mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kart Black

b
Kart Black
Digma Vox S501

Digma Vox S501

Тут и вправду стоит полноценный ips экран, углы обзора максимальные, и картинка крайне чёткая, всё таки тут почти 300 точек на дюйм, и выглядит всё это добро потрясающе. Камера снимает видео/ролики очень хорошо, мерцания, тряски или же артефактов нету. И при большой диагонали его тем не менее удобно держать даже одной рукой.

Недостатки: Не full hd разрешение экрана.

Достоинства: Быстрый отклик сенсора на нажатие или же свайп. Игрушки тянет (не на максах само собой), практичный корпус который не царапается и отпечатки не собирает. Соответствие заявленным функциям, и автофокусировка камеры очень понравилась.

Опыт использования: несколько месяцев

16Gb AData UV130 USB 2.0

16Gb AData UV130 USB 2.0

Неплохое, на мой взгляд, решение с корпусом - все равно колпачок как правило теряю уже через пару недель. Корпус прочный и не так уж быстро царапается, как кажется с первого взгляда. Грузится быстро, системой распознается корректно, по крайней мере, за этот месяц что юзаю, еще ни разу не заглючила. В общем, неплохая и шустрая флеха за скромные деньги, особенно учитывая эти скачки курсов валют.

Недостатки: вот бы 1ТБ в таком же исполнении

Достоинства: Прочная, работает без зависаний и ошибок

Опыт использования: менее месяца

Hiper XPX6500

Hiper XPX6500

У меня эта модель в чёрном корпусе, но есть и коричневый вариант. Выглядит красиво, на порядок дороже чем стоит на самом деле, к тому же после многих месяцев эксплуатации корпус не стал выглядеть хоть сколько-то хуже. и до сих пор выглядит как новый. Одна из самых главных фишек - дисплейчик, на котором информация отображается в %, то есть не просто 4 деления как делается на большинстве повербанков. И ведь не сказать чтобы экранчик хоть сколько-то обманывал.

Недостатки: Не найдено ничего такого.

Достоинства: Небольшие размеры, без проблем влазит в большой карман и уж тем более в рюкзак, надёжный корпус, контрастный дисплей с яркой подсветкой на котором отображается оставшийся заряд в процентах.

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock H110M

ASRock H110M

Искал себе мать именно на платформе LGA1151 и среди имеющихся вариантов логики, исходя из моих нужд и финансов, наиболее оптимальной по деньгам и рабочим показателям оказалась логика Н110. Ну а в итоге остановил свой выбор на этой матери, поскольку я не мега-геймер, но производительность для меня очень важна, т.к. работаю с графикой и соответствующими прогами ежедневно. Мать поддерживает 4x DIMM, DDR4-2133, до 32 Гбайт оперативки. Отмечу, что есть и богатейший набор разъемов для матери этого класса - 10 USB, из них 4 USB 3.0, DVI. В общем, мать хоть и к бюджетному классу причисляют, но явно не поскупились. Я очень доволен.

Недостатки: нет

Достоинства: система охлаждения, технология CrossFire, звук, стабильность, софт, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier S760D

Edifier S760D

Долго подыскивал себе акустическую систему для своего домашнего кинотеатра, и вот в итоге взял этот вариант. Цена для такого уровня акустики, на мой взгляд, приемлемая. За два месяца ни разу не ломалась и не заглючила, и из своего небольшого опыта могу сказать, что заявленные параметры если не совпадают, то очень близки к реальности. Акустика смотрится стильно и оригинально. Менюшка не сложная и со всеми настройками и функционалом легко разобраться и без инструкции. Пульт удобный, все кнопки четко подписаны и краска пока не стерлась. Ну и звучание - тяжело описывать, лучше раз конечно услышать. Но однозначно четкий, мощный, с полноценными басами и сбалансированными всеми частотами. В общем,я не разочаровался ни на секунду в своем выборе - акустика классная.

Недостатки: нет вариантов цвета копуса

Достоинства: Функционал, звук, мощность, внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA KES-125C

SUPRA KES-125C

Необычно смотрится чайник за счет рисунка, особенно после обычных безликих электрочайников. Купили такой домой месяц назад. Сделан аккуратно, рисунок нанесен качественно - не стирается и не потрескался от нагрева корпуса. Когда включаешь - не искрит, не шипит, работает исправно. Носик чайника узкий, так что вода не разбрызгивается при закипании или когда наливаешь воду из чайника. В общем, денег своих стоит, надеюсь, проработает долго.

Недостатки: нет

Достоинства: объем, дизайн, быстро закипает и не разбрызгивает воду при закипании

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»