mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Довгаль Дмитрий

b
Довгаль Дмитрий
КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Или партия такая с браком, или людям и такая съемка нравится, но меня после нескольких дней использование не устроил совсем. Посмотрел обзоры на ютьюбе, не один я с такими проблемами столкнулся. Не советую его брать.

Недостатки: 1. Качество съемки. Левая сторона все в зеленом цвете, а правая часть съемки все красное. 2. Записывает ролики только по 1 минуте,хотя заявлено 1,3,5. 3. Ужасное качество записи звука. Разговоров вообще не слышно, а если музыка в машине играет, все трещит. 4. Выбираешь в меню остановка записи через одну минуту , но регистратор почти сразу вырубается после выключения зажигания, как будто батарея вообще мертвая. 5. крепление регистратора к самой присоске такое,что фиг снимешь, пока присоску не отсоединить .

Достоинства: Цена.

Опыт использования: менее месяца

Braun Series 3 3050 Clean & Charge Grey

Braun Series 3 3050 Clean & Charge Grey

Давно хотел взять электробритву. Почитал отзывы, посмотрел обзоры и выбор пал на эту бритву. В первые дни радовала. Брила нормально, хоть и оставляла недочеты( если провести рукой после бритья, против роста волос чувствовалась щетина). Заряд держит хорошо. Бреюсь я раз в два три дня. Волосы жесткие. Через пару месяцев заметно хуже стала брить. Приходилось тратить больше времени на бритье. Рассчитывал на более долгий срок службы сеток. Расходники не из дешевых. И если нужно будет менять так часто сетку, с ценой на нее более 2000, смысла в этой бритве тогда не вижу. А еще средство для очистки нужно покупать. В общем мнение осталось двоякое, выбирать вам.

Недостатки: 1. Не бреет начисто. 2. Лезвие стало хуже брить после 3 месяцев. 3. Долгое бритье 4. Дорогие расходники

Достоинства: 1. Долго держит заряд. 2. Удобно лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

Acer серия V6

Acer серия V6

Хороший, не дорогой монитор. full hd разрешение, не плохая картинка. С нынешними ценами на технику, цена за этот монитор очень адекватная . Но выбор для каждого свой. Если средства позволяют можно обратить взор и на 4к, если есть мощный пк.

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Бренд Качество картинки Разрешение

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHE8100

Philips SHE8100

До этих наушников были Sennheiser cx175. Пользовался 4 года, потом где то провод переломился. Был отличный звук. Решил брать на смену тот же бренд, и в описании наткнулся на отзыв, что по сравнению с ними Philips SHE8100 просто небо и земля. и звук намного лучше у Philips SHE8100. Ну думаю надо попробовать, наверно вообще класс тогда будет. Заказал две пары, и правда удивился. Звук никакой, обычный плоский звук. такой же был у наушников из китая за 100 рублей, которые я ради интереса заказать пробовал. Просто выкинул деньги на ветер данной покупкой. Никогда не буду брать больше наушники данного бренда.

Недостатки: Звук,

Достоинства: не нашел.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»