mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Уреч Саша

b
Уреч Саша
TrendVision MR-710GP

TrendVision MR-710GP

Захотелось мне обновить технику в машине. В первую очередь видеорегистратор. Старый надоел до жути своими глюками… Взял что получше и поинтересней. Опыт использования порядка 4 месяцев. В начале были трудности с настройкой, на форуме и в документации нарыл всю нужную информацию. После данных сложностей регистратор раскрылся. Работает быстро. Перегрева не замечаю. Всё это жаркое лето регистратор работал до 6 часов без перерыва. Ни одного бага. Ни одной перезагрузки. Никаких проблем и трудностей сейчас не испытываю. Удовлетворён покупкой более чем.

Недостатки: Большой размер корпуса. И спрятанные порты и входы.

Достоинства: + основа - зеркало заднего вида с антибликовым покрытием; + два канала записи видео. Подключил дополнительную камеру (в комплекте) и установил куда её хош. Я поставил на заднее стекло, чтобы снимать при выезде с парковки; + качество записи. Отменно. Вот и всё; + звуковые оповещения разными голосами; + навигация и запись маршрута; + 2 гигабайта оперативной памяти; + поддержка накопителей большого объёма.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA MW-G2119TW

SUPRA MW-G2119TW

Выбирал под стиль кухни, она у меня темно-белая. По работе проблем нет. 21 литра хватает для разогрева супа на всю семью.

Недостатки: Может только размер, долго выбирал, куда поставить.

Достоинства: Стильная. Черно-белые кнопочки. Их много, люблю когда много настроек. Эмаль внутри. Стекло. Почти без рамок по краям. Гудение несильное во всех режимах. Прогревает вглубину, а не сушит сверху. Есть блокировка от детей.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»