mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Апет Грегори

b
Апет Грегори
Ippon Back Power LCD Pro

Ippon Back Power LCD Pro

Компактный бесперебойник, дисплей виден хорошо даже если смотреть на него немного сбоку. Впрочем, если смотреть совсем по касательной то углы обзора разочаровывают, но это и неудивительно, но чтобы это хоть раз мешало не могу сказать. Проводов в комплекте с запасом, в эксплуатации уже полтора года и всё ок, avr функционирует, на батарею переходит чётко и просто в плане качества устройство порадовало.

Недостатки: Никаких проблем не находил.

Достоинства: Маленькие размеры. Можно поменять аккумулятор. Дисплей качественный. Защищает и от скачков напряжения, и от отсутствия электричества.

Опыт использования: более года

Datakam G5 Real

Datakam G5 Real

Пользуюсь давно, проблем нет, даже в мелочах. Сам по себе почти не греется, летом при солнечном нагреве ничего плохого не происходит с ним, да и зимой работает четко. Возможность поставить две microSD пригодилась, как раз две штуки были на 4Gb -поставил их, а одной явно было бы мало. Номера регик видит метров за семнадцать, немного дальше можно рассмотреть, но это всматриваться надо. Линзы - стекло, преимущество неявное, но до зимы что у меня, что у соседа регистраторы писали видео почти одинаково, теперь мой пишет как писал, а у соседа картинка уже некачественная, хотя он денег потратил на девайс больше. Магнитное крепление ведет себя вполне ожидаемо, расшатываться или ломаться в нем нечему, а время и нервы экономит.

Недостатки: не придираясь - не нашел.

Достоинства: не греется, можно поставить две микро сд, номера видно издалека, стеклянные, а не пластиковые линзы, крепление к держателю магнитное.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»