mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Маркин Григорий

b
Маркин Григорий
Canyon CNE-CMSW1

Canyon CNE-CMSW1

Купил к ноутбуку, потому что проводная мышка достала - реально неудобно ей пользоваться,а тут и за рабочим столом и на диване в интернете сидеть и просто ноутом пользоваться комфортнее. Кнопки не тупят и не залипают, со стороны мышка выглядит неплохо, плюс покрытие тактильно реально классное, софт-тач норм, не стёрся за некоторое время владения мышью.

Недостатки: Мало вариантов разрешения, только от 800 до 1200 dpi.

Достоинства: Компактный ресивер, надёжность, продуманная эргономика, грамотно реализованная колёсико и просто стоит мало.

Опыт использования: несколько месяцев

ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Красивый монитор с надёжной подставкой и качественной матрицей, даже играю на нём иногда и изображение не оставляет негативных впечатлений.

Недостатки: Недочётов не замечено.

Достоинства: -Нету ШИМ на любом уровне яркости, настраиваемый фильтр синего. -Максимально возможные углы обзора, вне зависимости от того откуда смотреть на монитор картинка выглядит одинаково. -Очень стильный серебристый корпус, ну а подставка так вообще обалденно выглядит, и надёжная. -Кнопки нажимаются легко, монитор быстро реагирует на них и менюшка понятная, ничего не зависает. -Изображение.. Оно просто шикарное, а больше мне и добавить собственно говоря нечего.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision MR-712GP

TrendVision MR-712GP

В меню есть возможность поиграть с настройками экспозиции. В этом есть смысл при ночной съемке. Настройка существенно улучшает качество материала. Прошивка регулярно обновляется на официальном сайте производителя. Но я уже не прошиваю: устраивает и текущая версия. Регистратор хотя и не из дешевых, но свою цену оправдал. Ничего даже близко проблемного нет и общий уровень изделия высокий.

Недостатки: придраться не к чему.

Достоинства: Аккуратен и строг. Тонкий корпус не полнит штатное зеркало и размещается органично. Имеет место слот под обычную SD, которую без труда напрямую вставляю в ноутбук без переходников и других приблуд. CPL-фильтр (на момент покупки на рынке не было зеркал с таким фильтром кроме этой модели). Влагозащищенная конструкция второй камеры (есть возможность размещать вне салона). Ну, и самом-собой, высококачественное видео.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»