mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ppsvs076

b
ppsvs076
Panasonic NC-SK1BTQ

Panasonic NC-SK1BTQ

Стараюсь по возможности брать брендовые товары (если бюджет позволяет), и лез в инет ориентируясь на боши,тефали или филипс на крайний случай, а тут на глаза от панаса чайник попался. Что сказать, чайник как чайник, тока с прикольной надписью на борту, необычненько. Может стоило окошко для индикации больше сделать и внутреннюю подсветку, а может и не стоило, просто после стеклянного, где уровень виден полностью, тут если немного воды понять можно только по весу (из индикации кнопка вкл. подсвечивается). Сделан добротно, сторонних запахов не было и нет, не люфтит и не скрипит. Сетку от накипи снял сразу же, т.к фильтр с осмосом стоит. Вроде бы все)

Недостатки: Да нет как таковых

Достоинства: Металлический,сборка то ли тайвань, то ли малазия, надпись панасоник на корпусе :)

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-WR841ND

TP-Link TL-WR841ND

Недостатки: пока проблем не было :) (тьфу-тьфу-тьфу)

Достоинства: Хороший сигнал, простота настройки, компактный, 2 антены при желании которые можно усилить

Опыт использования: менее месяца

Водоочиститель Барьер ПРОФИ Осмо 100

Водоочиститель Барьер ПРОФИ Осмо 100

Пользуюсь, проблем не возникало, ничего не течет,не гремит,не шумит, короче поставил и забыл. Т.к у нас водица, что течет из крана желтовата периодически, а судя по ценам, что приходят за жкх это примеси золота не меньше, но вот пить ее или использовать при приготовлении еды боязно, был приобретен сначала фильтр класса "кувшин",потом фильтр с тремя блоками очистки, а уж когда они проблему не исправили, то фильтр с осмосом (который и решил проблемы, так сказать мои насущные с водой). За час установил, готовился что будет где нибудь сопливеть или прям течь рекой, ан нет, все штатно и ровно. Т.к часть воды сливается в канализацию, готовился к счетам за воду диким, но и тут приятность, ежемесячный счет за воду не поменялся, видимо счетчик не улавливает этот расход. Вот готовлюсь повторно покупать, т.к вроде бы надо бак как то чистить, кого-то там вызывать, да и фильтра все дружно пора бы под замену, но если обычные стоят не дорого, то обратноосмотический фильтр дороговат (благо менять его не сильно часть надо)

Недостатки: лены ФУМ нет в комплекте

Достоинства: На выходе читая вода, простота монтажа, смена фильтров по разумным деньгам

Опыт использования: более года

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Предустановленного мусора вагон и маленькая тележка (на 4пда есть список чего можно отключить, список большой:)). Камера шлак полный, передняя так вообще непонятно за каким в принципе тут нужна, замыленное расфокусированное изображение постоянно, основная камера тоже из разряда "шобы было" при точ, что аппарат типа как с фишкой лазерной фокусировки, статичные объекты еще куда ни шло, но если что то хоть в каком нибудь движении, то проще не снимать вообще (может ситуация измениться если поставить стороннюю прогу на камеру, но верится с трудом). Дизайн "китайщины", с таким дизайном лепят сейчас все кто ни лень, но собран при этом добротно. К клавишам привыкать нужно, но это мелочи. Динамик (разговорный) орет что "мама не горюй" громкость на мин.стоит как правило, 2 симки, первая стоит на звонки, вторая на инет, проблем нет. Ах да, горилы, тем более четвертой, тут и не пахнет, так что пленку ставьте тем кому дисплей дорог, коцается в момент (в первые часы заметил царапины появились).До этого была нокия 730дс, так там точно горила, дисплей выглядит лучше, чем тут за 3 месяца. Как итог: Так получилось, что аппарат взял спонтанно, за свои деньги вроде как и ничего, но в след.раз пожалуй асус обойду стороной.

Недостатки: Производительность хотелось бы и повыше, камера, обе камеры,дизайн и эргономика,предустановленный мусор,царапается стекло, внешный динамик тиховат

Достоинства: Цена, в принципе за свою цену производительность, разговорный динамик,2 симки,4г

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»