mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Смирнов Виталий

b
Смирнов Виталий
Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Еще не все успел проверить на пригодность, но первое впечатление нравится.

Достоинства: Пользуюсь телефоном недолго, но считаю стоимость покупки справедливой. Аккумулятор в телефоне на 4600 мАч., зато корпус телефона получился тонким, при не жестком режиме работы в инете автономность выдерживает полтора или больше суток, думаю, для сматрфона с 5,7 диагональю это вполне приемлимо, ну и там настройки для экономии питания есть. Ну и это первый мой телефон, где получилось аж 6Гб оперативной памяти встретить, скажу, что это оправдано и заметно. Для работы с более-менее требовательным софтом или для прожорливых софтин это гаджет сомое то, что доктор прописал. Использовал тело в качестве видеорегистратора - работает, карты также открывает без тормозного подгружения или ошибок в местоположении объекта.

Опыт использования: менее месяца

Digma Plane 7.4 4G

Digma Plane 7.4 4G

После покупки данный планшет лихо обновился по воздуху. Использую его в основном для просмотра ТВ, радио он-лайн в поездках, раздачи интернета через вай-фай и навигации. Игр нет вообще. Что напрягает больше всего - это падение приложений. Свернул навигацию чтоб написать сообщение в аське - есть шанс перезапуска навитела. То ли навител такой, то ли прошивка. До обновления было еще хуже, там даже дубль гис тупил жестко, сейчас норм. Удобно вай фай включать - кнопка прямо на шторке есть. Экран что надо для просмотра тв - видно под разными углами. Звук в машине пускаю через AUX кабель на колонки, иначе невозможно слушать, очень тихо. GPS пашет просто отлично, спутники хватает раньше чем навител загрузится. Интернет конечно, тоже без нареканий, жаль что 4джи пока еще не столь массово распространен. Батарея в режиме раздачи вай фай в 4g сетях держит сутки, считаю это нормально. Ставлю 5 баллов за интернет, навигацию и экран. Ну а падение приложений.... черт с ними, перезапустить не долго. Кстати, звонить по нему без гарнитуры тоже не удобно из-за тихого звука. Одним словом, это славный телек-навигатор в машину.

Недостатки: 1. Камера; 2. Приложения работающие в фоне зачастую падают при работе или падают при открытии. 3. Тихий звук. 4. Лапки крепления задней крышки хлипковаты с виду. Вообще не удобно снимается.

Достоинства: 1. GPS отличный; 2. 4G; 3. IPS; 4. Расширение экрана; 5. Андроид 5; 6. Включить хот-спот можно легким нажатием с бара; 7. Достаточные параметры для запуска неприхотливых приложений; 8. Батарея; 9. 2-сим карты; 10. Возможность переключать 4G и EDGE без замены местами симок.

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZEI 5680 FB

Zanussi ZEI 5680 FB

Это первая наша индукционка, решили купить после ремонта и не пожалели. Стоит не дорого. Сперва хотел взять комбо, но потом передумал. За три месяца не возникло никаких проблем. По самостоятельному подключению одной фазы в эту плиту (она двух-фазная) есть много видео в ю-тюбе. Я подключал кабелем 6 мм2, он достаточно грубый, боялся как бы крышку не сломать блока подключения, как то хлипковата она. Да, и по ночам кошка кнопки лапками на сенсоры нажимает - плита попискивает. Может еду готовит? Не знаю, лень было проверять вставать... В плите отсутствуют какие либо дополнительные навороты и плюшки, не знаю какая от них польза, здесь все минималистично и самое необходимое. Кроме включения есть блокировка от детей, а в нашем доме я из них самый младший. Еще датчик наличия посуды, и она сама отключается если что-то "убежит" в процессе готовки. В столешницу устанавливается легко: выпилил, ленту вклеил, плиту в проем опустил - стоит мертво. Мы готовим с женой не шибко много, нам одной конфорки за глаза хватает, да и испытывать проводку в подъезде сильной нагрузкой как то боязно, все таки там стоит аллюминька. В общем для неприхотливых и не понтующихся я рекомендую. Кстати шума практически нет, так, на бусте незначительный гул есть, в обычном режиме не слышно практически ничего.

Недостатки: 1. Крышка контактного блока проводов хлипкая на вид. 2. Реагирует на кошек. 3. Спец посуда.

Достоинства: 1. Быстрота; 2. Эффективность; 3. Простота подключения; 4. Эстетичный дизайн; 5. Легко моется; 6. Наличие Boost-a на передних конфорках; 7. Блокировка от детей; 8. Простота установки; 9.Удобное сенсорное управление; 10. Шума практически нет. 11. Датчик наличия посуды.

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZEI 5680 FB

Zanussi ZEI 5680 FB

Это первая наша индукционка, решили купить после ремонта и не пожалели. Стоит не дорого. Сперва хотел взять комбо, но потом передумал. За три месяца не возникло никаких проблем. По самостоятельному подключению одной фазы в эту плиту (она двух-фазная) есть много видео в ю-тюбе. Я подключал кабелем 6 мм2, он достаточно грубый, боялся как бы крышку не сломать блока подключения, как то хлипковата она. Да, и по ночам кошка кнопки лапками на сенсоры нажимает - плита попискивает. Может еду готовит? Не знаю, лень было проверять вставать... В плите отсутствуют какие либо дополнительные навороты и плюшки, не знаю какая от них польза, здесь все минималистично и самое необходимое. Кроме включения есть только блокировка от детей, а в нашем доме я из них самый младший. В столешницу устанавливается легко: выпилил, ленту вклеил, плиту в проем опустил - стоит мертво. Мы готовим с женой не шибко много, нам одной конфорки за глаза хватает, да и испытывать проводку в подъезде сильной нагрузкой как то боязно, все таки там стоит аллюминька. В общем для неприхотливых и не понтующихся я рекомендую. Кстати шума практически нет, так, на бусте незначительный гул есть, в обычном режиме не слышно практически ничего.

Недостатки: 1. Крышка контактного блока проводов хлипкая на вид. 2. Реагирует на кошек. 3. Спец посуда.

Достоинства: 1. Быстрота; 2. Эффективность; 3. Простота подключения; 4. Эстетичный дизайн; 5. Легко моется; 6. Наличие Boost-a на передних конфорках; 7. Блокировка от детей; 8. Простота установки; 9.Удобное сенсорное управление; 10. Шума практически нет. 11. Датчик наличия посуды.

Опыт использования: несколько месяцев

Plantronics K100

Plantronics K100

сойдёт

Недостатки: В режиме FM трансмиттера хотелось бы чтоб звук входящего звонка с телефона звучал через динамик самой гарнитуры, а не на заданной FM частоте. А то слушаешь любимое радио, а в этот момент входящий вызов, который можешь тупо не засечь! Засекаешь только если телефон лежит в кармане да в режиме вибро. Зато по окончанию вызова, даже который ты не заметил гарнитура через свой динамик проорёт "Call terminated". А это очень неудобно!!! Жаль что не поддерживает одновременное подключение 2-х телефонов.

Достоинства: Громкая на большинстве сопрягаемых телефонах. Долго держит заряд. В морозы до -30 не подводила.

Опыт использования: несколько месяцев

LG Max X155

LG Max X155

Долго выбирала себе не дорогой смартфон с современными параметрами ,презентабельным внешним видом и 5 дюймовый экраном. Выбор пал на данный смарт. В плане производительности - установлен Новый Андроид 5.0 -никаких лагов не замечено, всё работает быстро. Кстати ,новая операционка 5.0 lollipop приятно удивила отсутствием глюков, зависаний и скоростью. Аккумулятора мне хватает на день, хотя часто звонят, кстати, 2 симки это вещь! Больше с одной симкой телефоны меня вообще не интересуют , поняла все прелести ношения одного телефона вместо двух. Постоянно общаюсь по почте , всегда открыт планировщик в общем экран включен часто. Еще у данного телефона высокая чувствительность сенсорного экрана - в других телефонах, бывало, кнопки не нажимались с первого раза именно из-за проблем сенсора. Тут этой проблемы просто нет. Внешне телефон очень симпатичный , в руке смотрится отлично. В общем за такие деньги сейчас трудно купить отличный телефон но я такой нашла, всем советую

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Цена, батарея, ось, динамики

Опыт использования: менее месяца

Digma HIT 3G

Digma HIT 3G

Купил себе этот планшет как замену Explay d7.2 3G, который незадолго перед этим раздавил коленкой.... В основном он нужен мне как навигатор, раздача интернета по вай-фай в моей фуре, просмотр тв и онлайн радио. Конечно, для навигации лучше использовать белый корпус - будет меньше греться летом, здесь придется прикрывать бумагой что ли.... Экран не очень удобен. Вообще, для навигатора ничего лучше 600*480 точек нет, здесь же разрешение больше, что делает некоторые трудности с подбором скинов. Но в основном это сказывается на просмотре тв. Сочность цветов, я бы сказал, на натянутую троечку. Предыдущий эксплэй показывал все в разы лучше, прям глаз радовало, а этот больше напрягает чем радует. Батарея, в общем, соответствует уровню, в состоянии "все выключено, лежим, не пользуемся" - 5 дней. При включенной раздаче вай-фая - чуть меньше суток. Просмотр браузера и прочее -- ну картинки мелковаты конечно, все опять из-за разрешения... Звонки можно делать, хотя как телефон тоже на троечку: звук не поражает громкостью что внешний, что внутренний. Вопрос: зачем тогда второе гнездо под сим-карту?). В целом для навигации он хорош, но пожалуй не более, ну точно не для просмотра тв(((. Железо соответствует копеечной цене, плюс фактор 7'. С таким размером в игры играть не удобно, делать какие-то расчеты по траектории полета баллистических ракет не придется, а как навигатор - самое то: экран не сильно закрывает стекло, космос видит, 2gis запускается.

Недостатки: 1. Экран. 2. Отсутствует светодиод зарядки\состояния; 3. Цвет. 4. Установка SIM-кард внутрь планшета через съемную крышку. 5. Камера.

Достоинства: 1. Отличный GPS; 2. Отзывчивый тач; 3. В наличии гугл-яндекс маркеты; 4. Не самая плохая батарея. 5. Две сим-карты.

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-525 Стрелка

SHO-ME STR-525 Стрелка

Надо понимать что переносная камера и радар в руках гаишника разные вещи. Первая постоянно "сигналит" и легко ловится. Гаишник же сперва вас увидит, потом снимет на камеру, и только потом замеряет скорость, вы просто не успеете затормозить. Поэтому если вы слышите не уверенное попискивание - не факт что это ложная тревога, может просто где-то кого-то уже меряют. Но с переносными он справляется играючи. Кстати, ложных срабатываний мало, изредка пищит на чужие радар-детекторы в других машинах, наверное. О покупке не жалею, особенно с учетом цены.

Недостатки: Проезжал по Татарии, так там вся М7 камерами увешана. Многие из них висят на столбах (квадратные такие, не знаю что за модель). Так вот он их не видит. Или, возможно, они не подключены (хотя вроде провода к ним идут), я не рискнул проверять. Мне не совсем понятно, почему в разных режимах радар ловит разные диапазоны, так сказано в инструкции. Например на трассе - только Х, К и стрелка..... По мне так он должен ловить всегда и все. Присоски в комплекте - какие-то жидкие. Я до этого покупал анти-радар на китайской площадке (выкинул потом), вот с него крепление и оставил, благо они оказались одинаковыми.

Достоинства: Видит практически все камеры. Надежен. Приятно смотрится. Хорошая инструкция на русском языке. Есть регулировка громкости звука, а то по телефону разговаривать во время его писка - не уважение к собеседнику. Звуковые сигналы различны, в зависимости от радара. Два режима "города". Камеры чувствует за большое расстояние, те что под бардюры да на триноги ставят (не интересуюсь их названиями) за 1,0 - 1,5 км бывает!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»