mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ава Александр

b
Ава Александр
Lenovo A7000

Lenovo A7000

в k3 note у дисплея выше разрешение (fullhd), камера 13 а не 8 мпкс, объем встроенной памяти 16 гб против 8 в а7000, при этом цена ниже (около 10 тыс. если не искать скидки, которых сейчас на него предостаточно в различных зарубежных магазинах). Поэтому для 10 тыс. рублей телефон отличный. Хорошая автономность, достаточная производительность, неплохой дисплей (сама матрица довольно дешевая, хоть и ips, но разрешение спасает), неплохие камеры, я бы даже сказал хорошие в принципе, и лучшие из тех, что я видел в цене до 10 тыс. рублей. И самый главный плюс - масса аксессуаров. В сухом остатке, по цене\железу он конкурирует не с а-брендами, а с различными китайфонами второго эшелона, при том, что в случае чего его можно будет относительно легко починить (ибо у lenovo сервисов неимоверно больше, чем у какого-нибудь jiayu). единственное, что действительно разочаровало - плохая сборка. задняя крышка сильно люфтит и хрустит из коробки, но с помощью прямых рук это довольно легко исправляется. рекомендую к покупке.

Недостатки: сборка плохая, есть люфты задней крышки, иногда теряет сеть (косяк прошивки), прием не очень уверенный, на большинстве телефонов лучше, нет wifi 5 ггц.

Достоинства: все, что здесь описано, справедливо для модели k3 note (версия для китайского рынка) и её цены в 150 долларов в отношении цена\качество. плюсы: -субъективно неплохой дизайн, хоть и весьма заурядный -хороший дисплей -достаточно производительный процессор, озу хватает -lte -аккумулятор на 1,5 дня активного использования -камеры делают снимки хорошего качества (одни из лучших в своей цене) -в зарубежных магазинах на него можно найти целую кучу различных аксессуаров, вплоть до крышки, делающей его похожим на iphone 4

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»