mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя real.cyberman

b
real.cyberman
Polaris PUH 2506Di

Polaris PUH 2506Di

При включении ионизации включается дополнительный вентилятор (начинает шуметь), который гонит воздух через вторую щель в верху прибора рядом с щелью пара - что-то вроде турбо режима, пар при этом устремляется к потолку, это вроде плюс, но и минус т.к. шумит и ионизацию долго включенной по этому не оставишь. По пользовались дня четыре, ОТДАЛИ на экспертизу т.к. было заметное не соответствие влажности показаний прибора и комнатного гигрометра, сверяли с двумя гигрометрами оба показывали одно и тоже, отличия в измерениях на увлажнителе плавали на 10-20% показывал не выше 43% когда в комнате уже было 60%. Предварительный подогрев тоже не работал, пар оставался холодным, но при включении подогрева внутри прибора заметно срабатывает реле.

Недостатки: - Крышку бочка очень сложно открыть если перетянуть, но привыкнуть правильно затягивать можно. - Бак не удобно устанавливать на место.

Достоинства: + Большой бак (5,5 литра под горлышко - 6 ни как не влить), + хватает на сутки или больше, в зависимости от устанавливаемого уровня влажности. + Не шумит если не включать ионизацию (на ионизацию включается второй вентилятор). + Предварительный подогрев воды. + Ночной режим гасит подсветку. + Интенсивность испарения регулируется в трех градациях (но не меняется скорость вентилятора) + Прибор симпатичный + высокий (для рассеивания пара это хорошо) + площадь занимает не большую

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»