mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шорейко Матвей

b
Шорейко Матвей
Sinbo SAH 6107

Sinbo SAH 6107

Вполне неплохо - реально не шумит, со временем не стал работать сколько-то хуже, пластик нигде не посерел, уже сколько раз наливал в него воду и он увлажнял её воздух и ничего. Само собой никаких протечек нет и близко, подсветка конечно красивая и сильно в глаза не бросается. Особенно выручал в отопительный сезон, потому что там с воздухом была полная беда, уже тогда он свои деньги полностью отработал а сейчас моделька лишь продолжает радовать. Стоимость тут более чем адекватная.

Опыт использования: несколько месяцев

Viewsonic серия VA

Viewsonic серия VA

Докупил в качестве второго монитора, основной на 24 и этот на 22 (фактически на 21.5) рядом смотрится отлично, при выборе специально смотрел чтобы был flicker free, после того как попользовался монитором с этой технологией покупать что-то другое просто не видел никакого смысла. Из интерфейсов только vga и dvi, подключил через VGA к компу и всё отлично тянет.

Недостатки: Видимая область экрана только 21.5 дюйма.

Достоинства: 22 дюйма и Full HD. Немерцающая подсветка и регулируемый фильтр синего. Интуитивный и гибко настраиваемый интерфейс. Несколько режимов для конкретных ситуаций - чтения, игр, фильмов, и само собой свои параметры забить можно.

Опыт использования: несколько месяцев

Datakam G5 Real

Datakam G5 Real

Крайне доступен для понимания. Что-что, а с ПО инженеры не перемудрили: ворох полезных фич, ворох полезных настроек, но организовано все это удобно и логично. Традиционно, самые востребованные функции - в основании "логического древа" менюхи. Менее важное спрятано глубже. Пластик качественный и прочный. Благодаря чему скрипов и посторонних шорохов нет и в помине. Корпус эстетичный и приятный наощупь. Само-собой, видео-компонента на уровне. Да и как иначе?! Я бы, мягко говоря, не понял, если бы в регистраторе из премиального сегмента было по-другому. Все в нем устраивает, и доволен, что не купил другой рег, хотя уже мылился.

Недостатки: не вижу в упор.

Достоинства: Компактен, прочно собран, не экономили на материалах, достаточно легок. Простое и удобное крепление. Съемка высокого качества.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»