mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя КОНСТАНТИНОВ МИХАИЛ

b
КОНСТАНТИНОВ МИХАИЛ
Alcatel 5045D PIXI 4

Alcatel 5045D PIXI 4

Недостатки: Слабая батарея (при 30процентов уже начинает сильнее падать заряд ,а когда 15то вообще секунд 10и всё минус процент.И так с 15 процентами на вайфай не ходьте) Слабый динамик (так как отсутствует задний динамик, а присутствует только передний через него произведятся все звуки ко торые только есть)

Достоинства: Android 6.0 экран хороший .одним словом плюсов довига но только два минуса..

Опыт использования: менее месяца

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

Телевизор смотрится небогато, на картинке гораздо симпатичней. По поводу вертикального обзора - объехал три магазина, пересмотрел много телевизоров этой марки, вывод: затемнение при горизонтальном отклонении у всех ТВ этой модели! По мнению продавцов - это слабое место всех небольших Самсунгов. НО! для большой кухни, более трех метров, это не критично. У меня же, на трёх метрах, ложась на диванчик, приходиться наклонять, иначе сильно темнеет. Смарт так же сильно разочаровал. Понес назад в магазин...

Недостатки: Очень невелик угол обзора по вертикали: если смотришь на телевизор под прямым углом - яркость и цвета отличные, стоит чуть присесть - темнеет и довольно ощутимо. Функция "Картинка в картинке" урезана до минимума - работает только в браузере - включает ТВ каналы и переключает звук на них. При просмотре файлов с флешки и, собственно, ТВ, - так же не работает! Т.е. этой функции фактически нет... Смарт. Очень разочаровал. При просмотре любимых передач очень много неотключаемой рекламы, всплывающих окон и прочей гадости, которую отключить имеющимися средствами не удалось. На многих плеерах отсутствуют привычные регулировки. Если случайно выйти из Смарт-режима, стирается/выключается всё, включая клипы и фильмы. Искать приходиться снова. Качество изображения заметно снижается через обычный браузер, что не скажешь про просмотр через спец приложения, большинство из которых - платные!

Достоинства: Шустрый, мощный ТВ, очень много функций. Картинка изумительная. При просмотре файлов с внешних носителей доступны многие настройки звука и изображения через меню. Несмотря на малые углы обзора, есть фирменная функция регулировки матрицы MAGIC Angle, которая слегка компенсирует этот недостаток либо по вертикали, либо по горизонтали. К звуку тоже претензий нет - не плох для данного размера. Достаточно громкий, не дребезжит. С обычной антенной выловил из эфира все возможные цифровые и аналоговые каналы телевещания! Качество приёма так же на высоте. Быстро подключился к сети, как через ВайФай, так и через сетевой кабель. Обновился.

Опыт использования: менее месяца

Lenovo A1000

Lenovo A1000

Телефон купил после скоропостижной кончины предыдущего, более дорогого телефона. Модель сначала чуть подглючивала. Файл синхронизации с такого же "андроида", но другого бренда(Филипс), - не подошел! оставив меня тем самым без справочника и телефона президента. Обновил таки ПО. Мелкие баги пропали, телефон стабилизировался. В целом, покупкой доволен. Быстро освоил(ме 46 - динозавр по части гаджетов), настроил, пользуюсь.

Недостатки: Дорогая звонилка. Телефон довольно скользкий, часто выпадал из рук при вечернем чтении. Для человека, не особо пользующегося интернетом, чтоб скачать что-то, здесь мало приложений. нет даже погодного виджета. Отсутствует меню, как таковое, всё на рабочих столах и на длинном тапе. Отсутствует датчик приближения и, во время звонка, можно ухом набрать СМС президенту, если его номер у вас есть. При выключенном экране, качели громкости работают! и можно нечаянно убрать/прибавить громкость звонка.

Достоинства: Дешевый, качественный смартфон. Громкий, чистый звук, словно абонент сидит в ухе. Звонок тоже громкий и чистый. Датчиков света и приближения, которые зачастую очень нестабильны в более дорогих моделях, тут нет. Довольно понятный для взрослого, неискушенного человека алгоритм управления. Аккумулятор за двое суток я разрядить не смог(фонарик, читалка, частые звонки), а третьи сутки остается процентов двадцать. Очень умные будильники, с удобными настройками! Довольно шустрый.

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

После долгих мытарств и скитаний, экспроприации лучших образцов ребёнком, я всё же нашел их! Слегка посвистывают на ветру, но это то что надо! Мягкий, нейтральный звук, хорошая сборка. При правильном подборе резинок(три комплекта) плотно сидят в ушах. Брал их за 900 руб. Предыдущие Сенхейзеры - не помню марку, но стоили 1600руб, - на низких частотах шибко проседали. Барабанов не слышно было вообще. Теперь они с ребёнком мучают друг друга... Купил эти "затычки" после того, как после долгого изучения здесь отзывов, выбрал таки, заказал, купил AKG K 321 за 555руб. Ушники оказались унылым гомоном, не иначе. Хоть на китайскую подделку и не похожи, но звук... плохой, мягко говоря. Остерегайтесь!

Недостатки: ... многовато высоких, пересластили чуток, но убирается эквалайзером. Амбушюры слегка меняют звук. Очень плохо слышны внешние шумы - опасно при движении на велосипеде в плотном потоке.

Достоинства: Бас упругий, слитный, не приторный, чуть сзади, где должно быть и сидит ударник. Середина яркая; хороший, натуральный вокал. Высокие частоты не сливаются в кашу, но...

Опыт использования: несколько месяцев

Micromax Canvas Power AQ5001

Micromax Canvas Power AQ5001

Рекомендую

Недостатки: Заднюю крышку лучше укрепить изнутри скотчем "папа-мама". Взять "маму" и наклеить на внутреннюю поверхность задней крышки. Тогда никаких намеков на то, что она немного прогибается при нажатии (как написано в одном из отзывов) не будет...

Достоинства: Телефон - одно большое достоинство: - скорость - экран - LP - дизайн - цена - БАТАРЕЯ 3000 мАч

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»