимально. чехол с двумя действующими сквозь них жестами прозрачными окошками за 260 руб заказываю в алиэксперсс.

Недостатки: камера хотя с автофокусом, в разы хуже чем гелакси 3. Фотал страницу А. Спасает HDR. других недостатков не нашел.

Достоинства: в достаточной мере тонкий. в режиме яндекс-карты навигатор - не греется, по сравнению с самсунг гелакси 3, этот прям горячий. Нормальная производительность, ничего не тормозит, карты шустро как и гелакси 3. спутник нашел сразу, без долгого ожидания. Нет кучи лишних предустановленных приложений. нет автояркости экрана. ввод питания сверху - что очень хорошо для навигатора.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»