mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волосков Алексей

b
Волосков Алексей
Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Купил из-за аккумулятора, в большей степени. Пришел за версией 2/16, про эту еще не знал. Естественно выбрал с запасом, за эти же деньги, кстати. Телефон после 4" сони был очень непревычным. За пару дней использования обнаружил еле заметные царапки на горилла гласс 4. Заказал пару чехлов и пленки на али. Всё подошло, пленка отлично закрыла экран и не царапается. Ради интереса ставил пару мощных игр типа Танки Блиц, всё пошло на ура, пару дней погонял, надоело. Показывал 45-50 fps. Антуту показал 46000 попугаев. Заряд у меня держит 3 дня. 4g+wi-fi постоянно включены. Один нюанс - не очень громкий разговорный динамик, если в офисе еще нормально слышно, то на улице уже не очень, хотя в скайпе и вотсапе орет очень громко(видимо косяк прошивки). Телефон очень понравился. Думаю на пару/тройку лет должно хватить!

Недостатки: не обнаружил пока

Достоинства: Большой экран, емкий аккумулятор, неплохая камера, отличный дизайн, 2 симки + слот для карты памяти

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Заказывал 2 штуки на экспрессе с доставкой из России по стоимости 1 в любом магазине ретейла в России. Прислали курьерской службой(без доплаты) в течение недели. Оригинал, никаких танцев при регистрации и сопряжении с телефоном. Сравнить не с чем, так как подобного рода девайс первый. Вибрация нормальная - будит нормально. Есть оповещения о входящем звонке и сообщениях в приложениях. считает шаги коррректно. Ездил на 800 км за рулем - ничего не насчитал. В дУше не снимаю, рука под браслетом не потеет. Ремешок очень приятный на ощупь и без производственных дефектов китая. Заказал сразу 5 ремешков разных цветов у другого продавца для жены по 112 рублей. Отличная штука за эти деньги. По ритейловским ценам я б брать не стал.

Недостатки: недостатков нет, так как функционал знал при покупке, есть только пожелания)

Достоинства: Цена на китайском сайте, стильный на вид, долго держит заряд, не требует постоянного подключения к телефону так как имеет свою небольшую память.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»