mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Lang Max

b
Lang Max
Sony SmartBand 2 SWR12

Sony SmartBand 2 SWR12

Купил недавно, именно для постоянного измерения пульса. Занимаюсь бегом, работаю над выносливостью и сердечной системой в целом. В целом данное устройство понравилось, оно делает, то что должно делать и хорошо, если правильно его использовать. Если вам интересна реакция вашей вегетативной системы и как следствие сердечно-сосудистой на жизненные ситуации, браслет стоит брать.

Недостатки: 1. Простоватый дизайн. 2. Неудобная зарядка, нужно доставать модуль из браслета для подключения micro usb. 3. Масштабирование графиков очень простое, только по координате времени, хотелось бы больше информативности. 4. Держит заряд около 2 дней в режиме дискретного измерения пульса.

Достоинства: 1. Пульс на удивление меряет достаточно точно. Я бегаю с wahoo tickr x, теперь еще на руке надет данный браслет. Показания очень близки, удивлен! Для тех, кто получает не точные результаты, на сайте sony особо отмечено, что в момент интенсивных занятий, браслет надо туго затягивать, иначе показания могут быть не точными. 2. Очень понравилась функция измерения уровня стресса, действительно интересно смотреть за зависимостью стресса и пульса от рода занятий и ситуаций. Можно корректировать поведение во время ситуации, и давать себе больше времени на восстановление. 3. Сон меряет довольно точно, опять же благодаря данным пульса, другие браслеты полагаются только на двигательную активность, что не совсем точно, хотя и очень близко от истины. 4. Есть сменные ремешки. 5. Заряжается близко.

Опыт использования: менее месяца

Sony SmartWatch 3 SWR50

Sony SmartWatch 3 SWR50

Отличные умные часы с автономной функциональностью. Никакие apple watch даже близко не стоят, они без iphone не могут ничего.

Недостатки: 1. GPS не самый сильный. В пасмурную погоду бывает не ловит, хотя на телефоне при этом всё отлично. Может исправят в след. прошивке. 2. Экран не amoled, в режиме экономии было бы эффективней, хотя в активном режиме amoled есть больше, так что тут палка о двух концах.

Достоинства: Единственные часы с мощной автономной функциональностью (без телефона). Брал их в основном для бега и как трекер активности. Ожидания полностью оправдали. 1. Есть встроенный GPS. Установил Ghostracer. Подключил к ним BT Heart Monitor, BT наушники и вперед на пробежку. Телефон не нужен! 2. Музыка закачивается из телефона автоматически из вашего Google Music. 4 гб. 3. Экран с сильным отражающим слоем. Отлично видно на солнце, даже когда подсветка выключена. 4. Удобная зарядка в виде micro-usb. Подзарядить можно практически в любых условиях и не надо брать с собой мешок зарядок 5. Зарядки хватает примерно на 1.5 дня. Батарея одна из самых больших у таких часов. 6. СМС, все уведомления приходят в удобном виде, можно полностью прочитать и ответить голосом, нарисовать смайлик жестом. 7. Встроенного трекера сна нету, но есть замечательная программа Sleep as Android, которая поддерживает данные часики. 8. Водонепроницаемые. Под дождем бегал, всё отлично. Вроде по стандарту даже плавать в них, пока не пробовал. 9. Постоянно улучшаемый Android Wear.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»