mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Топорков Константин

b
Топорков Константин
Pioneer BDP-170

Pioneer BDP-170

Не пробовал только миракаст. Остальное все работает, интернет правда кастрированый-ютюб и все. Периодические зависания и глюки к которым правда можно приспособиться. Читал практически все и нормально дружил по технологии HDMI-CEC с теликом филипс 4101 и ресивером сони 740. Первый аппарат через 7 месяцев начал периодически не выводить нормально видео. Первое обращение в магаз, закончилось вердиктом "дефект не подтвердился". Второе обращение было на флажке гарантийного срока и он отказался работать прямо в магазине, предложили обмен я скрепя сердце согласился. Второй аппарат ближе к 10 месяцам эксплуатации начал вытворять тоже самое. Отнес в магаз за две недели до конца гарантии, в магазине сволочь работал, правда после диагностики сказали, что дефект подтвердился и вернули деньги. Радует только политика сети -деньги вернули по цене второго аппарата, а первый обошёлся мне намного дешевле. Хотите сохранить нервы не покупайте. Моя оценка три с жирным минусом

Недостатки: Глючной, крайне ненадежный аппарат.

Достоинства: Всеядный, понятное меню и настройки, стандартная ширина (435)

Опыт использования: более года

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Себестоимость пульта и крутилки, которая намного увеличивает высоту устройства, как по мне лучше вложить в качество ЦАП. Порадовало наличие оптического выхода и шести каналов. Как раз подключение к ресиверу по оптике и аналогу и показало качество ЦАП. Ресивер 2006 года, стоивший примерно 600$ непринужденно переиграл звуковуху. Так, в основном и использую с ресом как адаптер USB-Toslink. Диод заклеил кружочком из синей изоленты. Пультом не пользуюсь(нет смысла), дорогих наушников нет, поэтому не проверял, но одному давал поюзать и он сказал, что небольшое прибавление в звуке есть . Звук независимо от дорожки по цифровому выходу только три варианта PCM 48, 96 кГц и Dolby Digital Live. Пошел третий год эксплуатации и решил добавить отзыв, увидев что звуковуха до сих пор продается. Три звезды оставлю т.к. прибавления в звуке по аналогу хотелось бы побольше, потому что использую только ЦАП. По аналогу работает с недорогим интегральником Шервуд, по оптике с Денон 2106. Цапы Денона конечно круче хоть и старше. По большому счету, если учесть, что платил около 2-х тыр. - нормальный девайс, собран из проверенных компонентов. Выставил 96 кГц настроил соответственно ресемплер на Фубаре и Аимпе, ASIO-драйвер работает с обоими плеерами хорошо плюс интернет-радиостанции. Для недорогих компонентов сойдет, для приличных нужен ЦАП минимум за 15 тыр., для дорогих соответственно от 500 баксов.

Недостатки: Яркий диод, крутилка, пульт.

Достоинства: Богатая коммутация, немного улучшает звук.

Опыт использования: более года

Pioneer BDP-170

Pioneer BDP-170

По глючности переплюнул китайские тв тюнеры с мультимедийными плеерами и телефон Philips X2300, может сравниться с ОП Виндоус виста. Не прочитать, не увидеть, не отработать, зависнуть может в любой момент и на чём угодно. Постоянно забывает, что включен скринсейвер и автоотключение, воспроизведение диска идет без звука (CD и SACD), изображение есть звука нет, отказ читать файл который до этого шел без проблем, на магазинном МР3 не прочитал несколько файлов, чем-то не понравились, может потерять ранее подключенные по USB устройства и тд. и тп. Отдельного режима экономии энергии на нем нет, предыдущие модели читали самописные SACD-рипы. Прошивка даже если появиться в ней нет особого смысла, потому что фирменные SACD он воспроизводит посредственно, почти как обычные CD и FLAC, универсальный DVD 2007 г. его уделал. Не заметил, чтобы видео он воспроизводил лучше, чем плеер телевизора LG450. Дисплей малоинформативный и даже на экране ТВ нет информации о том, сколько осталось до конца.К положительным моментам отнесу беспроблемное и довольно приличное воспроизведение WAV, FLAC и APE. 3D и сетевые функции не проверял, с другими блюрей не сравнивал, но и без этого за глючность отниму 2 балла. Полезно регулярно отключать от сети. Кнопку сброса придумали видимо потому, что глюки предполагались заранее, а с другой стороны "чё вы хочите за 100 баксов". Пока не сдаю из-за WAV, FLAC и APE и потому, что хорошо смотрится с ресивером Sony 740.

Недостатки: Глючит, тупит и зависает. Дисплей.

Достоинства: Всеядность, стандартная ширина (435мм)

Опыт использования: несколько месяцев

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Creative Sound Blaster X-FI SURROUND 5.1 PRO

Себестоимость пульта и крутилки, которая намного увеличивает высоту устройства, как по мне лучше вложить в качество ЦАП. Порадовало наличие оптического выхода и шести каналов. Как раз подключение к ресиверу по оптике и аналогу и показало качество ЦАП. Ресивер 2006 года, стоивший примерно 600$ непринужденно переиграл звуковуху. Так, в основном и использую с ресом как конвертор USB-Toslink. Диод заклеил кружочком из синей изоленты. Звук независимо от дорожки по цифровому выходу только три варианта PCM 48, 96 кГц и Dolby Digital Live.

Недостатки: Яркий диод, крутилка, пульт.

Достоинства: Богатая коммутация, немного улучшает звук.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»