mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Макаров Владимир

b
Макаров Владимир
Sony XBA-C10

Sony XBA-C10

Начитавшись отзывов о слабых басах в "арматуре", поначалу сомневался- брать или нет. Но, послушав, понял- брать однозначно стоит! БАСЫ В НИХ ЕСТЬ!!! И они правильно подаются. Нужно только подобрать насадки, чтобы прочно держались в ушах. Ещё отмечу детальный звук, нет " каши". Смущает, правда, качество провода- я бы сказал- на "троечку". А, во основном Змиевской доволен.

Недостатки: Провод как от наушников за 300р.

Достоинства: Качество звучания,цена

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

у меня вопрос тем кто покупал этот смартфон он ростест или нет ?

Опыт использования: менее месяца

Micromax Сanvas spark 2 pro Q351

Micromax Сanvas spark 2 pro Q351

Недостатки: Камера.

Достоинства: Лёгкий. Послушный. Относительно ёмкий.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Указано в недостатках

Недостатки: Опыт использования - 0 дней. Случайно, по невнимательности, взял телефон с браком. Обнаружил только дома, когда вставлял сим-карту в слот. Оказалась изогнута крышка слота и в месте расположения слота боковая рамка не плотно прилегает к стеклу экрана. Кроме того, пластмассовая задняя панель царапается и истирается моментально. Пока в салоне продавцы рассматривали брак и оформляли документы умудрились исцарапать заднюю панель. Что с панелью будет через несколько месяцев эксплуатации остается только догадываться!

Опыт использования: менее месяца

Интерскол УШМ-125/1100Э

Интерскол УШМ-125/1100Э

Покупал её где-то полгода назад, когда делали на даче ремонт. Я работал только в перчатках, потому что руки потеют, а с таким гладким пластиком не удержать - это на раз-два. А так - нормальный инструмент. Использовал по-всякому: резал ПВХ-панели для отделки (на самых малых оборотах, естественно, но зато сразу по нескольку штук), нарезал бордюрный камень (это уже с трудом и только со специальным кругом) ну и шлифовка, само собой. Всё выдержала с честью.

Недостатки: Стрёмная рукоятка, гладкая совершенно.

Достоинства: Очень бюджетная болгарка для повседневных работ.

Опыт использования: несколько месяцев

HTC One M9

HTC One M9

Извиняюсь заранее за предвзятость и,может быть,излишний пафос. Пользуюсь мАбилами с 2002 года. Первый был горбатая Моторола.Были Сименсы,Сони-Эриксоны,Нокии опять же,Айфоны(три модели),ну и вот это чудо.Перед ним Дезайр,М8,А теперь девятка.Сегодня купил... Сплошной восторг,в руки взять одно удовольствие,тактильные ощущения не передаваемые,всё пашет и летает... Если есть возможность, держите два телефона,ХТС и Айфон,и будет вам счастье...)))Клаву лень переключать на иностранные букАфффки...)))

Недостатки: Ничего!

Достоинства: Всё!

Опыт использования: менее месяца

4GOOD S500M

4GOOD S500M

Бюджетный вариант с 2-х ядерным процессором. 2 Гб памяти и 512 Мб оперативной памяти хватает для работы с большинством рабочих приложений, в том числе для электронной почты и скайпа. Докупил карту памяти и расширил ёмкость до 32Гб и работаю с основными соцсетями. В автомашине использую как GPS навигатор, заодно и подзаряжаю аккумулятор. В общем, хорошая рабочая лошадка.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Бюжетный смартфон

Опыт использования: несколько месяцев

Transcend JetFlash 370

Transcend JetFlash 370

Transcend JetFlash370 16Gb.отформатировал в NTFS утилитой с сайта.при записи папки 1Гб со множеством файлов показала скорость 18Мбит/с.перевел обратно в FAT32 - скорость получилась 28 Мбит/с,так и оставил.при чтении скорость примерно в два раза выше соответственно.

Недостатки: при использовании колпачок никак не крепится - может потеряться.

Достоинства: цена/объем

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»